Перейти к содержимому


Фотография

Семинары, мастер - классы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#121 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 23:09

А я бы приехал - узнай раньше. Свалил (отпросился). А если бы ЕЩЕ раньше, узнал-б о намечающимся  количестве Участников  - так и Новости-бы возможно организовал на ТВ...



#122 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 02:08

провести нормальный семинар

Дима с Сергеем проводят более чем нормальные семинары.
  • bochafisher, Wadim1967 и Feederal это нравится

#123 Dunaev_Feeder

Dunaev_Feeder
  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 07:01

Интересно Андрей то в курсе на какой семинарчик он едет.


  • Feederal это нравится

Всем по больше хороших трофеев. И не забываем принцип поймал-отпусти. Берем на покушать немного,ну точно не больше суточной нормы. :)  :3dflagsdotcom_russi_2faws:  :shrk:  


#124 Dunaev_Feeder

Dunaev_Feeder
  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 07:03

я думаю если он бы знал что за горе семинар ему предстоит то отказался бы приехать.  Андрей видим не знал,что семинар для своих людей магазин устраивает и выложил информацию на своей странице,а теперь магазину приходится выкручиваться говорит всем о семинаре


  • SASHA CHE и Feederal это нравится

Всем по больше хороших трофеев. И не забываем принцип поймал-отпусти. Берем на покушать немного,ну точно не больше суточной нормы. :)  :3dflagsdotcom_russi_2faws:  :shrk:  


#125 Feederal

Feederal
  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 10:47

провести нормальный семинар

Дима с Сергеем проводят более чем нормальные семинары.
Я имел в виду не наши местные семинары,а семинар типо предстоящего,только он получается недосеминар какой-то!!!)))
  • SASHA CHE это нравится

#126 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 11:16

Огромное спасибо руководству сети магазинов мир рыбака за предоставленную возможность упасть к ним в ноги чтобы попасть на семинар.
Уважающие себя люди так не поступают.
  • makss, SASHA CHE, bochafisher и 6 другим это нравится

#127 Sh.Ram

Sh.Ram
  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • ГородСаратов (Юбилейный)

Отправлено 11 апреля 2017 - 11:25

Странно, что нет реакции магазина. Думаю все объясняется проще и никто никого обидеть не хотел.

#128 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 11 апреля 2017 - 14:47

Странно, что нет реакции магазина. Думаю все объясняется проще и никто никого обидеть не хотел.

Согласен Рамиль , хозяину в принципе как минимум - пофигу , а Вова и др. работающие  в этой сети ( а их не мало) , я считаю не отвечают за политику магазина  т.к. являются наёмными работниками .....


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#129 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 637 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:00

Хотели провести по-тихому, т.к. вероятно не за просто так...

 

Масстер-классер я так понимаю необдуманно спалил затею в соцсетях

 

ничего не оставалось как позвать ВСЕ-ВСЕХ-ВСЕХ

 

и не важно, что никто из смертных не попадет... да и не нужны халявщики))

 

но смысла в претензии не вижу,

кто девочку платит, тот ее и танцует (С)

 

хотя могу в чем-то ошибаться))) а может и вообще ошибся в умозаключениях, т.к. фидерные заморочки мне пофиг)))

я на воду хочу!!! осталось совсем чуть-чуть


  • Андрюха это нравится

#130 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:21

В данный момент в Волгограде проводил семинар А. Фадеев по приглашению такого же магазина, и оплачивали они его приезд и весь пансион.
Семинар был для народа бесплатный для продвижения фидера и прикормки Дунаев. Пусть выводы делает руководство магазина, какую репутацию они сделали своими действиями, а если Думчев подержит за руку Вову К. или девочек продавцов, продажи Пеликана не увеличатся.
  • SASHA CHE, bochafisher, Svib и 3 другим это нравится

#131 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 637 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:24

Диман, ну покажи пример ;)



#132 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:33

Какой????

#133 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:46

Хочу напомнить руководству Мира Рыбака, что денюшки в магазин несут именно РЫБАКИ, в том числе и ФИДЕРМЭНЫ). Именно их, в первую очередь, и нужно привлекать, устраивая звёдные семинары и мастер классы).
  • SASHA CHE, bochafisher, белый и 2 другим это нравится

#134 Svib

Svib
  • Модераторы Спорт фидер
  • 913 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:58

Хотели провести по-тихому, т.к. вероятно не за просто так...


но смысла в претензии не вижу,

кто девочку платит, тот ее и танцует (С)

Макс, да полностью с тобой согласен, но....

В первую очередь магазину нужны продажи, которые напрямую зависят от покупателя... И вот тут несуразица полная, т.к. если бы про свою прикормку, арому и т.д. (назовем все товаром) демонстрировал бы сам производитель и представитель компании "Пеликан", а так же один из "лучших" спортсмен А. Думчев, то это было бы намного предпочтительней, чем о том же товаре будут покупателям рассказывать продавцы магазина ссылаясь на него.

Ну и авторитет магазина Саратовской области, который сумел пригласить впервые "звезду" и не захотел пригласить простых смертных, увлеченных фидерной ловли из этой же области...........(делаем выводы сами).

Ну и речь я не буду вести про популяризацию фидера как такового в нашей области (а реально мероприятие областного масштаба), ибо тут слов нет, одни слюни и выражения...

Я больше ничего говорить и писать по данной теме не буду, но для себя выводы сделал...


  • makss, SASHA CHE, Марат и 4 другим это нравится
С уважением, Сергей!

#135 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 16:39

Да ладно вам парни! Теперь в фидерном движении Саратова и области появятся не только "покусаные", но и "поцелованные". Растем же ))
з.ы. на семинар не собираюсь при все уважении к А.Думчеву
  • белый, Стас и Feederal это нравится

#136 Dunaev_Feeder

Dunaev_Feeder
  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:04

 

Хотели провести по-тихому, т.к. вероятно не за просто так...


но смысла в претензии не вижу,

кто девочку платит, тот ее и танцует (С)

Макс, да полностью с тобой согласен, но....

В первую очередь магазину нужны продажи, которые напрямую зависят от покупателя... И вот тут несуразица полная, т.к. если бы про свою прикормку, арому и т.д. (назовем все товаром) демонстрировал бы сам производитель и представитель компании "Пеликан", а так же один из "лучших" спортсмен А. Думчев, то это было бы намного предпочтительней, чем о том же товаре будут покупателям рассказывать продавцы магазина ссылаясь на него.

Ну и авторитет магазина Саратовской области, который сумел пригласить впервые "звезду" и не захотел пригласить простых смертных, увлеченных фидерной ловли из этой же области...........(делаем выводы сами).

Ну и речь я не буду вести про популяризацию фидера как такового в нашей области (а реально мероприятие областного масштаба), ибо тут слов нет, одни слюни и выражения...

Я больше ничего говорить и писать по данной теме не буду, но для себя выводы сделал...

 

Да ни чего. Хочу с Олегом Квициния пообщаться или с Женькой Варванцом. узнать сколько будет стоить их пригласить провести масстер класс. может соберем всем миром на такое мероприятие.


  • SASHA CHE, Андрюха и белый это нравится

Всем по больше хороших трофеев. И не забываем принцип поймал-отпусти. Берем на покушать немного,ну точно не больше суточной нормы. :)  :3dflagsdotcom_russi_2faws:  :shrk:  


#137 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:37

Много шума из НИЧЕГО.


  • Vladimir и keywin это нравится

#138 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 11 апреля 2017 - 21:16

Олег, нет дыма без огня.
Многие парни, которым действительно нужен этот мастеркласс, останутся не у дел.
  • Dunaev_Feeder это нравится

#139 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 21:42

Сергей,все есть в сети в подробностях и даже с разжевыванием,вплоть до англиков,кто захочет-найдет и плюс личный опыт.А посмотреть на "звезду",которая в 10 раз говорит одно и тоже,может кому-то это и нужно....


  • bochafisher, keywin и GERA это нравится

#140 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2017 - 21:48

Сергей, тем парням которым нужен мастер-класс рекомендовал бы мероприятия которые проводят Сергей и Дима. Все доступно, качественно и информативно. Тем более впереди встречи на водоеме. Не думаю что Думчев "откроет Америку". Мастер-классов полный интернет от него и чтоб прям ВАХ лично для себя ничего не услышал. Другое дело живое общение с легендарным спортсменом - приятно было бы думаю каждому. К сожалению как выяснилось это только для "избранных". Все ИМХО
  • bochafisher, Starichello и GERA это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика