Перейти к содержимому


Фотография

Автофлудильня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#341 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 августа 2018 - 21:15

Есть проверенный мастер, у него все машины чинил и обслуживал после гарантии. Но он не все марки берет в ремонт. Напишите в ЛС, скину номер телефона.
  • Стас это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#342 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 августа 2018 - 22:45

На Вольском тракте , там где старый  нижний поворот на Кастораму и Мебельный салон появилась малошумящая камера. Контролирует выезд в этот поворот со встречки через 2 сплошные. Земляку с мотолодки в этом месяце с неё пришло 2 письма счастья по 5000 каждое.
 
PS: Cегодня проезжая мимо наблюдал как там опять пытались поворачивать 2 "счастливчика".
 
 
000000000000000000000000000.jpg


  • MBM, bochafisher, DiadiaFiodor и 7 другим это нравится

#343 Tangerine

Tangerine
  • Пользователи
  • 1 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 августа 2018 - 06:53

Надо же... А я думал это поворот на лево в нарушение знаков или разметки, то есть на 1500.
  • Cергей это нравится
С Уважением, Дмитрий.

#344 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 августа 2018 - 09:31

Там нюанс. Если бы машина в кадре была под 90 градусов к разметке было бы на 1500, то есть разворот или поворот. Ежели как на фото, то движение на те самые 5000 целковых. Человек собственно хотел судиться, но ему разъяснили что бесполезно.

 

https://pddmaster.ru...u-razmetki.html


  • barsuk, Dolmatinec, Bogutskiy и 3 другим это нравится

#345 Стас

Стас
  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 августа 2018 - 08:10

в переводе на русский язык, "я не хочу ремонтировать у дилера, потому что дорого, но хочу в гараже, но чтобы как у дилера и за копейки.. потому что 

 

 чтобы все работало как надо,а не и так сойдет.Прежде всего это безопасность на дорогах.

 

я правильно перевел?

нет. 



#346 andrey XoXoL

andrey XoXoL
  • Пользователи
  • 1 277 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 августа 2018 - 22:15

А кто дастером дизельным владеет? Отзыв дайте ! Стоит или нет?



#347 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 844 сообщений

Отправлено 19 августа 2018 - 13:39

знакомый доволен


  • andrey XoXoL это нравится

мед гречишный.  89648450918 


#348 VMA

VMA
  • Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 19 августа 2018 - 15:06

В нем все неплохо, кроме кузовного металла.

#349 RedBull

RedBull
  • Пользователи
  • 894 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 августа 2018 - 15:36

Может кому пригодится
Сегодня сдавал экзамен в ГАИ на категорию «С».
Теорию сдал без дополнительных вопросов.
По практике.
Перед сдачей прошлись по площадке, инспектор подробно рассказал о каждом упражнении, а инструктор в это время параллельно показывал правильность выполнения на авто. В итоге дворики сдали из четверых трое.
Никто ни кого не валил.
Город сдавали уже шестеро. Добавились двое, которые ранее не сдали. Я сдавал третьим. Сдал успешно, как и предшественники.
В июне сдавал на категорию «А». Учился в другой автошколе. Была возможность посещать занятия и заметил, что многие уж как то совсем по разгильдяйски подходят к делу, как результат проваленная теория. Хотя теория это самое простое.
На двориках на байке сдавали ввосьмером. Пятеро сдали.
Трое не сдали вовсе не потому, что их завалили. Объективно не смогли проехать. Нужно выполнить упражнение, к примеру, проехать змейку, так её надо проехать.
Справидливости ради надо заметить, что всё стало, наверное, сложнее, чем 25 лет назад, добавилось много новых нормативов, ведётся видеосъёмка. Но для таких которые сегодня приехали на экзамен оставив паспорт дома сложно будет всегда.
Если есть время и нет желания переплачивать, то в полнее реально сдать все экзамены самому.
  • Турист, barsuk, Antoxa и 7 другим это нравится

С уважением Николай.


#350 Семёныч

Семёныч
  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 августа 2018 - 16:19

На каком полигоне сейчас сдают дворики

#351 RedBull

RedBull
  • Пользователи
  • 894 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 августа 2018 - 17:13

На каком полигоне сейчас сдают дворики

Заводской район. Проспект Энтузиастов не доезжая ул Азина.

 http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.480888&lon=45.933452&z=16&m=b


  • Семёныч это нравится

С уважением Николай.


#352 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 августа 2018 - 01:12

С начала года в Саратовской области произошло семь нападений на камеры фотовидеофиксации. 

 

http://www.vzsar.ru/...eofiksacii.html



#353 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 23 августа 2018 - 10:57

На неодушевленный предмет нельзя "напасть".Что же за дебилы в СМИ... :)


  • Antoxa, Максим062, Стас и еще 1 это нравится

#354 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 10 сентября 2018 - 00:08

Может кому поможет. Никогда не берите антифриз в сфетофоре. Редкостная дрянь. Если залили, срочно сливайте. В городе еще ничего,а на трассе кипит и выкидывает. Отьедает многолетнии отложения в моторе,вплоть до дыр.

#355 VMA

VMA
  • Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 сентября 2018 - 00:12

В светофоре много чего не стоит покупать.

#356 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 сентября 2018 - 11:20

Поменял таки одну брендовую бензоколонку на другую и результат пока изучаю. Но цена ниже на 3 рубля, мотор работает тише, а вот субъективно моторчик чувствует себя бодрым и полным сил. Ранее запуск утром двигателя был шумноватым, сегодня удивил меня тем, что запустился как прогретый. Буду смотреть какие подвижки с расходом будут и будут ли вообще. А побудило меня к замене, что бензин стал отвратительного качества, датчик детонации сработал.


Валерий

#357 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 713 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 сентября 2018 - 22:13

Валер так напиши - что на что поменял ..... Всем же интересно .....


  • Cергей это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#358 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 сентября 2018 - 06:32

Валер так напиши - что на что поменял ..... Всем же интересно .....

Был Лукойл стал ТНК. Ранее, лет 5-7назад то же был ТНК потом Лукой стал делать новую линейку бензинов и перешел на него. Сейчас не стоит заправлятся на заправках торгующих по франшизе. Все производители топлива, после роста цен, выставили такие оптовые цены, что торговать стало по сути не чем и они во множесте перешли на ТУ бензин. К сожалению отличить франшизные порой невозможно.
В этом году опять купил е-полис. В ВСК -это сделать не смог, некоторые документы отказывались проходить проверку РСА жалобы в ТП не помогли. Перешел на сайт Росгосстраха и купил минут за 10. Сайт почти не артачился, получилось все довольно легко. Диагностическую карту получил заранее пройдя диагностику за 550 рублей и 15 минут. Оказалось зря проходил забыл, что прошлогодняя на 2 года.
Валерий

#359 Tangerine

Tangerine
  • Пользователи
  • 1 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 сентября 2018 - 07:12

Франшизные можно отличить по чеку. У лукойла франчайзеров в области практически нет.
С Уважением, Дмитрий.

#360 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 сентября 2018 - 07:34

Франшизные можно отличить по чеку. У лукойла франчайзеров в области практически нет.

Зато русойл хорошо маскируется. У меня друг заехал раз на лукойловскую заправку (раньше точно она там была), даёт бонусную карточку, а ему говорят: "У нас эти карты не работают, мы не лукойл".
По привычке можно и не отличить.
 
На лукойле не заправляюсь не из-за качества даже, а из-за того что мне в пустой бак УАЗа уместили чуть ли не 45 литров бензина. Как то сразу расхотелось иметь с ними дело.
Я лью на ТНК 92й пульсар в УАЗик и 95й в шкоду, негатива пока не было. Единственно заметил что 92й стал неистово вонять каким то нафталином этой весной, но на поведении машины вроде не сказалось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика