Перейти к содержимому


Фотография

Платные пруды Саратовской обл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#421 Але)(ei

Але)(ei
  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 15:31

Дважды спасибо  :)



#422 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 июля 2016 - 15:42

А при чем тут платные пруды?


  • riggerdeep и igsuzz это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#423 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 12 июля 2016 - 16:20

А при чем тут платные пруды?

Если зайти за запретку, то рыбалка станет платной  :D


  • Antoxa, riggerdeep, шаловливый карась и 3 другим это нравится

#424 Игорь111

Игорь111
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 июля 2016 - 05:14

Всем привет!Давно я не отписывался. ну так вот сразу к делу.Меня(заядлого поплавочника) всегда смущало как многие описывают борьбу толстолобика при вываживании.Да я ловил в Астрахани дикого сазана в протоках,один даже свыше 10 попался,что сказать волжский богатырь.Ну так вот,собрался я на платник в Усть-Курдюм,приехал половить карпа ну и карася.По всему пруду постоянные всплески.я поймал за пару часов пару десятков карасей и 2 карпа около 2 кг.а сосед сидит с огромными поплавками и тишина у него.думаю что это так и зачем такие огромные поплавки.ну вот собираюсь я уезжать а сосед кричит помоги завести в подсак не могу.подбежал помог,оказался толстолоб,да еще и какой.как потом мужик сказал 8 с копейками.тут он мне раскрыл всю тайну про поплавки и монтаж на толстолоба,ну и то что тут его много и ловят его с поверхности(50 сантимов край).я на следующий день собрался,закупился и в путь.закинул 1 удочку с этой конструкцией непонятной и планктоном,а на 2 ловил карпа и карася как обычно,минут через 30 забыл про эту бандуру(хорошо колокольчик стоял) он как зазвенит я смотрю а поплавка нет,подсек,тяжело но к берегу идет спокойно а около берега мы с ним пободались,минут 5 и лоб был в подсаке.4300.удивился.думал случайность,ну или повезло просто.короче за это вечер я еще 2 достал на 5 и на 6500.на следующую поездку одному из соседей попался на 12 кг,подсак сломал ему. вот сегодня вернулся от туда,отдыхали там компанией.каждый уехал с 2-3 лобастым и все как один от 3 кг и выше.самый большой сегодня на 8 кг был. Пруд интересный да и способ ловли.Находится в Усть-Курдюме.Ценник норм 300 за 6 часов и 500 за сутки,везде чистый подход и мостки,пруд глубокий от самого берега.Еще понравилось что там нет комаров. Как я понял там сейчас сменился владелец,прудом теперь владеет фонд кикбоксинг Саратова,приводят все в порядок,хотят сделать это место не только рыбалкой,а и просто отдых с семьей,с детьми(жены и дети бесплатно ловят),мангал беседка,чтобы было где отдохнуть.На пруду тишина и спокойствие,только эти дельфины лобастые то и дело дают о себе знать.Ой вроде все.а то столько впечатлений.

13428204_m.jpg

13428221_m.jpg


Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:

— По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!


#425 B@rcuk

B@rcuk
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июля 2016 - 09:26

Всем добра.

А где этот пруд находится в Усть-Курдюме? как проехать? телефон?

Спасибо.



#426 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июля 2016 - 09:35

9 дней прошло.... там уже рыбы нет и трава не растёт :D 


  • Tangerine, Максим062 и khejjdbek это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#427 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 13:41

Вааах, да это же Паша Удодов!!!

Тепер не только Кикбоксёр , но и Рыбовод!

Молодец!!

А проехать. Там ОДНА дорога. От конечной автобусной остановки в Курдюме налево- к яхт клубу Лодка Хаус. И дальше прямо-прямо :)



#428 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июля 2016 - 13:54

9 дней прошло.... там уже рыбы нет и трава не растёт :D

Еще лет 5 назад ловили там на технопланктон толстолоба, и раз на раз не приходился. Очень нестабильная эта рыбалка, как и нестабилен этот самый пруд.

Подходы к воде убогие (пруд в глубоком овраге), да и сети там встречались раньше. Потому и отказались от рыбалок там. Сейчас может конечно опять светлая полоса пошла, но раньше место было неухоженное. 


  • тойота это нравится

#429 Игорь111

Игорь111
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июля 2016 - 23:41

 

9 дней прошло.... там уже рыбы нет и трава не растёт :D

Еще лет 5 назад ловили там на технопланктон толстолоба, и раз на раз не приходился. Очень нестабильная эта рыбалка, как и нестабилен этот самый пруд.

Подходы к воде убогие (пруд в глубоком овраге), да и сети там встречались раньше. Потому и отказались от рыбалок там. Сейчас может конечно опять светлая полоса пошла, но раньше место было неухоженное. 

 

Ну сетей там точно нет.Пруд облагораживают после предыдущего владельца,ну и пока целый месяц пруд был бесплатный местные конечно же успели там поднагадить все,поэтому потихоньку там все в норму приводят,мостки чинят,дорожки расширяют,траву выкашивают.На этой неделе только во вторник большого лба взяли,свыше 10,а в остальные дни тишина,погода не очень.Да и верно подмечено владелец Павел Удодов.


Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:

— По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!


#430 лист

лист
  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 15:55

Вааах, да это же Паша Удодов!!!

Тепер не только Кикбоксёр , но и Рыбовод!

Молодец!!

А проехать. Там ОДНА дорога. От конечной автобусной остановки в Курдюме налево- к яхт клубу Лодка Хаус. И дальше прямо-прямо :)

а на карте можете показать??  не могу понять где там конечка-то...



#431 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 16:00

 

Вааах, да это же Паша Удодов!!!

Тепер не только Кикбоксёр , но и Рыбовод!

Молодец!!

А проехать. Там ОДНА дорога. От конечной автобусной остановки в Курдюме налево- к яхт клубу Лодка Хаус. И дальше прямо-прямо :)

а на карте можете показать??  не могу понять где там конечка-то...

 

http://wikimapia.org...190557&z=15&m=b

 

где крестик



#432 лист

лист
  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 16:06

 

 

Вааах, да это же Паша Удодов!!!

Тепер не только Кикбоксёр , но и Рыбовод!

Молодец!!

А проехать. Там ОДНА дорога. От конечной автобусной остановки в Курдюме налево- к яхт клубу Лодка Хаус. И дальше прямо-прямо :)

а на карте можете показать??  не могу понять где там конечка-то...

 

http://wikimapia.org...190557&z=15&m=b

 

где крестик

 

да не может быть?? у друга в 3х минутах ходьбы там дом. как ни еду- там никого вообще не видно возле берега... я думал это вообще чей-то частный прудик без доступа к нему...  А Вы случайно не знаете на поплавок там есть что-то помельче толстолоба?? 
я еще нашел пруд после лодкахауса еще дальше какой-то... там не ловили случайно??



#433 Игорь111

Игорь111
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 августа 2016 - 03:19

 

 

 

Вааах, да это же Паша Удодов!!!

Тепер не только Кикбоксёр , но и Рыбовод!

Молодец!!

А проехать. Там ОДНА дорога. От конечной автобусной остановки в Курдюме налево- к яхт клубу Лодка Хаус. И дальше прямо-прямо :)

а на карте можете показать??  не могу понять где там конечка-то...

 

http://wikimapia.org...190557&z=15&m=b

 

где крестик

 

да не может быть?? у друга в 3х минутах ходьбы там дом. как ни еду- там никого вообще не видно возле берега... я думал это вообще чей-то частный прудик без доступа к нему...  А Вы случайно не знаете на поплавок там есть что-то помельче толстолоба?? 
я еще нашел пруд после лодкахауса еще дальше какой-то... там не ловили случайно??

 

на поплавок там карась хороший берет и карп(от 500 грамм и больше),мне самый большой на полтора кг карп и на кило золотой карась попадались на удочку,но на манку(как правильно сделать в личке могу скинуть),карп больших размеров уже на донку идет.На червя сомики замучили,вот сома и толстолоба там больше чем нужно.Сейчас многие кто на лба приезжают 2-3 кг лбов постоянно достают,очень крупные экземпляры стали пореже попадаться.А то что в светлое время рыбаков мало,скажу честно,самый лучший клев именно на этом пруду перед закатом и перед рассветом(это касается и крупной и мелкой рыбы,слишком теплая вода в этом году,рыба более активна по темну).Поэтому большая часть рыбаков рыбачит с вечера до утра(где-то с 5 вечера до 7-9 утра)


Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:

— По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!


#434 дим

дим
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 16:33

всем привет а подскажите номер тел пруда в усть-курдюме



#435 дим

дим
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 16:34

 

 

Вааах, да это же Паша Удодов!!!

Тепер не только Кикбоксёр , но и Рыбовод!

Молодец!!

А проехать. Там ОДНА дорога. От конечной автобусной остановки в Курдюме налево- к яхт клубу Лодка Хаус. И дальше прямо-прямо :)

а на карте можете показать??  не могу понять где там конечка-то...

 

http://wikimapia.org...190557&z=15&m=b

 

где крестик

 

а номерок не подскажешь



#436 дим

дим
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 16:35

Всем привет!Давно я не отписывался. ну так вот сразу к делу.Меня(заядлого поплавочника) всегда смущало как многие описывают борьбу толстолобика при вываживании.Да я ловил в Астрахани дикого сазана в протоках,один даже свыше 10 попался,что сказать волжский богатырь.Ну так вот,собрался я на платник в Усть-Курдюм,приехал половить карпа ну и карася.По всему пруду постоянные всплески.я поймал за пару часов пару десятков карасей и 2 карпа около 2 кг.а сосед сидит с огромными поплавками и тишина у него.думаю что это так и зачем такие огромные поплавки.ну вот собираюсь я уезжать а сосед кричит помоги завести в подсак не могу.подбежал помог,оказался толстолоб,да еще и какой.как потом мужик сказал 8 с копейками.тут он мне раскрыл всю тайну про поплавки и монтаж на толстолоба,ну и то что тут его много и ловят его с поверхности(50 сантимов край).я на следующий день собрался,закупился и в путь.закинул 1 удочку с этой конструкцией непонятной и планктоном,а на 2 ловил карпа и карася как обычно,минут через 30 забыл про эту бандуру(хорошо колокольчик стоял) он как зазвенит я смотрю а поплавка нет,подсек,тяжело но к берегу идет спокойно а около берега мы с ним пободались,минут 5 и лоб был в подсаке.4300.удивился.думал случайность,ну или повезло просто.короче за это вечер я еще 2 достал на 5 и на 6500.на следующую поездку одному из соседей попался на 12 кг,подсак сломал ему. вот сегодня вернулся от туда,отдыхали там компанией.каждый уехал с 2-3 лобастым и все как один от 3 кг и выше.самый большой сегодня на 8 кг был. Пруд интересный да и способ ловли.Находится в Усть-Курдюме.Ценник норм 300 за 6 часов и 500 за сутки,везде чистый подход и мостки,пруд глубокий от самого берега.Еще понравилось что там нет комаров. Как я понял там сейчас сменился владелец,прудом теперь владеет фонд кикбоксинг Саратова,приводят все в порядок,хотят сделать это место не только рыбалкой,а и просто отдых с семьей,с детьми(жены и дети бесплатно ловят),мангал беседка,чтобы было где отдохнуть.На пруду тишина и спокойствие,только эти дельфины лобастые то и дело дают о себе знать.Ой вроде все.а то столько впечатлений.

13428204_m.jpg

13428221_m.jpg

парни номерок тел не подскажете прудика



#437 Alexandr

Alexandr
  • Пользователи
  • 880 сообщений
  • ГородUSA, Fort Lauderdale,Florida.

Отправлено 13 апреля 2017 - 19:05

в райное Лысых Гор есть платинки какие нибудь?



#438 MBM

MBM
  • Пользователи
  • 1 331 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 апреля 2017 - 21:22

https://yandex.ru/ma...&z=17&l=sat,skl

 

https://yandex.ru/ma...&z=16&l=sat,skl

 

Это на которых я сам бывал.


С уважением Вячеслав.

 

Я всё не пойму, как они с рыбой то договорились... я о санкциях к России..


#439 Alexandr

Alexandr
  • Пользователи
  • 880 сообщений
  • ГородUSA, Fort Lauderdale,Florida.

Отправлено 14 апреля 2017 - 16:57

спасибо!)



#440 дим

дим
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 13:16

https://yandex.ru/ma...&z=17&l=sat,skl

 

https://yandex.ru/ma...&z=16&l=sat,skl

 

Это на которых я сам бывал.

и что там за рыба и какова цена






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика