Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#461 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 348 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 апреля 2021 - 21:29

Автомобильный мост хоть и является стратегическим объектом , но его охрана доверена полиции и пешей - не стационарной вневедомственной охране ( ну как на старом Саратовском автодорожном мосту - вроде охраняют и ходят  ...), а вот большинство стратегически важных жд мостов - охраняется вохром с автоматами - так что не рекомендую приближаться к жд мостам и ловить около них ..... реально могут стрелять ...хотя такие случаи и крайне редки ..... но реально там серьезная охрана , которая шутить не будет ....

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!

#462 ВалерийБ

ВалерийБ
  • Пользователи
  • 1 072 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 11 апреля 2021 - 08:18

Олег, дело не в том, является какой-либо мост более стратегическим по отношению к другому мосту, никто в здравом уме не полезет на него, также как и охрана ж/д моста не станет стрелять в рыбаков у моста.

Просто инспектору ГИМС все равно за какой мост нахлобучивать, что за ж/д, что за авто. В правилах есть слово мост, этого достаточно. 

• DiadiaFiodor это нравится

#463 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 616 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 12 апреля 2021 - 13:24

Просто инспектору ГИМС все равно за какой мост нахлобучивать, что за ж/д, что за авто. В правилах есть слово мост, этого достаточно.

Я, может, не правильно понял автора вопроса, но думал, что он спрашивал про ловлю у мостов в контексте предыдущего своего же вопроса:

День добрый. Подскажите пжл действует ли в Саратове и Энгельсе какой то запрет на ловлю спинингом с берега?

Еще хотел спросить можно ли ловить спинингом рядом с новым и старым мостами?

Если же речь о ловле с лодки - то, да - пофигу какой мост ближе 500м низя.

• ВалерийБ это нравится

...мест не знаю, рыбу ловить не умею, водки - пью много.

Алексей.

#464 MaX

MaX
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 апреля 2021 - 14:29

Да. Меня интересовал вопрос ловли именно с берега. Рядом с мостом. И я так понял что если хочется то можно,НО дорого)

#465 ВалерийБ

ВалерийБ
  • Пользователи
  • 1 072 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 12 апреля 2021 - 15:39

Да. Меня интересовал вопрос ловли именно с берега. Рядом с мостом. И я так понял что если хочется то можно,НО дорого)

Да не хрена ты не понял. У ж/д моста написано "запретная зона" - значит по берегу подходить нельзя. У авто мостов нет запретной зоны по берегу, лови хоть под мостом, ничего за это не будет.

• DiadiaFiodor это нравится

#466 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 743 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 13 апреля 2021 - 09:42

Да не хрена ты не понял. У ж/д моста написано "запретная зона" - значит по берегу подходить нельзя. У авто мостов нет запретной зоны по берегу, лови хоть под мостом, ничего за это не будет.

У жд моста по берегу есть огороженная запретная зона, вот за заграждение заходить нельзя, а всё остальное можно, даже кидать за огороженный участок  :)

Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#467 Робин

Робин
  • Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 19 апреля 2021 - 15:52

кто сам льет силикон? есть такие на сайте?

Лью немножко на коленке, для себя.

Темы с аналогичным тегами джиг, спиннинг, рыбалка в Саратове, шнур, чебурашка, офсет, джигголовка, джиг-спиннинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика