Перейти к содержимому


Фотография

www.aliexpress.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#401 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 16:55

Вот, случайно маечка попалась :D

http://ru.aliexpress...2259972639.html


  • andrey XoXoL это нравится

#402 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 февраля 2015 - 17:56

Парни если кто надумает шнуры покупать на АЛИ .Стукните в личку плиз !!!!


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#403 Боцман

Боцман
  • Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 февраля 2015 - 23:13

Если можно то присоединился бы к коллективному заказу ,интересует вот это http://ru.aliexpress...2233620961.html



#404 Андрей

Андрей
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 февраля 2015 - 23:29

Если можно то присоединился бы к коллективному заказу ,интересует вот это http://ru.aliexpress...2233620961.html

Если не секрет, в чем смысл коллективного заказа-скида?невозможность заказать 1 штуку? Сорри, не особо знаком с али...



#405 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 февраля 2015 - 23:50

 

Если можно то присоединился бы к коллективному заказу ,интересует вот это http://ru.aliexpress...2233620961.html

Если не секрет, в чем смысл коллективного заказа-скида?невозможность заказать 1 штуку? Сорри, не особо знаком с али...

 

Да с али технических или каких то коммерческих подоплёков для совместных заказов обычно нет, кроме тех случаев когда берёшь лот с большим количеством , которого одному слишком много.


  • jug это нравится

#406 alemark

alemark
  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • ГородМестный

Отправлено 21 февраля 2015 - 23:51

Если можно то присоединился бы к коллективному заказу ,интересует вот это http://ru.aliexpress...2233620961.html

Если Вам на обычную нашу Волжскую рыбу, щука-судак,   то честно говоря не советовал бы. Не вызывает как то надежности. И по всей видимости он не крутится. А это однозначно не пойдет. Щука на 6-7 его наизнанку вывернет  или челюсть себе, если липгрип выдержит.


С уважением, Алексей.

----------------------------------------------------------------

 


#407 Боцман

Боцман
  • Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 февраля 2015 - 01:07

 

 

 

Если не секрет, в чем смысл коллективного заказа-скида?невозможность заказать 1 штуку? Сорри, не особо знаком с али...

 

Да с али технических или каких то коммерческих подоплёков для совместных заказов обычно нет, кроме тех случаев когда берёшь лот с большим количеством , которого одному слишком много.

 

ну не дружу я, со всей этой интернет торговлей :blush:  ,вот по этому и спросил можно или нет присоединится к людям которые имеют опыт в этих делах . 



#408 Dizel

Dizel
  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 февраля 2015 - 01:15

Заказывал с Али очень много всего, правда 95% всех заказов к рыбалке никакого отношения не имеют, но не в этом суть.

Кооперироваться в заказах смысла никакого нет, продавцы разные, и скидки никакой не будет за коллективный заказ.

А покупать на Али проще простого: регистрация, накидали товары в корзину, оплатили картой Visa или Mastercard и вуаля, всё проще простого, стОит просто один раз попробовать и всё. Для пробы можно заказать что-то не дорогое, ну в пределах к примеру 100 руб. Мой рекорд по Али - конверт пришёл с Китая в Саратов за 7 дней - я был  приятно удивлён.  Доставка в 99% заказах бесплатная. Советую читать отзывы о продавце и смотреть его рейтинг, ну чтобы быть ещё более спокойным во время ожидания заказа.

ЗЫ Спасибо порталу Фишер64 за способствование к покупкам на Али.


  • VLADMIR, Kelt и NeON это нравится
С уважением,Dizel.

#409 NeON

NeON
  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 24 февраля 2015 - 21:14

Пришла моя посылочка с Али. Качеством доволен. Цена 170 рэ за шт. Наклейки с упаковки см. на фото № 2.

 

0238ec7370ed.jpg

..
850b76dedfed.jpg

..
fc4dd4971c07.jpg


  • velvet, RedBull и 626 это нравится

----9О9 33О 13 07---

         Евгений


#410 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 февраля 2015 - 23:29

Сегодня получил шнурок из Поднебесной 10 lb 0,14 мм :D (http://ru.aliexpress...ommendVersion=1)
 
Что можно сказать? Да вроде шнурок как шнурок, крепкий.! а хрен ли ему быть не крепким если он практически в 2 раза толще аналогичного  Sunline Super PE 10 lb (0,165)

 

7897998.jpg
 Желтый китаец - белый Sunline Super PE


  • Feos, Турист, barsuk и 6 другим это нравится

#411 alemark

alemark
  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • ГородМестный

Отправлено 26 февраля 2015 - 00:32

Помню его рекомендовал кто то. Я тоже такой заказал, жду.  :D   Ну ниче, отцеп будем привязывать  :D  


С уважением, Алексей.

----------------------------------------------------------------

 


#412 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:03

Всем спасибо! пост №410  супер .


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#413 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:44

Сегодня получил шнурок из Поднебесной 10 lb 0,14 мм :D (http://ru.aliexpress...ommendVersion=1)
 
Что можно сказать? Да вроде шнурок как шнурок, крепкий.! а хрен ли ему быть не крепким если он практически в 2 раза толще аналогичного  Sunline Super PE 10 lb (0,165)


Помню его рекомендовал кто то. Я тоже такой заказал, жду. :D Ну ниче, отцеп будем привязывать :D


Главное, чтобы заявленная разрывная не оказалась соответствующей действительности (10 lb) при таком фактическом диаметре.

Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#414 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:48

 

Сегодня получил шнурок из Поднебесной 10 lb 0,14 мм :D (http://ru.aliexpress...ommendVersion=1)
 
Что можно сказать? Да вроде шнурок как шнурок, крепкий.! а хрен ли ему быть не крепким если он практически в 2 раза толще аналогичного  Sunline Super PE 10 lb (0,165)


Помню его рекомендовал кто то. Я тоже такой заказал, жду. :D Ну ниче, отцеп будем привязывать :D


Главное, чтобы заявленная разрывная не оказалась соответствующей действительности (10 lb) при таком фактическом диаметре.

 

Наоборот лучше бы она оказалась заявленной в 10 либров а не ниже, что более вероятно, несмотря на больший диаметр.



#415 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:13

С разрывной все в порядке. Руками через простой узел без перчаток не порвал. Безмена дома нет.
Да и на ощупь все путем скользкокруглаЯ. Остальное вода покажет.
  • Kelt это нравится

#416 alemark

alemark
  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • ГородМестный

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:12

Забрал седня шнур. На первый взгляд не все так плохо .  Andrey_Z  как классно у тебя фотоаппарат работает  :good: я не смог так снять.

Мне показался похожим на 12lb шнур в сравнении.

Горевалыч  с выставки приедет, пойду к нему тесты разные проводить, он звал.


  • Kochevnik и Sh.Ram это нравится

С уважением, Алексей.

----------------------------------------------------------------

 


#417 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:07

Наоборот лучше бы она оказалась заявленной в 10 либров а не ниже, что более вероятно, несмотря на больший диаметр.


Если меньше, то это уж совсем финиш - может, всё-таки, будет фактическому диаметру соответствовать - либров 20, хотя бы.

Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#418 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:49

Забрал седня шнур. На первый взгляд не все так плохо . Andrey_Z как классно у тебя фотоаппарат работает :good: я не смог так снять..


Это сканер :) Раньше лучше снимал , четче. Сейчас что-то поплохел,то ли он старый стал, то ли я настройки забыл .
  • Tangerine это нравится

#419 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2015 - 23:13

  Припёр безмен с гаража с круглым циферблатом до 20 кг. Порвал шнурок. Без узла две попытки: в первом подходе 7 кг, во втором 9 кг. Всё довольно примерно так как момент обрыва чётко поймать сложно. Пусть будет гарантированно 7 кг. Ну и последний подход через простой бабский узел - сдался на примерно 4,5 кг. 

 

   Лениво было лезть в закрома - там Stren 0,15 лежит где-то нецелованный прямо из страны оборзевшей макаки. Доберусь посравниваю.


  • Feos и NikolayN это нравится

#420 Vvs

Vvs
  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2015 - 23:42

Заказывал на Али микроблесны http://ru.aliexpress...1995535347.html , больше не буду. По началу порадовался, но потом понял, где меня китайцы наеобманули.
 

 

2g Metal Bait Spoon Bait Ice Fishing Lure Single Hook Bait Ice Bait Fresh Water Fish Lure False Bait Tackle By Copper material

 
Получил, отправил положительный отзыв... А позже решил проверить на соответствие заявленному описанию. Оказалось, что блесна отштампованы из чернухи, и сверху нанесена то ли гальваника, то ли другое покрытие. Конечно взад отправлять не буду, уйдут как расходники-разведчики по корягам. Но осадочек остался.
 
d6b516501cb3.jpg
 
ЗЫ. Разница в работе микроблесен из железа и меди огромная, особенно по пассивной рыбе. Так что с китайцами будьте осторожны.
Да вроде без обмана на сайте: Утюг материал (комп перевод Iron Material) :)

Зы: была надежда, что из aisi нержавейки, она магнитит




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика