Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 сентября 2016 - 19:11

Всем ДВС! В голове много мыслей, много есть над чем подумать... Отчет напишу позже, как мы пр-...ли,  не смогли найти "ключик", а вернее вовремя включить головы... Ну да ладно, все позади, теперь надо проанализировать все, учесть свои ошибки и тренироваться дальше...


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#62 slavok34

slavok34
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 16:01

Оф. протоколы!

s3947744.jpg

s8914223.jpg

s7134766.jpg

s5448386.jpg


  • bochafisher это нравится

#63 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 30 октября 2016 - 16:09

Другое дело.


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#64 slavok34

slavok34
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 16:12

Не видно.

Не очень могу дружить с движком вашего сайта. Для меня это вообще темный лес! :) Так вроде нормально.


  • bochafisher это нравится

#65 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 октября 2016 - 19:40

 

Не видно.

Не очень могу дружить с движком вашего сайта. Для меня это вообще темный лес! :) Так вроде нормально.

У меня все видно,Слав а что теперь это распечатать и с этим идти разряд 3 получать ? просто я ни чего не знаю)



#66 Vladimir

Vladimir
  • Спортивный фидер
  • 1 063 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 октября 2016 - 20:00

У меня все видно,Слав а что теперь это распечатать и с этим идти разряд 3 получать ? просто я ни чего не знаю)

Не Слава, но скажу.... у тебя как минимум два пути .....

Если член ФРССО, то с этим в федерацию. Дальше там всё сделают.

Если нет, то самому в Минспорта СО, на Киселева.....  



#67 slavok34

slavok34
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 22:34

 

 

Не видно.

Не очень могу дружить с движком вашего сайта. Для меня это вообще темный лес! :) Так вроде нормально.

У меня все видно,Слав а что теперь это распечатать и с этим идти разряд 3 получать ? просто я ни чего не знаю)

 

Нужно что бы руководитель первичной спортивной организации(ФРС,спортивный клуб, общество "Динамо") в которой ты состоишь написало ходотайство о присвоении тебе третьего разряда на основании этих протоколов. В любом случае нужно вступать в организацию. 



#68 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 октября 2016 - 23:12


У меня все видно,Слав а что теперь это распечатать и с этим идти разряд 3 получать ? просто я ни чего не знаю)

Не Слава, но скажу.... у тебя как минимум два пути .....
Если член ФРССО, то с этим в федерацию. Дальше там всё сделают.
Если нет, то самому в Минспорта СО, на Киселева.....
спасибо Волод

#69 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 октября 2016 - 23:13




Не видно.

Не очень могу дружить с движком вашего сайта. Для меня это вообще темный лес! :) Так вроде нормально.
У меня все видно,Слав а что теперь это распечатать и с этим идти разряд 3 получать ? просто я ни чего не знаю)
Нужно что бы руководитель первичной спортивной организации(ФРС,спортивный клуб, общество "Динамо") в которой ты состоишь написало ходотайство о присвоении тебе третьего разряда на основании этих протоколов. В любом случае нужно вступать в организацию.
спасибо Слав




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика