Перейти к содержимому


Фотография

www.aliexpress.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#361 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 880 сообщений
  • ГородЗападнее Саратова... Теперь Саратов

Отправлено 13 января 2015 - 23:30

28 дней с Али не срок. Там в начале темы я ссыль давал на программку трек- чеккер. Может поможет.
В настройках сайты почт разных галочками пометить и он автоматом отслеживает. Есть для андрюши и афони моб. версии
  • Kelt это нравится

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"

                                                                                                                                                                Станислав Ежи Лец

 

С ув. Юрий Г.


#362 alemark

alemark
  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • ГородМестный

Отправлено 14 января 2015 - 18:04

Кто нибудь заказывал там стяжки для удилищ, как они по качеству?

 

И если кто то вдруг собирается заказать, я бы скооперировался, взял бы пары 3-4.


С уважением, Алексей.

----------------------------------------------------------------

 


#363 YETI ( Pavel)

YETI ( Pavel)
  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 января 2015 - 19:22

попробуй отследить через сайт компании, через которую отправлял продавец

Я везде уже пробовал.И через два "левых" сайта .Один"Где посылка.ру" ,"Посттрекер.ру".Фига.а вот прогу не устанавливал.Думаю тот же эффект будет



#364 Pu-shok

Pu-shok

    Аццкий пользователь

  • Пользователи
  • 643 сообщений
  • ГородSaratOFF

Отправлено 15 января 2015 - 11:46

А когда делаешь заказ у разных продавцов и посылки разные приходят? их не объединяют?


Езжай за мной, будет весело!!!!   :dance2:   :good:


#365 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 января 2015 - 11:50

А когда делаешь заказ у разных продавцов и посылки разные приходят? их не объединяют?

Нет. высылают продавцы напрямую. Али выступает как гарант и платёжный посредник. 


Сообщение отредактировал Kelt: 15 января 2015 - 13:46

  • Pu-shok это нравится

#366 Pu-shok

Pu-shok

    Аццкий пользователь

  • Пользователи
  • 643 сообщений
  • ГородSaratOFF

Отправлено 15 января 2015 - 11:57

спасибо!


Езжай за мной, будет весело!!!!   :dance2:   :good:


#367 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 15 января 2015 - 12:19

Сегодня получил две посылки одна 60дней шла вторая 51,трек бился только до томожни в Китае,это первые пять дней,а потом вообще не бился,на протяжении всего пути!

#368 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 января 2015 - 13:49

Сегодня получил две посылки одна 60дней шла вторая 51,трек бился только до томожни в Китае,это первые пять дней,а потом вообще не бился,на протяжении всего пути!

Наверняка если посмотреть на упаковку и извещение то можно увидеть наклеенный новый российский трэк номер поверх исходящего китайского поэтому китайский трэк и не бъётся.  на мелкие пакеты самой дешевой отправки так в основном.


  • jug это нравится

#369 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 15 января 2015 - 14:08

Кто нибудь заказывал там стяжки для удилищ, как они по качеству?

 

 

Качества нет вообще. Они не тянутся, практически непригодны.

Я не заказывал, просто видел у владельца :) На Кобыле - то же самое.

Заплати и спи спокойно  :)


  • VLADMIR и alemark это нравится

#370 alemark

alemark
  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • ГородМестный

Отправлено 15 января 2015 - 14:10

Понял. спс. Даже заморачиваться не буду тогда.  :D


С уважением, Алексей.

----------------------------------------------------------------

 


#371 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 15 января 2015 - 14:26


Сегодня получил две посылки одна 60дней шла вторая 51,трек бился только до томожни в Китае,это первые пять дней,а потом вообще не бился,на протяжении всего пути!

Наверняка если посмотреть на упаковку и извещение то можно увидеть наклеенный новый российский трэк номер поверх исходящего китайского поэтому китайский трэк и не бъётся. на мелкие пакеты самой дешевой отправки так в основном.
не знаю что то не посмотрел,выкинул упаковку!

#372 YETI ( Pavel)

YETI ( Pavel)
  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 января 2015 - 18:27

Сегодня получил две посылки одна 60дней шла вторая 51,трек бился только до томожни в Китае,это первые пять дней,а потом вообще не бился,на протяжении всего пути!

 У вас бесплатная джоставка была? Тоже трек на "U"начинался? Меня всё вопрос мучает,почему раньше никто нигде не писал про "простые"  треки,которые не отслеживаются??



#373 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 15 января 2015 - 18:30


Сегодня получил две посылки одна 60дней шла вторая 51,трек бился только до томожни в Китае,это первые пять дней,а потом вообще не бился,на протяжении всего пути!

У вас бесплатная джоставка была? Тоже трек на "U"начинался? Меня всё вопрос мучает,почему раньше никто нигде не писал про "простые" треки,которые не отслеживаются??
да доставка бесплатная,нет трек начинался с других букв,надо посмотреть с каких,и они в начале пути бились,и все оставшееся время они бидись на таможне в Китае,а вчера просто позвонили и сказали что лежат два пакета ждут

#374 YETI ( Pavel)

YETI ( Pavel)
  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 января 2015 - 18:44

 

 

Сегодня получил две посылки одна 60дней шла вторая 51,трек бился только до томожни в Китае,это первые пять дней,а потом вообще не бился,на протяжении всего пути!

У вас бесплатная джоставка была? Тоже трек на "U"начинался? Меня всё вопрос мучает,почему раньше никто нигде не писал про "простые" треки,которые не отслеживаются??
да доставка бесплатная,нет трек начинался с других букв,надо посмотреть с каких,и они в начале пути бились,и все оставшееся время они бидись на таможне в Китае,а вчера просто позвонили и сказали что лежат два пакета ждут

 

Везёт! )) Я уже и с почтальоном нашего участка связался.Обещала маякнуть )



#375 YETI ( Pavel)

YETI ( Pavel)
  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 января 2015 - 16:56

А у меня маааленькая радость! Неожиданно отбился мой "небьющийся"(по словам ПР)трек! :dance2: :yahoo:  "Где посылка.ру" показывает,что мои воблеры со 2 января "висят" в Екатеренбурге.Обновлялась инфа вчера.То ли трек дальше не бьётся,то ли правда там застряли! А ПР как всегда радует их фуфлыжный сайт мою посылку не находит! Если трек не бьётся,наверное со дня на день придут.Надеюсь


  • Kochevnik и dimadmw это нравится

#376 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 января 2015 - 17:10

Паш, потом фото в студию!)))


 

16467130_m.jpg


#377 NeON

NeON
  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 17 января 2015 - 12:09

У Trulinoya появились новые воблеры- малыши - Length: 35mm, Weight: 3.8g.

a34c86849868.jpg

 

Ссылка: http://ru.aliexpress...2218696869.html

Также хочу взять вот такой вариант-http://ru.aliexpress...2271956714.html

 

У этого продавца большой выбор интересных вещей http://ru.aliexpress.com/store/347207

 

В итоге буду заказывать в понедельник 19.01 вечером кто хочет присоединиться к заказу буду рад (сделают нам скидку). Если кто хочет у этого продавца можно еще что нибудь взять, за исключением конечно палок.

 

Как принимаю заказ: n) Ссылка  НИК_ цвет, тип, марка_кол-во.

 

Например: 1) http://ru.aliexpress...2218696869.html  NeON_DW39-С_2шт.

Что будет соотвествовать конкретному товару. В понедельник вечером размещаю заказ.


----9О9 33О 13 07---

         Евгений


#378 Tangerine

Tangerine
  • Пользователи
  • 1 947 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 января 2015 - 12:52

Отмена, думаю пока
С Уважением, Дмитрий.

#379 YETI ( Pavel)

YETI ( Pavel)
  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 января 2015 - 20:12

Я бы  на АЛИ катукхи и палки ни за что не заказал бы.Такое понаписано в параметрах !! Всё на китайско-тарабарском,да ещё порой по таким ценам,что ах! Если с приманками более-менее ясно,то с палками и катухами беда. Шнуры иногда интересны,но опять же перевод делает своё"чёрное! дело.



#380 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 января 2015 - 22:28

Пришли миношки и малышки.

Миношки по качеству выше всяких похвал даже тройники по размеру и качеству приемлемые.

 

2015121223016.jpg
 
 

По малышам есть мелкие претензии  к продавцу по комплектации. прислали ассорти всего из 3 цветов.

 

  2015121223531.jpg


Сообщение отредактировал Kelt: 23 января 2015 - 23:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика