Перейти к содержимому


Фотография

Одежда,головные уборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#1 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 16:51

Летом было сделано ограниченное количество клубных маек, почти все они нашли своих владельцев.
Продолжим однако :) Только пойдем немного другим путем, а именно начнем формировать список желающих приобрести себе в гардероб ту или иную вещь в нужном цвете и размере.
По поводу вариантов технологии нанесения символики- рассмотрим два из них.
1. Термопечать-собственно то, что было реализовано на майках, любой размер рисунка, достаточно долговечная штука, но не любит ворсистых материалов и не ложится на швы.
2. Вышивка-не собственно на изделии, а машинная вышивка на плотной ткани различных размеров (вопрос сейчас прорабатывается и с размерами и со стоимостью), на которой присутствует клеевой слой, достаточно приложить её к нужному месту изделия и прогладить горячим утюгом. Либо дополнительно пришить вручную.
Существуют конечно и другие варианты, но они либо трудновыполнимы в условиях Саратова, либо очень дороги, так как будут исполняться очень малым тиражом.

Теперь по поводу самой одежды...
Майки-нужная и универсальная вещь. Качественно сделанная майка с хорошей термопечатью при правильной стирке прослужит не один сезон. Есть маленький нюанс..майки типа "поло" не всегда удобны в носке с другой верхней одеждой из за отложного воротничка. Но имеют право на существование. Обсуждаем и решаем для себя.

Бейсболки- вещь, на которую можно нанести термопечать, но сложно из за изгибов кроя. Бывают сбои в качестве, так что лучше рассматривать вариант с нашивкой. Хотя для нашей команды по карпфишингу сделали парочку.

Делать партию маек, и вообще любой мануфактуры, планируется после того,как наберется достаточное количество желающих (чтобы не кататься туда сюда с двумя -тремя экземплярами) И еще-качественные однотонные майки нужных размеров не всегда присутствуют в продаже, так что загодя думаем, пишем в произвольной форме, кто что хочет на новый сезон.
Как только появится информация по стоимости нашивок-сообщим.

По поводу зимнего и весеннего ассортимента-опять же обсуждаем, кто что хочет. Предположим, кофты с капюшоном...если наберется разумное количество желающих-почему бы нет.
  • Andruha, Kochevnik, YETI ( Pavel) и 5 другим это нравится

#2 Боцман

Боцман
  • Пользователи
  • 1 310 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 октября 2013 - 18:25

Тоесть, по майкам планируется другой фасон? ..,а вот бейсболочку надо и я бы даже 2 приобрёл летнюю и скажем так для поздней осени

#3 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 октября 2013 - 18:39

классная идея. я за))

#4 NikolayN

NikolayN
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 октября 2013 - 18:58

Я за.

#5 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 19:18

:D
Отлично, что "ЗА"...пишем размеры свои и количество предполагаемых маек\ бейсболок и прочее. И обсуждаем, какие еще вещи имеет смысл сделать с символикой сайта.
Андрей, если к тому времени, как мы будем закупать майки и наносить на них надписи,ты принесешь свою новую майку своего фасона,мы тебе накатаем на нее надпись до кучи. А если 20 (15) человек решат,что хотят майки поло, то будем покупать майки поло. По поводу исходного материала- есть несколько организаций, торгующих рекламными материалами, например Зенон или аналогичные. Там не бывает теплых бейсболок, бывают только стандартные однотонные без рисунка..их мы и будем использовать.
  • ludok_2013 и Андрюха это нравится

#6 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 817 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 21 октября 2013 - 19:20

меня заинтересовала штука с капюшоном
  • ludok_2013 это нравится
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#7 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 21 октября 2013 - 20:43

Я за поло !

#8 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 октября 2013 - 21:05

Возможно фото в студию? что за бейсболки? что за поло? что за майки?
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#9 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 21:10

Слава, тут не барахолка, тут обсуждение предполагаемой атрибутики с последующим сбором размеров и заказом к сезону новой партии одежды. Фото невозможно, надписи ты сам рисовал.

#10 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 21 октября 2013 - 21:13

Слава, тут не барахолка, тут обсуждение предполагаемой атрибутики с последующим сбором размеров и заказом к сезону новой партии одежды. Фото невозможно, надписи ты сам рисовал.

А примерные цены на футболки можно увидеть и на бейсболки?

#11 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 21:16

Цена футболки в этом году была достаточно высокой, 420р. Причины-малая партия, и в цену были включены расходы на общую атрибутику.
  • Андрюха это нравится

#12 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 октября 2013 - 21:18

Дось ну как сказать высокая.. футболку более-менее нормальную за 250 только купить, и например фотопечать на нее 250 руб.. итого 500 руб майка.Так что это нормальная цена.
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#13 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 21:22

А я и не спорю, что нормальная цена. Естественно имеет смысл покупать качественные футболки и печатать на них. Только не как прошлый раз, а на конкретных людей. Которые,надеюсь,кроме "ЗА!" напишут свои размеры. Как наберется человек несколько, поеду искать футболки и печатать, предварительно огласив ценник.

#14 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 октября 2013 - 21:35

Надо определиться, что вообще мы сможем изготовить, а потом уже размеры, цвета и т.д.
  • MBM и Андрюха это нравится

Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#15 ludok_2013

ludok_2013
  • Спортивный фидер
  • 268 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 октября 2013 - 21:41

Я за майку, и поло, и капюшон, и бейсболку! За все! Пусть везде узнают наших! Мой размер 50-52.

#16 Боцман

Боцман
  • Пользователи
  • 1 310 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 октября 2013 - 21:47

Да нет у меня ни какого своего "фасона" ,просто я не знаю :blush: что за "поло",вот и спросил, про размер (на той что уже есть) XXXL и шапочку :D

#17 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 21:55

Так..Михаил прав. Некий сумбур пошел слегка, давайте поступим немного иначе. В теме пишем свой размер и то, что в принципе не против получить к весне: майку, бейсболку..
Смотрим на количество народа, ищем хорошие майки,печатаем. То же самое с бейсболками. По поводу остального-сделаем штучный экземпляр и обсудим.
  • Андрюха это нравится

#18 Scob@

Scob@
  • Пользователи
  • 2 929 сообщений
  • ГородБАЛАКОВО

Отправлено 21 октября 2013 - 22:13

Я свою привёз бы ....майку , но мне ...на грудь маленькую надпись....
А , не на спину ....и не от плеча до плеча ....Смогёте ?
И , вот вышивную наклейку бы прикупил . Сам нехерачу ....куда надо .

#19 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 417 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 21 октября 2013 - 22:13

Кстати майки и в первой партии были достаточно качественные ;) .
У меня майка прошла больше 15 стирок,состояние как майки так и наклейки хорошее.
  • Kochevnik и Андрюха это нравится

Будь настоящим!


#20 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 21 октября 2013 - 22:21

Так..Михаил прав. Некий сумбур пошел слегка, давайте поступим немного иначе. В теме пишем свой размер и то, что в принципе не против получить к весне: майку, бейсболку..
Смотрим на количество народа, ищем хорошие майки,печатаем. То же самое с бейсболками. По поводу остального-сделаем штучный экземпляр и обсудим.

Толстовка на молнии ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика