Перейти к содержимому


Фотография

Автофлудильня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#281 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 августа 2017 - 19:08

Чисто из любопытства. Кто знает что смонтировали на отдельностоящей  арке на развязке Вольск-Карабулак, и почему там люди дежурят круглосуточно с ранней весны и до сих пор?


  • Antoxa это нравится

#282 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 августа 2017 - 19:14

Платон настраивают . А он цука расстраивается .


  • Andrey_Z, Bogutskiy и Cергей это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#283 спикер

спикер
  • Пользователи
  • 244 сообщений

Отправлено 24 августа 2017 - 07:19

Дежурят они там, потому что сарэнерго им не разрешило подключиться к линии. И теперь они с генератором обкатывают новые камеры.

#284 ssar77

ssar77
  • Пользователи
  • 581 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 августа 2017 - 07:28

Вот интересно всегда было - они бензин в генератор за свой счет заливают?)

Уже полгода там их вижу.


  • Cергей это нравится

#285 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 августа 2017 - 07:28

Чисто из любопытства. Кто знает что смонтировали на отдельностоящей  арке на развязке Вольск-Карабулак, и почему там люди дежурят круглосуточно с ранней весны и до сих пор?

Безосновательно, но мне кажется, что от этого места они контролируют несколько камер скоростного режима по радиоканалу в направлениях на Сызрань, Саратов, возможно и на Карабулак.


Валерий

#286 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 августа 2017 - 13:29

На Лесозаводской в Энгельсе перед большим "Магнитом" только сейчас повесили стационарную камеру. Вместо "треноги". Будьте внимательны.
  • Antoxa, AlexSAN и Виктор933 это нравится
С уважением, Антон.

#287 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 31 августа 2017 - 18:01

Ожидаемо. Треноги там как вросшие стояли.


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#288 Виктор933

Виктор933
  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 августа 2017 - 21:30

В Энгельсе камер не намного меньше чем в Саратове,на Лесокомбинатской,та что на Роджер ведёт,триноги в дневное время ставят,да и Волжский пр-т не предсказуем,соблюдайте правила  :)


  • Cергей это нравится

#289 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 сентября 2017 - 08:37

Как насчет покупки полиса ОСАГО, продают электронные ? Оформлял кто недавно?


Валерий

#290 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 сентября 2017 - 08:56

Я оформлял в начале августа, на сайте РЕСО без проблем продлил уже имеющийся, даже не пришлось ничего заполнять по новой. Оплатил и распечатал, у гайцов вопросов не вызывает.


  • Antoxa, radist670 и Максим062 это нравится

#291 Denko

Denko
  • Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 09:08

В июле оформлял новый полис в СК "Ингосстрах" никаких проблем не возникло.

 

P. S. только лучше сначала узнать совой КБМ, а после этого оформлять страховку.

Про КБМ - https://www.drive2.ru/b/3100785/


  • Antoxa, radist670 и Максим062 это нравится

#292 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 08 сентября 2017 - 09:15

Как насчет покупки полиса ОСАГО, продают электронные ? Оформлял кто недавно?

В электронной версии вроде нельзя вписать СТО на которой в случае чего ремонтироваться будете и еще какой то нюанс.


  • radist670 это нравится

#293 AGalanez

AGalanez
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 11:22

Оформлял отцу в Росгосстрах, без проблем. У меня Альфа-страхование не получилось.КБМ автоматом ставит 1,0.

Оказывается виноват сам, права поменял, а в страховую не сообщил. В офисе всё исправили. Допы не навязывали.


  • radist670 это нравится

Алексей Сергеев


#294 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 сентября 2017 - 11:35

В электронной версии вроде нельзя вписать СТО на которой в случае чего ремонтироваться будете и еще какой то нюанс.


У меня и в бумажной это нигде не вписано ))). А это вообще надо вписывать ?
  • radist670 это нравится

#295 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 сентября 2017 - 12:05

Вчера оформил диагностическую карту на 2 ближайших года и сунулся в ВСК, т.к. страховался там. Зашел через ЕСИА обновил данные и смс пароль. Периодически все глючило без подсказок о проблемах. Нажал ПРОДЛИТЬ получил все готовое, ввести пришлось только номер диагностической карты. Далее обратил внимание на дополнительные условия где было указано: использование в личных целях без прицепа, т.к. фаркоп есть, то изменил пункт на "с прицепом", в пункте ПТС указан номер свидетельства о регистрации. В прошлой бумажной страховке в этой графе отпечатано свидетельство, изменить данные не удалось, графы свидетельства там нет, оставил все как есть и при отправке-подписания заявления система запросила номер ПТС, думаю если  запросила, то с этим пунктом проблемы не будет. Осталось оплатить. КБМ нигде не нашел, только стаж и сумма менее прошлогодней. Как то так прошел процесс. 


  • bochafisher и AGalanez это нравится
Валерий

#296 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 сентября 2017 - 15:54

У нас точно не бывает. Все же вписали птс за номером свидетельства о регистрации. Предлагают исправлять или в офис или через личный кабинет, но ждать надо до пришествия.
Написал в тп через личный кабинет, о неточностях в данных. Ответили на обращение,расмотрели и прислали новый полис с правильными данными, а первый анулировали. Через несколько дней приходит письмо от РСА , что на вас оформлен такой- то полис. В общем процедура покупки нв мой взгляд на твердую 4 по пятибальной шкале.
Валерий

#297 DrillingMan

DrillingMan
  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 сентября 2017 - 22:47

Только что оформил в ВСК e-ОСАГО. В прошлом году хотел из принципа оформить электронку, убил на это где-то месяц каждый вечер, так ничего и не получилось. Получилось только в Тинькофф, но я уже не верил, что что-то получится, поэтому вбил неверные даты действия полиса, к моему удивлению все прошло, но от полиса из-за этого пришлось отказаться. А вот при повторном оформлении на следующий день они уже закрыли e-ОСАГО. Так и пришлось брать с допами обычный, когда срок подошел.

 

Сейчас все прошло в ВСК с первого раза, оформил минут за 10. КБМ считает верно, все проверки проходит. В этом году потребовалась еще диагностическая карта, машинке три года уже. Хотел по-честному пройти, обзвонил всех аккредитованных в Саратове, кто оформляет техосмотр. Все работают до 17-00. Еще и с перерывом на обед. С моим графиком работы нереально. Плюнул, оформил тоже электронный техосмотр :) За техническим состоянием автомобиля я и сам слежу, и ТО у дилера прохожу, так что это по сути простая формальность.

 

Ну что можно сказать, e-ОСАГО не может не радовать :) Быстро, просто, не выходя из дома, и не кормить зажравшихся страховщиков допами.....



#298 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 11 сентября 2017 - 23:02

Честно не знаю о каких допах все говорят,страховал свою машину по сельской местности,даже слова доп,не прозвучало,тех осмотр 10минут и 500р
  • Рашид это нравится

#299 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 858 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 сентября 2017 - 23:29

Дим, все говорят о допах, которые навязывали страховые агенты. У них всё происходило быстро и без очередей.

В центральных офисах можно было застраховать без них, но очереди были неописуемые.........


  • bochafisher это нравится

#300 DrillingMan

DrillingMan
  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 сентября 2017 - 08:15

Не знаю, может в этом году что-то изменилось, в прошлом я без допов не смог найти, никто из знакомых тоже. Понятно, что в центральных офисах без них, но у каждой компании один центральный офис на весь Саратов. Так что или адские очереди, или заказным письмом заранее делать запрос. Ещё годом ранее получилось без допов сделать, но только лишь потому что агент оказалась то ли не наглой, то ли некомпетентной :) допы она мне выписала, но я просто отказался их оплачивать, а страховку она мне уже отдала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика