Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 26-27 августа 2017 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 августа 2017 - 06:53

Поздравляю с бронзой!! Молодцы!
  • bochafisher, keywin и Svib это нравится

#42 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 858 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 августа 2017 - 09:02

Присоединяюсь, молодцы! :good:


  • bochafisher и Svib это нравится

#43 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 августа 2017 - 19:52

Присоединяюсь к поздравлениям! 


  • bochafisher и Svib это нравится

#44 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 августа 2017 - 20:47

Ну это грех не отметить !

Парни   поздравляю !!!!


  • bochafisher и Svib это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#45 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 августа 2017 - 21:24

Волгоградская бронза дорогого стоит! Поздравляю!
  • bochafisher и Svib это нравится

#46 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 августа 2017 - 21:49

Ребята,поздравляю!

Большой шаг на пути к призам "России".


  • bochafisher и Svib это нравится

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#47 Svib

Svib
  • Модераторы Спорт фидер
  • 913 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 августа 2017 - 21:51

 Спасибо всем!!! Приехали вымотанные как и уставшие. Немного соберемся и напишем отчет. Пока скажу одно - было круто и по составу участников, и по рыбе и по настроению!!!


  • VLADMIR, Турист, Antoxa и 3 другим это нравится
С уважением, Сергей!

#48 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 августа 2017 - 22:06

Мужики! Поздравляю!
  • bochafisher и Svib это нравится
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#49 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 августа 2017 - 22:22

Мужчины-респект и уважуха,серьезный результат!!!


  • bochafisher и Svib это нравится

#50 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 августа 2017 - 22:36

Благодарю за добрые слова! Завтра постараюсь написать отчёт, пока эмоции свежи.
  • VLADMIR, Турист, Antoxa и 2 другим это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#51 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 29 августа 2017 - 00:08

Мужчины ! Ну вы молодцы ! От души поздравляю !!!


  • bochafisher и Svib это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#52 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 августа 2017 - 08:03

С меня магарыч!
  • bochafisher и Svib это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#53 Andrey Frolov

Andrey Frolov
  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 29 августа 2017 - 12:43

Протокол

O19xmtOLjck.jpg

eE3gwjz5w6c.jpg

XHHIwP0IfBc.jpg


  • Турист, Antoxa, Shturman и 5 другим это нравится

#54 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 августа 2017 - 15:09

Вот это вас раскидало по таблице.
3-9-14-19-20
Сектора плохие или что то ещё?

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#55 slavok34

slavok34
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 29 августа 2017 - 17:58

Там нет плохих секторов. Там очень равнозначно. Все от мастерства зависит, даже края не рулят.
  • Ivan, Vladimir, bochafisher и 3 другим это нравится

#56 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 августа 2017 - 20:23

:huh:


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#57 Antony

Antony
  • Спортивный фидер
  • 205 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 29 августа 2017 - 22:21

Согласен с Вячеславом. Водоем сверх спортивный и равнозначны для участников. Огромное спасибо организаторам за проведение. Был первый раз у Вас и приеду ещё обязательно.Эмоции только положительные даже несмотря на 68 место по итогу.
  • Vladimir, bochafisher и Adisi10 это нравится

#58 slavok34

slavok34
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 30 августа 2017 - 13:05

Ну наверное я напишу немного, хотя скорее не о результате своего выступления, а в целом о соревновании. Это было первое официальное мероприятие организованное Волгоградской областной Федерацией рыболовного спорта! Конечно получилось масштабно. Конечно интересно. И именно так я его и представлял. Становление федерации а официальные рельсы было трудным. Долго принимали решение. хотя этот формат я уже несколько лет назад видел у себя в мечтах . как наяву. Именно этого я и хотел. И мы это сделали. Да. дел впереди очень много. Уже задачи нарезаны. Уже есть мероприятие общероссийского масштаба. Да рискованно, но мы не одни. Нас-КОМАНДА!!!! Это конечно наши партнеры и друзья, наш попечительский совет, которые помогли нам осуществить задуманное, а так же команда безбашенных фанатиков рыболовного спорта. Именно на таких он и держится. Огромный вклад в это дело сделал наш руководитель Алексей Юрьевич Герасимов. Эта закулисная работа в тени, ее нельзя увидеть. но она первична. Мыф бы даже не оказались на этом водоеме , если бы не пол года встреч. звонков. договоренностей. писем и решений сделанных Алексеем. Он молодчина!!! Спасибо ФРС Ростовской области в лице Байкова Дмитрия Анатольевича, ФРС Саратовской области в лице Хает Семена Изявича которые всячески помогали и содействовали нам в получении официального статуса Региональной спортивной федерации.Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и сотрудничество. Огромное спасибо моей команде. которая бок о бок переносила все тяготы организации, приема делегаций спортсменов, подготовке берега, спасибо фидерной секции, в которой очень много не безучастных спортсменов, оказавших помощь в подготовке Чемпионата области. Спасибо всем партнерам нашего турнира, Компаниям RIG PRO , ТМ"Оптимист", компании "Дунаев", компании "Донская плотилия", компании "Гринфишинг", компании "Ремарка", компании Гаджет Сток Маркет и Шапараускас Олегу за предоставленные призы, без вас празник был бы черно-белым!!! Ну и огромное спасибо и низкий поклон присутствующим , спортсменам, судьям, друзьям, что поддержали своим участием наше мероприятие!!! Конечно Кубок России 2018 будет мега интересным. Осталось только спортсменам готовиться. зрителям ожидать ну и нам начинать работать по подготовке грандиозного Всероссийского праздника рыболовного спорта!
  • Турист, makss, Shturman и 8 другим это нравится

#59 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 августа 2017 - 21:30

Домашние дела разгреб, надо написать отчет о прошедшем ЧВО.  Со всеми переносами, ждали этого события практически год. Последняя информация еще больше подхлестнуло наше желание, место просто создано для соревнований, и информация оказалась правдивой.

  Итак, вторник, машина забита под завязку,  бак полный и на следующий день, мы уже мчались к заветному каналу. По дороге нас сопровождал штормовой ветер, песчаные бури и жара под  +40. Немного поплутав по Калач -на –Дону,  уже под начавшимся дождем, мы лицезрели  действительно шикарный водоем.   Лагерь разбивали уже в темноте, шатер установлен, столы накрыты, ну за приезд….. ))))

  Первая тренировка, по времени приближенная  к турам. Три часа пролетели как один, кое -что стало проясняться, но основные моменты мы поняли только на третьем часу второй, полноценной тренировке в пятницу… По прикормке, использовали только Allvega, арома так же от этой фирмы.

  На тренировках было два состава, в первый день и два во второй. Внеся коррективы, остановились на лещ, супер-лещ, и озеро.  Во втором туре вместо озера, добавил плотву. По ароме  пришлось пошаманить, но нашли ту, на которую селекционно подходила та или иная рыба….

 Первый день чемпионата, все на ногах с рассветом, у нас в этом смысле фора, час разница с волгоградским временем.))) По всему берегу разносятся звуки шуриков и ароматы. Мне кажется уже после тренировке рыбулька охренела от такого  обильного угощения…  Шутка ли, больше километра  сплошного закорма.

 Итак, жеребьевка первого тура, у судейской палатки, весь  российский спортивный «фидер» , судьба загоняет меня в рай зоны «А», 1 сектор. Вот бы радоваться, но я понимаю, что там вчера не кормили. С заходом в сектор, нервное состояние куда то ушло, просто спокойно промерился, все готово, просто надо было не нервничать и ловить рыбу )))) Старт, мне видно всех, кто в зоне видимости, кто то начинает с первых кормушек темповать мелкорыбицу и мелкого карасика. Я же решил закормить по нормальному, 15 кормушек в воду, ставлю поводок, сразу садится хорошая густера, потом подлещик, и так 30 мин. Потом тишина, значит ОН пришел, на точку несколько кормушек с  крупнофракционной вкусняшкой, 45 сек. и долгожданная потяжка, есть карась, потом второй, а вот дальнейнее выбило меня из колеи. А именно обрывы поводков, 0,13 на минуточку, пришедшая стая сазанчика, унесла у меня 15 поводков и только пару реализованных рыб. Фрикццион просто не успевал гасить рывки этих буйволят…. Ну не готов я был морально к 0,15-0,17 поводкам, реально слил около 3 -4 кг. рыбы…  НА последнем часу получилось  поставить на точку карася, но время было упущено, и  с весом  7138 я всего лишь одиннадцатый в зоне, якорнул….(((   (хотя и не смертельно) В командном зачете мы 4-е и есть все шансы войти в призы. Пшеничный сок и усталость просто уносят в царство Морфея..

 Будильник показал 5-30 по нашему времени, еще темно, как и писал выше, по волгоградскому времени всего 4-30…. Утро началось  за вязанием поводков и монтажей, теперь то я не мельчил )))) 12 крючки и 0,17 леска, ошибки усвоены ))))  Старт на час раньше, времени в обрез.

  Второй день. Вытягиваю себе  ту же зону, сектор 15, там, где мы тренировались.  Расстояние просто переношу по колышкам, практически готов ))) Старт,  понеслось……

 Первые два часа ловлю все, что  проглотило мою наживку. В зоне видимости начинают парковать сазанчика, судьи подкалывают, мол 9 кг.-последний в зоне))) Пора звать на точку кобанчиков. Они там есть, но в активе пока только парочка. Кормлю как на убой, арома дает сигнал, что здесь вкусно)))) И вот первые паровозы, теперь то я готов к схватке, упустил только пару, один разогнул крючок, явно не ребенок, второго слил у подсака.  Вот именно их, мне и не хватило до  3 –ки в зоне.  Ехххх!!! В итоге я  с весом 9384 заканчиваю второй тур.  6-й в зоне, в спорте мелочей не бывает, каждая рыбулька-шанс. 

Томительное ожидание подсчетов, усталость затмевает адреналин, подходит Никита, мы третьи, Ура!  Бегу смотреть результаты, не обманул)))))  Выдох, радость, усталость, эмоции переполняют, супер!!!!

 Вот так и прошли эти четыре дня на чудесном водоеме, в компании с удивительными, позитивными и больными, в хорошем смысле слова, людьми.  Огромное спасибо Никите и Александру, за участие и командную игру, вы ЧЕЛОВЕЧИЩИ!!! Отдельно хочу поблагодарить организаторов, вы проделали титанический труд, за что вам РЕСПЕКТИЩЕ и УВАЖУХА!!!!  Спасибо моим землякам, с вами мне всегда уютно и спокойно!  Спасибо спонсорам и судейской коллегии!

 До встреч на водоемах!!!

18424392_m.jpg

 

18424393_m.jpg

 

18424394_m.jpg

 

18424395_m.jpg

 

18424396_m.jpg

 

18424397_m.jpg

 

18424398_m.jpg

 

18424399_m.jpg

 

18424400_m.jpg

 

18424401_m.jpg

 

18424402_m.jpg


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#60 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 30 августа 2017 - 22:43

Дим , очень интересный отчёт ! Поздравляю ещё раз с победой Вы все молодцы ! Рост мастерства налицо ! Так держать !!!Желаю новых побед !


  • bochafisher и Svib это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика