Перейти к содержимому


Фотография

Автофлудильня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#261 спикер

спикер
  • Пользователи
  • 244 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 07:08

Есть информация, что до конца лета в городе и по области еще 128 камер воткнут

#262 Ромыч74

Ромыч74
  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 12:12

Купил себе антирадар с GPS и еду спокойно... Обо всем рассказывает, предупреждает и т.д. Обновил базу раз в неделю и вперед. Очень доволен покупкой


  • Стас это нравится

#263 Семёныч

Семёныч
  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 июня 2017 - 20:28

Семёныч. Ну, что разрешили вопрос с расходом топлива? У меня такой же авто, только хетчбек. Расход горючего никогда не радовал, 10 л/100км с кондеем 12л/100км. Какой расход был до повышения аппетита, вашего а\м?

Был у диагноста, электроника показывает все норм. Сказал рисунок на двух свечах немного не правильный, посоветовал заправиться пульсаром и поездить немного. Есть подозрение на форсунки. Проехал есть результат, уже от 10 до 11 л на 100.
  • AGalanez это нравится

#264 AGalanez

AGalanez
  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 10:54

Надо мне тоже топливо сменить. Хотя пробовал 95й., большой разницы по расходу не заметил, только чуть тише мотор работает. Пульсар не разу не лил.


Алексей Сергеев


#265 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 июля 2017 - 22:38

Вопрос к знающим людям. Предстоит поездка в Тольятти за новой  машиной. Покупка со скидкой для работников предприятия. Механизм понимаю так: приезжаем с работником в автосалон, плачу деньги, получаем машину и ПТС на имя работника ВАЗа, далее рукописный Договор купли продажи. И с этими документами на руках  я прямо из салона уезжаю на машине в Саратов, без посещения их местного МРЭО.

Всё верно или я что-то пропустил ?


  • VMA это нравится

#266 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 июля 2017 - 22:56

Позвоните в МРЭО, там хорошо консультируют. А как понимаю, чтоб продать "работнику автоваза" Вам автомобиль, ему придется на себя его сначала оформить.(могу ошибаться, поэтому лучше позвонить в МРЭО)



#267 VMA

VMA
  • Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 23:23

Вопрос к знающим людям. Предстоит поездка в Тольятти за новой  машиной. Покупка со скидкой для работников предприятия. Механизм понимаю так: приезжаем с работником в автосалон, плачу деньги, получаем машину и ПТС на имя работника ВАЗа, далее рукописный Договор купли продажи. И с этими документами на руках  я прямо из салона уезжаю на машине в Саратов, без посещения их местного МРЭО.

Всё верно или я что-то пропустил ?

Да, все верно. По крайней мере покупал прицеп по похожей схеме. В птс я 2й хозяин, но на учете впервые на мне.



#268 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 июля 2017 - 22:48

Это было давно. 90 е, го думаю мало что поменялось.... Хронология такая, даёшь в салоне 1 тыс на лапу, тебя знакомят с " нормальным" авто, договор купли- продажи, далее покупаем аптечку и огнетушитель и в путь... имхо
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#269 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 784 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 июля 2017 - 06:05

В 2008 году покупали три машины в Тольятти. Ездил зам.директора с одним из будущих владельцев и с другом. Все три авто были тут же оформлены на зам.директора (для последующей перепродажи сотрудникам в рассрочку), плюс тамошнее ОСАГО.

Разница в стоимости справки-счёта там и здесь с лихвой покрыла расходы на поезд до Тольятти, прочие накладные расходы и магарыч экспедиционерам :D


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#270 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 784 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 13 июля 2017 - 16:35

"Пешеходы", блин :diablo:

 


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#271 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 июля 2017 - 16:43

Ну подумаешь немного до пешеходного перехода не дошли.  :D 


  • Алексеич58 это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#272 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 088 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 июля 2017 - 16:54

Откуда они, там же дорога?

#273 Алексеич58

Алексеич58
  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 июля 2017 - 17:04

Откуда они, там же дорога?

Пару дней назад показывали такую же семейку - МКАД (если не ошибаюсь) пыталась перейти, а там бетонный разделитель направлений! Водители перенаправили их обратно в лесополосу! :)


"Говорить, это ещё не значит быть человеком." Ф.Ф.Преображенский


#274 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 июля 2017 - 18:31

Откуда они, там же дорога?

Юр,там болото слева.


  • bochafisher это нравится

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#275 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 713 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 13 июля 2017 - 22:57

 

Откуда они, там же дорога?

Юр,там болото слева.

 

Слева там не болото , а озеро Тин-Зин ( если сказать точнее то начало озера)..... на котором расположена Школа олимпийского резерва  по гребле....


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#276 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 784 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 14 июля 2017 - 08:03

А если ещё точнее, то Тинь-Зинь - это район, а озеро называется Сазанка. А "начало" озера - это перешеек, соединяющий Сазанку и Став.

Но всё это - слева, а они шли справа! Откуда? С автобусной остановки? Мамаша детишек в аквапарк возила? :D


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#277 Рашид

Рашид
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 16 августа 2017 - 23:09

Три дня не ездил в Усть Курдюм, Сегодня От Юбилейного до пристанской развязки насчитал четыре новых камеры. Одну У поворота на ленту сняли.

И на Симбирской , там где стояла тренога, Постоянную повесили. 

Будьте внимательны на дороге.



#278 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2017 - 14:15

Три дня не ездил в Усть Курдюм, Сегодня От Юбилейного до пристанской развязки насчитал четыре новых камеры. Одну У поворота на ленту сняли.

И на Симбирской , там где стояла тренога, Постоянную повесили. 

Будьте внимательны на дороге.

Камера стоит после Ленты, по ходу в город, метров в 300. (левая сторона по ходу движения)  Работает как на встречу, так и в "корму" .... У Торэко встречает из города. 


  • ArtemRom и Виктор933 это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#279 Dizel

Dizel
  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2017 - 14:21

Придерживайтесь скоростного режима, и не будете искать глазами камеры. Всем добра.
С уважением,Dizel.

#280 Dizel

Dizel
  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 августа 2017 - 14:21

;)
С уважением,Dizel.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика