Перейти к содержимому


Фотография

Платные пруды Саратовской обл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#441 MBM

MBM
  • Пользователи
  • 1 331 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 апреля 2017 - 17:22

По первой ссылке - карп. Разводят и вислоноса.  По второй - карп и форель, в разных прудах. Есть и осётр. По стоимости не скажу, был безОплатно.


С уважением Вячеслав.

 

Я всё не пойму, как они с рыбой то договорились... я о санкциях к России..


#442 дим

дим
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 16 апреля 2017 - 21:20

 

 

 

 

Вааах, да это же Паша Удодов!!!

Тепер не только Кикбоксёр , но и Рыбовод!

Молодец!!

А проехать. Там ОДНА дорога. От конечной автобусной остановки в Курдюме налево- к яхт клубу Лодка Хаус. И дальше прямо-прямо :)

а на карте можете показать??  не могу понять где там конечка-то...

 

http://wikimapia.org...190557&z=15&m=b

 

где крестик

 

да не может быть?? у друга в 3х минутах ходьбы там дом. как ни еду- там никого вообще не видно возле берега... я думал это вообще чей-то частный прудик без доступа к нему...  А Вы случайно не знаете на поплавок там есть что-то помельче толстолоба?? 
я еще нашел пруд после лодкахауса еще дальше какой-то... там не ловили случайно??

 

на поплавок там карась хороший берет и карп(от 500 грамм и больше),мне самый большой на полтора кг карп и на кило золотой карась попадались на удочку,но на манку(как правильно сделать в личке могу скинуть),карп больших размеров уже на донку идет.На червя сомики замучили,вот сома и толстолоба там больше чем нужно.Сейчас многие кто на лба приезжают 2-3 кг лбов постоянно достают,очень крупные экземпляры стали пореже попадаться.А то что в светлое время рыбаков мало,скажу честно,самый лучший клев именно на этом пруду перед закатом и перед рассветом(это касается и крупной и мелкой рыбы,слишком теплая вода в этом году,рыба более активна по темну).Поэтому большая часть рыбаков рыбачит с вечера до утра(где-то с 5 вечера до 7-9 утра)

 

доброго дня напиши рецепт манки



#443 Юрий Казаков

Юрий Казаков
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 мая 2017 - 12:30

Добрый день. Может есть у кого контакты Агаревского пруда

 Охрана и безопасность.89272236808, Юрий , открыт к общению. Викинг 4.6 Ямаха 70


#444 Юрий Казаков

Юрий Казаков
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 мая 2017 - 19:44

Ну так что, вроде отчеты оттуда были

 Охрана и безопасность.89272236808, Юрий , открыт к общению. Викинг 4.6 Ямаха 70


#445 HUNTER

HUNTER
  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородСаратов-City

Отправлено 15 мая 2017 - 01:05

Если честно, то такой весны я даже и не помню...холодно...дождь...бр-р-р-р-р....Сегодня утром проснулся в пять утра и посмотрев в окно понял: рыбалка в пролёте...Пасмурно, дождь, а как тополя до земли гнутся..кошмар...Завалился "дрыхнуть" опять. Но в обед не удержался и "рванул" на Аряш...Я даже и не помню, когда был там в последний раз...почитал свои отчёты...ровно три года туда не ездил...Последний мой отчёт в мае 2014 года...вот время то "летит"....Приехал я на пруд в 13.30мин.....Никого в будке сторожа нет, одна собака лает надрывается....Постоял я 15 минут..надоело...проехался вправо от пруда...посмотрел свои любимые раньше места...по ностальжировал...Вернулся обратно, а тут и сторож на "Луазе" объявился и давай меня на чём свет стоит материть...дескать почему я его не "дождался"...мрачный тип...Я ему говорю, я без разрешение и не рыбачил ещё, и ты хотя бы свой сотовый телефон на заборе написал, а он опять про своё...Я даже сначала обиделся на него, а потом понял, он просто по другому разговаривать то и не умеет...Спрашиваю, клюёт карпик-то...отвечает, клюёт и ещё как! Это я его от клёва оторвал, оказывается, поэтому он и злой такой. Рыбак! Поехал, через плотину на мель и начал ловить.... Клюют карпята как бешеные, от 500 до полутора килограммов...на червяка! Ловил на две поплавошки, хотя и не успевал за ними..Уйма пропущенных поклёвок, куча сходов...Когда уже наловил "рыбёшки" на всю семью и на бабушек и на дедушек, начал эксперименты... Убрал удочки и начал, наконец-то, "разлавливать" пикер, который приобрёл у Дмитрия "Белого" ещё год тому назад....Получилась рыбалка не только добычливая, но и очень эмоциональная...Спасибо, Диман, огромное!!! Уехал с клёва...можно было наловить мешок...крапивный...если не больше...Но на жарёху всей семье хватит...Старый и добрый Аряш не подвёл!!!



#446 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 мая 2017 - 21:43

Тоже гонял сегодня туда... начитался, ностальгия накрыла :D   Клевало естественно вчера, сегодня не очень, ну и  завтра конечно клевать будет :D  без улова конечно не остался, но мешок не поймал. :D Сторож просто урод, мне тяжело испортить настроение, но ему это удалось. Подъехал я значит, посмотрел на замок и табличку "Посигналь и жди"..... сижу жду :D сигналю...так минут 10. Приезжайет сторож и начинает орать какого буя я тут стою и сигналю, рыбу бедному ему половить не даю :blink:  На моё замечение: "Тут же написано..." ответил что ему по...ую чЁ там написано, мог бы и догадаться, что он сам потом меня найдет. Настроение к херам пропало после этого :D  Позже приехал еще один мужик, он минут 15 тусил у сторожки, но сторож оказался с железными я..ми :D  так и не поехал к нему. В целом рыбалка удалась, от ноля ушел, клеща видел, на солнце позагарал :P

 

Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#447 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 мая 2017 - 22:34

ХЗ где писать, решил тут. 

 

Вопрос знатокам!!! ЧТО ЭТО ЗА НАХ????  живое :D

 

IMG_1366.jpg

 

Лезет пучками из под чешуи, жена сказала что не уснет сегодня :D  :D  :D


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#448 Cергей

Cергей
  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 15 мая 2017 - 23:00

может мотыля обожрался, он через чешую начал вылазить



#449 HUNTER

HUNTER
  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородСаратов-City

Отправлено 15 мая 2017 - 23:03

Это филометроидоз карпа...такое заболевание...для человека не представляет опасности. :) Я уже сталкивался с таким и на "платниках" и на "бесплатниках", и у крупных карасей и у карпов. Чистишь, хорошо прожариваешь и кушаешь...без последствий :rolleyes: . Вчера скушал жареного карпа - всё в порядке. :D ;)


  • шаловливый карась, белый, Стас и еще 1 это нравится

#450 Рашид

Рашид
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 15 мая 2017 - 23:32

ХЗ где писать, решил тут. 

 

Вопрос знатокам!!! ЧТО ЭТО ЗА НАХ????  живое :D

 

 

 

Лезет пучками из под чешуи, жена сказала что не уснет сегодня :D  :D  :D

Это на Аряше такое ?



#451 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 мая 2017 - 23:34

да


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#452 stan_saratov_64

stan_saratov_64
  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 мая 2017 - 15:17

 

 

 

Вааах, да это же Паша Удодов!!!

Тепер не только Кикбоксёр , но и Рыбовод!

Молодец!!

А проехать. Там ОДНА дорога. От конечной автобусной остановки в Курдюме налево- к яхт клубу Лодка Хаус. И дальше прямо-прямо :)

а на карте можете показать??  не могу понять где там конечка-то...

 

http://wikimapia.org...190557&z=15&m=b

 

где крестик

 

а номерок не подскажешь

 

телефон удалось узнать?



#453 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2017 - 17:56

В личку написал



#454 Стас

Стас
  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 мая 2017 - 23:29

А кто хозяин Аряша? Может обратиться на счет сторожа? В прошлом году приехали с друзьями на рыбалку,все как написано выше.Стояли,ждали,плюнули нашли место.Через полчаса прилетел,начал нести чушь,как так без его ведома на водоем прошли.После недолгих разговоров был послан на... :106:  за такое отношени к людям! Больше я туда не ездил.Если пруд для рыбалки за деньги,то этот Хр..н делает все,чтобы народ обходил пруд стороной.Пример- Пруд Жадного Володи :D (бывший пруд)



#455 igsuzz

igsuzz
  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 17 мая 2017 - 23:32

Поговорил уже


  • HUNTER, шаловливый карась, Misha и 2 другим это нравится

#456 Cергей

Cергей
  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 18 мая 2017 - 00:06

Пример- Пруд Жадного Володи :D (бывший пруд)

 

а это где такой? можно на карте показать?



#457 Стас

Стас
  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 мая 2017 - 09:38

 

Пример- Пруд Жадного Володи :D (бывший пруд)

 

а это где такой? можно на карте показать?

 

Напротив Черноморца



#458 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 637 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 мая 2017 - 21:51

 

Тоже гонял сегодня туда..

 

 

и я сегодня выбирал куда с сыновьями рвануть после обеда

выбирал между Дубками и Аряшем. Тянуло конечно в Дубки, чуйка говорила что клев там должен быть активнее, а я не один...

но, т.к. младший уснул еще на выезде из Солнечного решил - пусть выспится пока еду и рванули в Аряш

 

наслушавшись про сторожа... был морально готов... даже интересно было...

но... не повезло. "Тип" сидел у сторожки. Правда пришлось одернуть малость второго "персонажа"... ехал взрослый мужик вроде, с женой следом за мной... но около сторожа персонаж по простецки пытается вперед меня пролезть, и как-будто меня вообще нет в этом измерении... Нет, мне конечно пару лишних минут погоды не сделают,  и "любимого места на аряше" которое могут передо мной занять у меня нет, но все же... может он конечно деревенский и в колхозе так принято.. Ладно не об этом

 

короче, со сторожем "пообщаться" мне не удалось, но вот при мне он с "моими соседями" общался... 

-Удочки собрали нах! У вас время ёпта!!! (С)... причем через пару минут выяснилось что у людей еще 20 минут... так далее: - Так вот я вам и говорю заранее, чтобы сворачивались, а то начинают мне потом ныть... (С)...

 

если он так общается "после внушения". то что было раньше??? он Бессмертный Бетмэн??? с виду вроде нет...

 

теперь собственно о рыбалке:

Пацаны счастливы!!!!

мешка крапивного мы конечно не набили, да и крупного не было, но наверное и слава Богу, ибо цель выезда была другая

ловились карпята и ... КРАСНОПЕРКА!!! причем приличного для краснопера размера...

 

п.с. ловили мы втроем на одну поплавочную удочку))) я всегда забрасывал, а пацаны по очереди вылавливали рыбу)))

 

 

Самый крупный - карпик грамм 300, но пойман младшим (5 лет)!!! Говнюк до сих пор пор ходит с надутыми щеками и обещает за хорошее поведение научить нас вытаскивать крупную рыбу)))

Толи красноперки в пруду столько расплодилось, то ли она вся сбилась в ухвостье, но ее там столько....

с фидером можно темп оттачивать



#459 Resident

Resident
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 22:54

Парни, а какие сейчас цены на аряше?

#460 Рашид

Рашид
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 00:54

6ч - 250р, 12ч - 400р, сутки - 600р.


  • Resident это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика