Перейти к содержимому


Фотография

Декабрь 2014.

отчёты декабрьрыбалка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#61 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:21

Прикольный  енотик Так вы накормили его ?


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#62 Роман364

Роман364
  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:21

он там что на вас кидался чтоли?

ага



#63 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:22

 

он там что на вас кидался чтоли?

ага

 

флуд конечно подотрут, но аккуратнее, по охоте пару раз на бешенных лис попадал, пришлось ложить чуть ли не у ног чтоб не укусили


  • nivavod390 это нравится

#64 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:23

А он того.... не бешеный ? Теперь смотри сапоги заразные .....


  • Максим062 это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#65 Роман364

Роман364
  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:23

Прикольный  енотик Так вы накормили его ?

ага сначало сосиской, потом сапогом белого, потов куском моего рюкзака и шлифанул он это самой боольшой платвой


  • Kochevnik, DiadiaFiodor, белый и еще 1 это нравится

#66 loxmatiy

loxmatiy
  • Пользователи
  • 501 сообщений
  • ГородСаратов- р.п. Мучкапский.

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:29

извиняюсь за флуд.сегодня батя на рыбалке был на перелюбском вдхр.на него лиса напала бешеная.в общем нет её больше.зеркало на машине погрызла и бур к стати тоже.от него же и погибла.не простил ей батя рыболовный инвентарь.к теме.поймал 2 щучки не больших и полтвиц немного.



#67 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:32

Ржали надо мной..нате получите рыболовный кошмар. Хорошо что сзади на голову не запрыгнул :wacko:



#68 Роман364

Роман364
  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:39

Ржали надо мной..нате получите рыболовный кошмар. Хорошо хоть сзади на голову не запрыгнул :wacko:

Это надо было видеть три мужыка бегают с диким хохотом и матюками от маленького зверька, я чесено давно столько положительных  эмоций не получал


  • 6GB, DiadiaFiodor, белый и 3 другим это нравится

#69 Besss

Besss
  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 декабря 2014 - 23:02

7188126.jpg7188127.jpg7188128.jpg7188129.jpg7188130.jpg Вчера ездил на рыбалку,на льду был один совершенно - красота... Ловился окунь , причём клевал достаточно  стабильно. Размеры оставляют желать лучшего конечно, но всё же с ладонь десятка полтора поймал, остальной с палец. В итоге киллограмма 1.5 выловлено - кошки довольны, а я ещё больше . Пробывал такую блёсенку , но она ,на контакт ,почему то так и не пошла. 7188311.jpg


Если что-то само плывёт к вам в руки, присмотритесь - возможно оно просто не тонет...


#70 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 декабря 2014 - 09:43

Привет всем, напишу и я. Отличная погода , хорошая компания, рыбка по утру ловилась исправно, даже хорошие густерки попадались. Выставлял жерлици, три вскрытия холостых, но неудачу покрыли имоции которые предоставил нам дикий зверек - это чудище украло у нас практически час рыбалки. Мы занимались охраной наловленной рыбы и нашего скарба, Ромка чуть рюкзаком не поплатился, а когда у Романа было вскрытие жерлицы и они с Палычем убежали проверять,тут я остался один против сурового зверя, в руках бур, на ногах бешеный сапог, вот и все оружие. На уговоры и прибалтушки он не шел, но получив по харе пару раз сапогом ( когда кидался на него ) призадумался. В конечном итоге я его победил, тварь свалила, но мы еще долго оглядывались по сторонам. Короче день удался, рыбалка состоялась, спасибо ребятам за хорошую компанию.  



#71 Portos

Portos
  • Пользователи
  • 463 сообщений
  • ГородЭнгельс Саратовской обл.

Отправлено 11 декабря 2014 - 11:03

Зря вы его отпустили живым...

Теперь он братву приведет и всё... Больше на это место не приедишь


Рыба есть. Ловить надо уметь!


#72 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 декабря 2014 - 11:53

Мы вчера про это тоже думали.



#73 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 11 декабря 2014 - 16:37

Парни, дело вовсе не в мате, а в сценах..ну можно это назвать вынужденным жестоким обращением с животными. Прежде всего по этой причине нежелателен общий доступ. И еще..уже две страницы накатали про енота, не поленитесь накатать авторам в личку свои заявочки на просмотр. А мы тут потрем немножко.



#74 velvet

velvet
  • Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 декабря 2014 - 20:21

Сегодня чудесно провел время в Сазанке в компании Славы (МВМ) и Алексея (Jigit). Были и щуки и окуня. Все больше цепляет ЗБ, сегодня посвятил ей почти весь день, с большим отрывом она облавливала балансир. В основном ловились спортивные окушки, но были и бонусы у Славы.
Тестировал сани, очень понравилось, как я только раньше без них обходился  :)
Лед от 20 см у камыша и до 2-3 см на течении. При возвращении в темноте хапнули адреналинчику, когда под ногами затрещало  :)
Всем спасибо за компанию, воздухом надышался от души...
Подробности и фото от ребят.

  • VLADMIR, Турист, Теодор и 19 другим это нравится

#75 jigit

jigit
  • Пользователи ЗБ
  • 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 декабря 2014 - 21:53

   … жаль , что такой короткий день …

но мы успели :

… узнать , где раки зимуют

 

DSCN1226.jpg

загрузить картинку

 

 …  поискать окуня

 

DSCN1229.jpg

бесплатный хостинг картинок

 

…  выставить жерлицы и увидеть поклёвки

 

http://youtu.be/qRkacm2-OXo.

 

DSCN1231.jpg

фотохостинг

 

   Алексей оформил дубль

 

http://youtu.be/bu_SjpJun-E.

 

DSCN1234.jpg

image uploader

 

  У меня были два холостых вскрытия . Окунь тоже капризничал – тыкал в балансир , блесну ел охотнее , но размер оставлял желать лучшего . Забирал наиболее кулинарных .

 

DSCN1235.jpg

бесплатный хостинг картинок

 

   У Славы пара мордастых было .

Погодка была чудесная , компания отличная , место - новое , праздно шатающихся единицы . И между делом около 3-х кил на засолочку . 



#76 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 11 декабря 2014 - 21:56

Леха то прям какой молодец !!!! Вот что значит поверить в себя !!!!!

Парни вы классно порыбачили .... хочу с вами вот только грехи ( дела) пока не пускают .....


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#77 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 11 декабря 2014 - 22:23

Вчера вырвался на Сазанку. До неизученных мест топали примерно км 1,5 (хорошо что снега нет). По прибытию на место начинаем выставлять жерлицы. я выбрал , на мой взгляд, самое перспективное место. Посоветовал товарищу расположиться рядом, он сделал по своему......

Итог рыбалки: у товарища по нулям, у меня 6 открытий, 1 холостой, 1 сход, 4 щуки в улове, каждая околодвушников. Ну и фото на память:


  • VLADMIR, Турист, Теодор и 24 другим это нравится

#78 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 11 декабря 2014 - 22:32

 

Сегодня чудесно провел время в Сазанке в компании Славы (МВМ) и Алексея (Jigit). 

 

Хорошая рыбалка в хорошей компании..... что еще для счастья надо?!!!  ))  



#79 Cornet

Cornet
  • Пользователи
  • 422 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 декабря 2014 - 22:47

 Сегодня снова выдались свободных полдня и как их провести вопросов не возникало, выехали только поздновато,на льду были около девяти.Так, как в этом

новом сезоне ,удалось половить и окуня на балансир и бель на мормышку,да и пару гонцов во время ловли окуня получилось поймать,то сегодня решили всё время посвятить ЩУКЕ,вернее ловли её на жерлицы...Ехали целеноправленно в место,которое присмотрели на последних осенних рыбалках и надеялись оказаться там первыми..Так в общем и получилось-этого закутка еще не трогал бур рыболова-зимника..

 Начали выставляться,пока ставил вторую сработала первая,получилось так неожиданно,что даже забыл сфотографировать первый флаг сезона.Леску сматывала очень бодренько, глаз радовался,короткая подсечка,приятная тяжесть и вот она первая жерличная(1,6 кг) уже на льду:

DSC07393.jpg
upload

 Минут через двадцать товарищ поднял околотрёшку,ещё через какое-то время флаг у меня,пока дошёл (не бегаю к флажкам НИКОГДА принципиально),леска смотана вся и сама жерлица слегка подпрыгивает.На этот раз соперник оказался посерьёзнее,завёл в лунку с третьего раза,как показало взвешивание на этот раз чистая трёшка,живца схавала полностью,пришлось отрезать поводок...

DSC07400.jpg
хостинг картинок

 После этого,возникшее ранее желание поискать  вдоль камыша окуня как то сразу улетучилось,решил что спокойнее будет половить живца,уж больно тяжело было на предыдущих рыбалках расставаться с любимыми окунёвыми балансирами..Сорожка поклёвывала,не сказать,чтобы бойко,но регулярно,запас живца сделан.После обеда мне к сожалению,нужно было уезжать,напарник остался до вечера,у него еще одна полторашка и два гонца до кило.А это наш сегодняшний "крупняк"

DSC07404.jpg
залить картинку



#80 Роман364

Роман364
  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 декабря 2014 - 22:53

Леха в лунку лазил чтоли :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика