Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России 2017 Блесна со льда. 02.02-2017-05.02.2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 hav

hav
  • Пользователи
  • 293 сообщений

Отправлено 06 февраля 2017 - 15:33

Вес -- не главное, главное -- сумма мест, а она -- 46...


  • Bogutskiy это нравится

#62 Svib

Svib
  • Модераторы Спорт фидер
  • 913 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 февраля 2017 - 15:54

Вес Зубкова 15000, наверно, неверно место.
Может показаться, нахрена это надо мне!?) Говорю как человек сопричастный к такому замечательному событию. Ни капли не пожалел, что судил, когда в первый день мерз, во второй день бегал по сугробам. Хочу еще!)))
Победителям респект! Организаторам спасибо за праздник!

Антон, привет!!! Все правильно в 1 туре вес на 2 место, а вот во втором на 44 :(. Итог - сумма мест - 46... Ну и 17 место в целом. 


  • Bogutskiy это нравится
С уважением, Сергей!

#63 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 февраля 2017 - 16:01

точно, загнался. потру своё сообщение, чтоб не вводить в заблуждение)))


С уважением, Антон.

#64 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 февраля 2017 - 21:46

Денис теперь мастер?! От души!!!

#65 Кирилл.

Кирилл.
  • Пользователи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 07 февраля 2017 - 22:24

Фотографов было больше чем рыбаков , где фотки то ? 

я только начало фоткал...

 

DSC0010.jpg

 

1_0009_1.jpg

 

DSC0019_0002_DSC0019_0012_DSC0019_0002_D

 

 

 


  • Feos, VLADMIR, bochafisher и 5 другим это нравится

#66 Кирилл.

Кирилл.
  • Пользователи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 07 февраля 2017 - 22:24

DSC0022_0003_DSC0022_0013_DSC0022_0003_D

 

DSC0023_0004_DSC0023_0014_DSC0023_0004_D

 

DSC0025_0005_DSC0025_0015_DSC0025_0005_D


  • Feos, VLADMIR, bochafisher и 3 другим это нравится

#67 Кирилл.

Кирилл.
  • Пользователи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 07 февраля 2017 - 22:29

2_0011_2.jpg

 

3_0010_3.jpg


  • Feos, VLADMIR, bochafisher и 4 другим это нравится

#68 Кирилл.

Кирилл.
  • Пользователи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 07 февраля 2017 - 22:39

местная братва..... :)

 

DSC0001_0017_DSC0001.jpg



#69 Кирилл.

Кирилл.
  • Пользователи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 07 февраля 2017 - 22:40


  • VLADMIR, AlexSAN, bochafisher и 2 другим это нравится

#70 Мосолов Денис

Мосолов Денис
  • Спортивный фидер
  • 635 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 08 февраля 2017 - 17:51

https://vk.com/album...16264_240828398 не прилично много фоток!


  • VLADMIR, Kelt, bochafisher и еще 1 это нравится
лучше плохой день на рыбалке,чем хороший день на работе!!

#71 Мосолов Денис

Мосолов Денис
  • Спортивный фидер
  • 635 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 08 февраля 2017 - 18:02

местная братва..... :)

 

DSC0001_0017_DSC0001.jpg

- Диман ты прикинь если на Фидер приедет 105 участников!!???

- )) прикольно зону проведения от Саратова до Маркса  надо будет делать)))))


  • bochafisher, Марат, белый и 3 другим это нравится
лучше плохой день на рыбалке,чем хороший день на работе!!

#72 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 февраля 2017 - 19:15

Зацепило...)))
Зарегистрировался на Ахтубе77,...Студия, Сейнер, УДАВ...результат трех дней Чемпионата))
Моя команда на память подарила две самодельные блесны...обещал разловить :))

Рекомендую к прочтению отчеты чемпионов:
http://www.axtyba.ru...m/forum/спорт/-2017-год/150611-чемпионат-россии-по-зимней-блесне-2017-саратов-02-02-06-02/page9

P.S.: поправьте, пожалуйста, ссылку, нет возможности самому. Спасибо!


  • VLADMIR, Турист, maximvs и 5 другим это нравится
С уважением, Антон.

#73 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 февраля 2017 - 12:03

 

местная братва..... :)

 

 

- Диман ты прикинь если на Фидер приедет 105 участников!!???

- )) прикольно зону проведения от Саратова до Маркса  надо будет делать)))))

 

 Да херня, всего то 1 км. 50 м. ;)  Набка 6 км., осталось только договориться.... :)  Думаю нам бы на ЧР одобрили. :P 


  • Svib это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#74 Svib

Svib
  • Модераторы Спорт фидер
  • 913 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 февраля 2017 - 12:12

 

 

местная братва..... :)

 

 

- Диман ты прикинь если на Фидер приедет 105 участников!!???

- )) прикольно зону проведения от Саратова до Маркса  надо будет делать)))))

 

 Да херня, всего то 1 км. 50 м. ;)  Набка 6 км., осталось только договориться.... :)  Думаю нам бы на ЧР одобрили. :P

 

Ага и на набке ограждения снять на время проведения :D :D :D


С уважением, Сергей!

#75 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 февраля 2017 - 12:16

Сергей, там без ограждения есть где расположиться......


  • Svib это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#76 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 февраля 2017 - 16:39



#77 Мосолов Денис

Мосолов Денис
  • Спортивный фидер
  • 635 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 17 февраля 2017 - 22:01

Всем привет из Балаково!!!


Тренировка:

В этой части отчёта писать в принципе особо нечего . Для нас этот водоём достаточно знаком, мы ходили смотрели где рыба более или менее активна, испытывали новые блёсна и всё тому подобное давая отдохнуть своим наработанным точкам.

1 тур.

По плану ! Действуем только по плану!

С таким девизом мы вышли на первый этап ! первая наша точка находилась в 2.5 км ,заранее хочу поблагодарить нашего судью из Пензы Константина который проделал с нами столь длительный путь, дойдя до точки он нас информирует что мы дошли за 23 мин средняя скорость 11 км\час (так показывал навигатор), начинаем ловить Иван сразу попадает в рыбу и передаёт что у него проскакивают полосатые по 100-150 ,мы с Костей со второй, а то и с третий попытке тоже садимся на раздачу, но так бывает что везёт не всем и не всегда , в этом случае про меня. Во первых с вечера поставленные новые ножи просто не бурили пришлось терять время на замену, а во вторых я попадал в крайне мелкую рыбу от 10 до 20 гр, при глубине в 2.5-3 метра очень тяжело работать медленными блёснами , а ставя быстрые окунь на них просто не реагировал. Я понимал всю суть происходящего что парни набирают вес а я немного якорю. Спустя 3 часа мы делаем отскок ещё на 1 км и попадаем в мелкого но стайного окуня долавливаемся и за 50 мин стартуем на финиш. На взвешивании нас ждал большой сюрприз мы заняли 3-ю позицию принеся на финиш - Иван 10кг, Костя 9кг, я 7.5кг пропустив команды Саратов-1 и Питер. Мы ни как не ожидали такого расклада. Вечером было самое интересное , команды строили свои планы кто-то хотел улучшить результат, а кто-то настраивал себя на свободную рыбалку из-за провала первого тура !каждому своё. Нас хотели прессовать причём это команда этого не скрывала так как шла следом за нами , я предложил ловить каждому свою рыбу, а то слетим все и далеко , видимо меня услышали и прислушались. У нас в голове было фантастически много развитий событий второго тура , если так ….то как!? ,а если не там…. то где? с этой кашей в голове мы легли спать.

2 тур.

Ловим свою рыбу!!

2-йтур из-за погоды переносят на один час, для нас это было не совсем с руки так как с утра мы всё таки решили идти на вчерашние точки ,а на льду снежные барханы, путь долгий ловить остаётся не так уж и много времени. Проходит слух что 2-тур вообще могут отменить мы не хотели таких раскладов настрой и боевой дух после первого тура не давал покоя и мы рвались в бой. Но ни чего подобного не случилось ,вот он старт и мы как в принципе и все на пролом не погоде начали пробиваться сквозь снежные барханы и метель. На этот раз мы дошли за 28 мин ,зная что мы будем делать отскок, мы решаем что на финиш будем выдвигаться за 1 час. В итоге что мы имеем из 6 часов ловли 2 часа фитнеса! не густо . В этот раз я сразу попал на рыбу видимо кто-то сжалился надо мной ,рыба была в каждой лунке ,у парней напротив тишина. Мы не стали долго думать и сразу уходим в конец зоны, рыба есть но мелкая делаем всё что можем, много буримся не засиживаемся. За час до марш-броска попадаем на бесконечные лунки!!! А время без жалостно истекает, и со слезами на щеках мы заканчиваем ловлю. В итоге узнав у напарников вес я понимаю судя по первому этапу что скорее всего мы пролетели ,так как у нас приблизительно у всех по 4.5 кг. На взвешивания видя пакеты других участников в душе затаилась надежда, основными конкурентами были Саратов-1 Самара и Москва-1. Саратов-1 пролетает в дрын!!!!!! там даже без вариантов в таких случаях даже слова не подберёшь , очень было жалко земляков (((Но с другой стороны они конкурирующая команда, и это спорт где можно как и выйграть так и проиграть. Оставалось две команды которые отлавились лучше нас или около того, но у нас преимущество первого тура. И вот он долгожданный результат!!! Мы Вторые!!! Вырвав три балла у друзей из Самары. Спустя 6 лет Балаковская команда вновь вступила на пьедестал Всероссийских соревнований, надеюсь что не в последний)))))!!

Оснащение:

Работал 6-ю удильниками в оснащение на каждом леска 0.12 удочки самодельные, блёсна так же в изготовлении Саратовских мастеров из серебра и латуни, ну и не много своих(скромно), размер от 30-45 мм ,медленные блёсна работали лучше но при хорошей раскачки лунки ставил быстрые для улучшения темпа ловли.

Благодарность:

Спасибо всем кто коснулся Чемпионата , Организаторам которые сделали всё по высшему баллу, базе которая как всегда показала уровень гостеприимства, участникам за честную игру, напарникам за сыгранность. Победителей и призёров от всей души, Питер просто круто!! Самара заслуженно и давно пора!!!!

С Уважением Денис Мосолов!


лучше плохой день на рыбалке,чем хороший день на работе!!

#78 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 февраля 2017 - 22:07

Что хочу сказать. Денис, МС не рождаются, молодец, заслуженно пришёл к этому, уважуха!!! Но в передам фидерные баталии....))))
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#79 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 18 февраля 2017 - 09:24

Соглашусь с Димой.И еще раз поздравляю Балаковскую команду с достойной победой!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика