Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 25 сентября 2016 - 10:44

1474783384_3610343092166203366_n.jpg

Пока такая информация......Давайте,вспоминайте все матюки!!!


  • Feos, bochafisher, Андрюха и 4 другим это нравится

#42 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 25 сентября 2016 - 19:23

есть вести с полей? 



#43 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 26 сентября 2016 - 12:17

2648f5b80cd7.jpg[/url]


  • Vladimir, bochafisher, белый и 3 другим это нравится

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#44 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 сентября 2016 - 12:30

 Мы заняли 6 командное место ,спасибо Трилеру Сереге и Осипенко Володе ,я второй тур слил  из-за 7 отрывов при чем не поводков а всей оснастки ,и температуры ,так как я заболел после первого тура но старался и ловил потихоньку  :( сложно с ознобом попасть в точку и насадить мотыля  ,писал отчет и все случайно удалилось так что извиняюсь что короткий ,много сделал выводов и отметил для себя тоже многое,что как все говорят ты пока и на стульчике лови учись ,нет мои дорогие друзья нужна платформа и оборудования на нее и удилище хорошие и катушки и все для комфорта ,чтоб ты мог зонт по весить закрыть удилище как то зонтом и себя ,потому что первый тур я бы очень хорошо отыграл если бы видел поклевки подлещика которого я поставил себе на точку мерного такого ,но поклевки были деликатные и я их просто не видел потому что у меня две палки и две они речники ,ветер и дождь меня просто убил в прямом и переносном смысле,второй тур сидел с ознобом и температурой но сниматься не хотел ,чтоб не подвести свою команду ,одно скажу что чемпионат хороший ,и сделал выводы по тренировке как надо тренироваться правильно ,а не то что мы два дня там хуней страдали ! А в общем много информации получил для себя и много с кем познакомился и получил нужную информацию для себя ,всем спасибо  и спасибо Сереге Бесараб и Диману Бочкареву что спасали меня лекарствами 



#45 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 сентября 2016 - 12:41

Леха молодца! Поздравляю!

#46 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 сентября 2016 - 13:26

Леха молодца! Поздравляю!

Тем спасибо ,во вором туре хотел на хрен все послать и больше не заниматься этим (состояние было просто жопа ,в постели бы если лежал тоже рплохо было бы ,а еще и вода поднялась и я сидел просто с температурой в воде ) ,но потом собрался перевезался 8 раз и стал ловить мелочь на темпе на 15 метрах ,палкой 3.9 :D  :D  :D  :D  :D  :D


  • Vladimir, белый, leffsha и еще 1 это нравится

#47 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 сентября 2016 - 13:56


Леха молодца! Поздравляю!

стал ловить мелочь на темпе на 15 метрах ,палкой 3.9 :D :D :D :D :D :D
Использовал поплавочный заброс, я надеюсь :D

#48 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 26 сентября 2016 - 14:04

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

 

 

14264451_m.jpg

 

14264456_m.jpg

 

14264458_m.jpg


  • Vladimir, keywin и leffsha это нравится

#49 Владимир К

Владимир К
  • Модераторы
  • 278 сообщений

Отправлено 26 сентября 2016 - 14:09

Вот как бы еще что увидеть в протоколах))) Не открывается картинка.



#50 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 26 сентября 2016 - 14:19

Вовчик картинки кликабельны-нажми...



#51 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 сентября 2016 - 14:20

Открываются.



#52 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 сентября 2016 - 14:20

 

 

Леха молодца! Поздравляю!

стал ловить мелочь на темпе на 15 метрах ,палкой 3.9 :D :D :D :D :D :D
Использовал поплавочный заброс, я надеюсь :D

 

:D  ага, потом кидал в три точки которые переодически пробиал маркером клипсовался и опять кормил 



#53 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 сентября 2016 - 15:29

попробую еще раз написать отчет ,если не удалиться делаю это лежа просто на ноуте с температурой
Приехал я на место первый был только Петрович (Шапараускас Олег Петрович)  

Ехал я 7 часов могу сказать что на ниве ехать 470 км очень сложно ,но добрался слава Богу ,на месте был только Олег Петрович и еще одна команда беларусы или кто они там ,но номера Белорусские ,Петрович помог мне поставить лагерь ,с палаткой мучились 2 часа она очень сложная ) ,разложив свои вещи начал ждать Димана.Б и Серегу .Б познакомился со всеми уто там был ,очень хорошо с общались с Стольником Александром ,большое ему спасибо за садок во втором туре ,потому что мне судья сделали предупреждение по поводу длины садка ,перекусив с Петровечем и Саньком ,стал ждать мужиков приехали они поздно стали размешаться в палатке ,перед этим поставив обогреватель в нее чтоб прогреть ,хотя первый день погода была хорошая ,разложились и легли спать утром встали на тренировку по завтракали и начали мешаться  я мешался на Sensase но как потом мне объяснили Самарцы (Санек Иванов  и Ильясу с Серегой Трилером (samara-dunaev team) спасибо за лекцию по кормовой базе Sensas теперь буду все знать) я мешался только на вкусовых добавках аромы (запаха у меня не было ), так что в прессинге сложновато было отбить рыбу у други но все таки не много получилось в первом туре,ну это потом расскажу.

Первый день тренировок прошел как бы для меня непонятно ,понятно было только одно что я могу поставить подлещика на точку,но был сильный ветер в первый день тренировки и его деликатны поклевки было тяжело понять,ловил нормально ,но как сказать экспериментировал да и с прессинга не было сидело рядом со мной с лева 2 человека и с права через 5 секторов еще 4  человека 

Все тренировку окончили и пошли есть ,парни втроем тренировались далеко от меня ,сделали свои выводы ,но как я сейчас понимаю после прошедшего чемпионата ни каких мы выводов не сделали ,вечер прошел быстро поели по пили и легли спать .

На следующий день проснулись по еле и пошли трениться ,погода была шикарная градусов 23 тепла ,я был в секторе "А" мерзкий сектор он мне сразу и на тренировке не понравился не понятно где там ловить надо было а точней где лучше ,от тренировались и с умными рожами пошли в лагерь, хотя мое мнения ни хрена мы ни чего не поняли ,а просто сделали умный вид что все знаем .Приехал Вовка Осипенко с женой рад был его видеть ,потом приехали Самарцы ,Серега Триллер сразу договорился со Славой что будет в команде а не личник и вот теперь у нас команда Я ,Осипенко ,и Триллер "Саратов-Багуруслан.

Вечер прошел быстро все начали вязаться и подготавливаться пошел маленький држдь,так как я ехал смотрев на погоду я был готов к маленьким кратковременным дождям ( но б..я не к ливням с сильным ветром) ,легли спать проснувшись шёл ливень и сильный ветер и заканчиваться он не соберался я ходил в дождевике ,но из-за ветра я был уже на половину мокрый ,пошел будить Серегу Триллера на построения и регистрацию дождь и ветер не утихал ,Самарцов вообще залило и Санек Иванов остался без сигарет все промокли как и уменя пред последняя пачка моих ,Жеребьевка прошла ,поехали по секторам я поставил оборудования и накрыл дождевиком кое как померился нашел ямку ,что очень меня порадовалаи пошел сушиться в машину (надо было с собой обогреватель в зону взять из палатки ) потом понял что я весь на сковзь мокрый и понимал что нужно делать еще дубыль на эту дистанцию ,собравшись с силами  и выжимая себя от дождя пошел все сделал!
Начался стар я еормлю точку и ловлю густерку потом клев вымерает и я понимаю что моя тактика подлещиком  с работала или просто там  кого нет ,потом просто каким то чудом утихает ветер и я смотрю по кончику кивера у меня просто кто-то мотает головой стоя на месте ,все прекрасно знают кто это мистер лещ первый грам на 600 ,мня это радует думаю дубинить и получать хороших рыбок  ,но хренас=два начал дуть ветер такой что у меня сдувает удилище со стойки и она падает катушкой в глину ,просто провал ,беру второе ,очень тяжелое ,да хоть и ветер квивер так не шатается но и поклевки невидно а они такие деликатные просто ппц,в итоге наугад начинаю таскать ,туда сюда удилище еще 3 мерных подлещиков ,но просто наугад и сколько было пустых крючков ,просто стоял съедал и все ветер и погода мешала всему ,потом загиб который даже при урагане увидешь  и жирный карась 500 гр примерно ,еле-еле отстоял тур весь мокрый ,рыбок у меня в садке было мало но все весовые густерки только штук 4-5 маленькие а остальные подлещики грам 400-500 штук 6 подлешиков на угад подсеченные и карась жирненький или может это был сазан не поймешь или буфало ,но с лева и с право я дернул сектрора хоть и не намного ,но моя задача поставленная для меня человека который ловить англиской донкой 3 месяц ,дернуть с лева и с право сектора выполнена !

Второй день мне пи....а у меня озноб температура и просто я не какой хорошо не было дождя ,но а втором туре я писал выше ,ехал домой со скорость 140 -130 по хрен было на то что машина жрет бенз на таких скоростях,но я знал если я буду ехать 7 часов то я отъеду просто от озноба и температуры 5 часов и я дома !

И еще скажу что вот эти высказывания ты лови учись пока что на стульчике всеэто бред сивой кобылы нужна платформа и все обвесы на нее зонты и т.д и т.п и палки нужны хорошие и катушки ,люди с зонтами и со всем остальным комфортно ловили я даже потом специально за помнил сектора и смотрел как они отловились и могу сказать очень хорошо ,хотя и не великие спортсмены ,закрыть зонтами от ветра  удилище и видеть поклевки ,а во общем все это бред стульчики и все такое ,но я говорю именно про соревнования .

Спасибо большое Сереге Бесараб и Диману Бочкареву за лекарство и девчонкам каким то которые мне давали во втором туре таблетки 


  • Vladimir, bochafisher, ludok_2013 и 6 другим это нравится

#54 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 26 сентября 2016 - 15:53

Самое настоящее крещение, Леш ты прошел.Про тренировку только не понял,за два дня ни чего не прояснилось?



#55 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 26 сентября 2016 - 16:12

Итоговый протокол личного зачета

 

14266174_m.jpg

 

14266176_m.jpg

 

14266188_m.jpg

 

14266193_m.jpg


  • bochafisher, белый, Владимир К и 3 другим это нравится

#56 slavok34

slavok34
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 26 сентября 2016 - 16:24

Господин Рейфман заработал таки 3 разряд, хоть пародоксально, но факт! :-) Не забудь поставить флакон Осипенко и два флакона Триллеру!!!
  • Vladimir, bochafisher, белый и 4 другим это нравится

#57 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 сентября 2016 - 16:46

Самое настоящее крещение, Леш ты прошел.Про тренировку только не понял,за два дня ни чего не прояснилось?

Ром там ситуация была такая ,что дубинить было бредом ,надо было на ходить ближайшие и комфортное место и долбить темпом ,там кормить не надо было много ,чисто сделать смесь питательную и запах дать что все к тебе ушло и мотыля кормово,чтоб она не уходила с точки и долбить не именоверный тем ,все кто в победителях так и делали ,расскажу при личной встречи ))
  • белый это нравится

#58 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 сентября 2016 - 16:49

Господин Рейфман заработал таки 3 разряд, хоть пародоксально, но факт! :-) Не забудь поставить флакон Осипенко и два флакона Триллеру!!!

Ура !!!!! Слав да второй тур про срал как мог ,но ты не представляешь какое у меня состояния было это просто жопа ,лежу сейчас дома с температурой 38.3 (
Слав тебе огромное спасибо ,все было на высшем уровне !!!!
Спасибо за тычку ;)
  • белый это нравится

#59 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 сентября 2016 - 17:41

Господин Рейфман заработал таки 3 разряд, хоть пародоксально, но факт! :-) Не забудь поставить флакон Осипенко и два флакона Триллеру!!!

Ну все Леха!!! На фесте в категорию новичков не попадаешь. Будешь моим наставником))) ПОЗДРАВЛЯЮ с разрядом!!!

#60 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 сентября 2016 - 17:47

Господин Рейфман заработал таки 3 разряд, хоть пародоксально, но факт! :-) Не забудь поставить флакон Осипенко и два флакона Триллеру!!!

Ну все Леха!!! На фесте в категорию новичков не попадаешь. Будешь моим наставником))) ПОЗДРАВЛЯЮ с разрядом!!!
Спасибо Тем ,хорошо )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика