Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат СООиР - открытие сезона. Зимняя блесна. 21.12.12.

рыболовный спорт спорт зимняя блесна чемпионат 2013 зима декабрь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 Денис Давыдов

Денис Давыдов
  • Пользователи
  • 1 703 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:03

 

Кирилл, рассуждаешь как сектант  :)  

 

Да какое там .

лично мне это выгодно , не говорю за кого то ,лично за себя 

 

и еще , то что вымораживает  :)  не могу держать в себе :D

 

ну когда начнется нормальная предварительная регистрация , доколе будет этот пофигизм 

ну трудно записать предварительно свою команду 

вот в этой теме предварительно 21 человек , по факту приехало 50+ 

как по вашему можно хоть как то организовать соревнования если не понятно сколько будет команд

как можно посчитать расходы 

как можно написать время старта если не понятно сколько команд придется регистрировать , сколько на это уйдет времени 

 

 

Кирилл, какая предвартиельная регистрация? Я сразу сказал - будет 40-50 человек. Есть статистика этих турниров - ее что - трудно посмотреть???? Опять-таки - это чья работа????  Официального ресурса нет, народ то регистрируется, то снимается, то играет в какие-то игры - нам этого не понять. У нас в настоящий момент 3-4 состава. Кто может - тот едет и Федерация об этом знает. Регистрироваться в Интернете мы не собираемся - это все равно что на заборе написать - зачем??? Кстати, впервые на моей памяти не было ВООБЩЕ никаких кубков. Уже и "калобляшки" не дают   :D



#82 Кирилл.

Кирилл.
  • Пользователи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:13

Денис!

чем больше я слышу все это , тем больше понимаю , вернее не понимаю ни чего :)

это мое последнее сообщение в этой теме 

я не так много участвую конечно,  как вы , три сезона 

но на тех соревнованиях,  где я регистрировался  ,их было  15    , разных статусов ,  от СОООиР а до Кубка России,    

предварительная регистрация    является  правилом ,и это как бы правильно  и это регистрация как ты сказал "На заборе"

очень здорово помогает организаторам  и не отличается, в дальнейшем , от фактически зарегистрированных участников

 

Денис!  я тебе больше скажу , по хорошему,  нужно что бы зарегистрированные , предварительные , как ты говоришь "на заборе"

еще и оплатили стартовый взнос , заранее , до начала соревнований  , так вообще то делается , по нормальному , везде , куда я ездил да и вообще то по другому и быть не может

иначе вот как может получится и получалось  , организаторы послушают Дениса , который где то сказал что людей будет 50 человек 

они посчитают что соберут скажем 10000 т.р взносов , купят кубки, медали, рассчитают судей  под эту сумму а приедет 45 , ну так получилось, 

у одного машина сломалась, у другого  кошка рожает :)  у третьего настроение не то, у пятого вчера день рожденье было , ты готов будешь доплатить  за этих 5

людей не приехавших как бы по уважительной причине 

хорошо у Вас взнос 300 р а если скажем взнос 30 000 т.р 


  • Bogutskiy это нравится

#83 Денис Давыдов

Денис Давыдов
  • Пользователи
  • 1 703 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:10

Кирилл, я с тобой полностью согласен - насчет предварительной регистрации и невозвращаемого оргвзноса. Но такой практики нет - ее никто не ввел и не собирается. А те, кто "зарегистрировался предварительно" точно так же могу не приехать по причине рождения у кошки котят. Проведение соревнований - определенный риск,  в том числе и финансовый, требующий самоотдачи и анализа статистики, а также работы со спортсменами и желающими ими стать. А когда нет карты и времени тура - у многих и желание отпадает. Что мешало обзвонить руководителей клубов и спросить о составе делегаций - хотя бы этому самому мосье Хованских???? Или мы сами должны все посчитать и на блюдечке с каемочкой?

А у вас все хорошо, потому что Вы сами для себя все делаете, но под эгидой другой организации, которая просто не мешает - и не паритесь - это Ваша позиция.

У нас - другая. 







Темы с аналогичным тегами рыболовный спорт, спорт, зимняя блесна, чемпионат, 2013, зима, декабрь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика