Перейти к содержимому


Фотография

www.aliexpress.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#1 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 апреля 2013 - 00:12

Китайский ebay. если и покупать китай то уж качественный и по адекватной цене. есть всё.

#2 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 апреля 2013 - 08:52

Кстати там щас заказываю цикады, парочку попперов - аналогов яматовских, и весы.

цены отличные и доставка бесплатная...

Изображение

Изображение

Изображение
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#3 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:44

Кому то китай не по душе, кто-то вообще противник покупок китая.. но некоторые вещи можно покупать, такие весы - мне обойдутся за 150 руб, а в магазине у нас в Ленинском районе - они по 500 рублей, я их тестил в магазине, мне понравилось, как бытовые пойдут!!! есть ли смысл переплачивать?
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#4 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 09 апреля 2013 - 10:49

Весы отличные, я эту модель с Диалэкстима брал, и родственникам и друзьям рыбачкам, все весьма довольны...

"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#5 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 апреля 2013 - 18:17

Да я тоже этих весов 5 штук с диала заказывал. Точность показаний впечатляет ,для такой цены. взвесил один и тот же груз примерно в 1500 гр на всех разность показаний не превысила 10гр

#6 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2013 - 16:05

Kosadaka Lures Diving Plug Crankbait 2.7" 1/10oz Floating Minnow

Похожи на Kosdaka ??? :D цена халявная! 65 руб за штуку. Просто настоящую не видел и не держал в руках...


Description:

Length: 70mm/2.7"

Weight: 3.5g/0.1oz

Material: ABS

Diving: 0-0.3m




Изображение

Изображение
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#7 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 817 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 11 апреля 2013 - 16:18

беплатный сыр бывает только в мышеловке (с)

мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи (с)
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#8 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 880 сообщений
  • ГородЗападнее Саратова... Теперь Саратов

Отправлено 13 июня 2013 - 14:56

Парни!

А кто - то уже получал от туда чего - нибудь?
Интересуют сроки. На сайте написано до 50 дней (халявная доставка).

Хочу себе на днюху качественный китайский товар по смешной цене... :) :D

Сообщение отредактировал jug: 13 июня 2013 - 15:29

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"

                                                                                                                                                                Станислав Ежи Лец

 

С ув. Юрий Г.


#9 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 июня 2013 - 15:35

у меня с начала мая всё идет, пока тишина... почти 2 месяца...
весы уже на таможне в россии написано, попперы и железо пока не известно где...

В почте России нихрена сегодня не работает система отслеживания почтовых отправлений.
тут пытаюсь отследить свои посылочки... Ну что за "Почта России"... мля... ничего не работает!
http://www.russianpo...slug/trackingpo
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#10 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 844 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 15:58

Маленькая пред история. купил доче на ДР планшет в DNS. планшет последней модели, и использует зарядку 9v 2А c очень редким штекером (как оказалось) через 2 недели зарядка (точнее штекер ) сдохли. С гарантией послали, купить такую же тоже не в DNS не в другом магазине Саратова не представилось возможным. вот уж не знал что при покупки эл техники в первую очередь надо обращать внимание какая у нее зарядка. короче все поиски привели на Али. 2 дня назад оплатил ( 180 руб) но похоже продаван до сих пор еще не отправил. жду...

мед гречишный.  89648450918 


#11 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 088 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 июня 2013 - 15:59

Изображение

В почте России нихрена сегодня не работает система отслеживания почтовых отправлений.
тут пытаюсь отследить свои посылочки... Ну что за "Почта России"... мля... ничего не работает!



#12 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 июня 2013 - 16:23

... короче все поиски привели на Али. 2 дня назад оплатил ( 180 руб) но похоже продаван до сих пор еще не отправил. жду...

Там в описании написано обычно в какой срок продавец отгружает товар... у меня вышло от 3 до 6 дней, продавцы разные и товар по разному отгрузили...
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#13 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 844 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 16:42

ну да до 6 дней. я пока не комплексую)))

мед гречишный.  89648450918 


#14 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 880 сообщений
  • ГородЗападнее Саратова... Теперь Саратов

Отправлено 13 июня 2013 - 16:50

Я по акции, с кучей подарков... Сейчас жду, когда продаван опустит цену. Если в количество народа влезу, то после опускания цены оплачу...

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"

                                                                                                                                                                Станислав Ежи Лец

 

С ув. Юрий Г.


#15 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 844 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 16:54

пока писал тут уведомление пришло - отгрузили

мед гречишный.  89648450918 


#16 Kris

Kris
  • Пользователи
  • 318 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 июня 2013 - 17:56

Парни!

А кто - то уже получал от туда чего - нибудь?
Интересуют сроки. На сайте написано до 50 дней (халявная доставка).

Постояноо выписываю оттуда...но с осени 2012 года....стало 60-65 дней.... :diablo:
Ноя думаю....это наша почта косячет...Заказал подарки всем к новому году....3 месяца...шли...После когда получали посылку....На ней не было опозновательных знаков....
И вся посылка ...как будто...трактор по ней ездил.
Решил...больше большими посылками не заказывать...хотя есть скидки на опт....себе дороже....видно на таможне раза три вскрывали...вся изрезана и скотчем з раза претянута....
Говорят...после новогодних праздников...самого Главного почтальона сняли....но вряд ли это изменит ситуацию...
По телику видел...репортаж...в перебоях с иностранными посылками...виноваты сами россияне... СЛИШКОМ МНОГО СТАЛИ ВЫПИСЫВАТЬ ИЗ КИТАЯ :lol:

#17 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 17:59

Kosadaka Lures Diving Plug Crankbait 2.7" 1/10oz Floating Minnow

Похожи на Kosdaka ??? :D цена халявная! 65 руб за штуку. Просто настоящую не видел и не держал в руках...

У Косадаки этот воблер называется Kosadaka Orin Minnow 70.
Учитывая то,что эта контора занимается клонированием воблеров известных брендов - подделка под Косадаку-реальный курьёз. :)

#18 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 880 сообщений
  • ГородЗападнее Саратова... Теперь Саратов

Отправлено 13 июня 2013 - 23:38

Продавец цену сбросил по акции...

Завтра оплачу... И перейду в категорию ЖДУНОВ... :)

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"

                                                                                                                                                                Станислав Ежи Лец

 

С ув. Юрий Г.


#19 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 июня 2013 - 13:05

От 4 мая отправка .
Пришла какая то посылка из Китая!!!!! но на Химкомбинатовскую почту... нет туда прислали... Позвонили с почты, спросили заберу я её оттуда или мне в своей почте забрать!? я сказал что не успеваю...
Обещали переслать и на след. неделе ко мне придет!
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#20 Vol

Vol
  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 июня 2013 - 13:21

Ну вот будет нам скоро щастье :diablo:
http://newsru.com/fi..._na_pochtu.html
"Глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов придумал, как улучшить доставку международных посылок и бандеролей российским заказчикам. ... " - налог новый обещают, естественно с благородной целью - улучшить качество доставки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика