Перейти к содержимому

Фотография

Автофлудильня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#301 Женек

Женек
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:17

Добрый день! В этом году застраховал 2 машины на сайте Росгосстраха. Первую весной (свою), вообще без проблем. Заняло около 10 минут. Вторую (отца) - в начале месяца. Пришлось потратить больше времени, т.к. затребовали сканы паспорта, ву обоих водителей, свидетельство о регистрации, птс и диагностическую карту. Всему виной, думаю, ошибка при заполнении данных (вместо 80.9 лс указал 81). Цена без домов сократилась в 2 раза с 4500 до 2200 (прописка сельская).
А вообще каждый агент по разному наглеет и это зависит от того, как быстро нужна страховка. В прошлом году страховал у агента в салоне 777 у автовокзала. Страховка заканчивалась в этот день. ОСАГО посчитали около 3000 плюс две дополнительные на 2000 и 1500. Спорить не стал, так как заранее знал, что буду делать в такой ситуации. Составил заявление об отказе от страховки, приложил все необходимые документы, отправил все с описью и отметкой о получении. Через месяц получил свои деньги на карту.

#302 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 510 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:05

Весь я знаю о каких допах,все говорят,мне приходится страховать,до 5 машин в год,и самый геморрой всегда был две машины,по сельской местности,кто по сельской страховал тот знает,и за все время,только один раз,пришлось брать доп,но был сделан возврат,как описанно постом выше,сейчас такого нет,да предлагают но не обязывают

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика