Перейти к содержимому


Фотография

Этика подледной ловли

балансир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Fortero

Fortero
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 22 ноября 2013 - 11:02

ехал с утра мимо саратовки, лед потихонечку затягивает воду, уже скоро)))) вот смотрите

6648aec02e6b.jpg

fa9554aa4acc.jpg

f9408482095d.jpg


  • Теодор, MBM, jigit и еще 1 это нравится

#2 misa

misa
  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2013 - 13:34

Типичное поведение рыбака ,,поджопника,,
  • 6GB, Kochevnik и f______ это нравится

#3 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2013 - 13:35

Может я конечно и не прав, но полезного совета я не увидел. как быть хитрож...ым я и так знаю :D  а вот как самому найти рыбу в этих советах не написано. А если я забрался в глухомань, где один рыбак на 3 км??? мне к нему под бок лезть? :D


  • 6GB и Cергей это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#4 f______

f______
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • Городмарс

Отправлено 25 ноября 2013 - 13:36

Мда.Пособие для поджопников.не в лом такое выкладывать?

Неужели самому найти нет интереса?


:456457:

#5 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 747 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2013 - 13:47

А то что это прикол, не понятно? :D

Или обязательно нужно каждую строчку, каждое сообщение комментировать? "это смешно", "смеяться здесь", "поржать тут"...


«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#6 f______

f______
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • Городмарс

Отправлено 25 ноября 2013 - 13:51

да вроде сайт не "камеди клаб" и тема не соответствует


  • SMS и misa это нравится
:456457:

#7 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:03

А то что это прикол, не понятно? :D

для приколов есть отдельная тема, просьба к администрации перенести сообщение
  • Kochevnik и misa это нравится
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#8 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:07

Надеюсь, сам перенесет.



#9 jigit

jigit
  • Пользователи ЗБ
  • 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2013 - 16:04

Где вы увидели пособие для поджопников ? Разве написано , что нужно бурить рядом с удачливым рыболовом ? Всего лишь озвучены факты , на которые следует обращать внимание , и исходя из информации , строить тактику поиска ...А у чаек мы все не "поджопники"? :D .Давайте их дружно игнорировать,пущай себе на жерехе сидят,мы ж подъедем,распугаем,без обеда оставим....А ежели получилось так , что ты на незнакомом водоёме , вокруг - никого , и не клюёт....а вдалеке одинокий рыболов...да пойдёшь туда полюбому , информация в этом случае вообще не лишней будет , да и вдвоём сподручней будет искать (окуня , к примеру ) . 

А "прессинг" в спорте - тоже поджопничество ? Ну тогда все спортсмены - поджопники  :D . Благо правила не позволяют  :) . 

Всё нормально написано , и в правильной теме было . Какой тут юмор то ? 

P.S. В толпу сам не хожу , и близко к другим не подбираюсь , но если у меня "чупа-чупс" , смещаюсь , естественно , на нужную глубину или рельеф . И если я "подсмотрел" , что клюёт на 5-ти , а не на 3-х , то я ,  выходит , поджопник... 


  • Graf и Morj это нравится

#10 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 747 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2013 - 16:11

Типичное поведение рыбака ,,поджопника,,

Так как я новичок и терминов не знаю, хотелось бы услышать развернутый ответ  - что представляется из себя рыбак-поджопник? и кто не поджопник? и какие еще виды рыбаков бывают? :)

Или только терминами можете бросаться? Почему тогда не написали сразу кто это и что это?


«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#11 jigit

jigit
  • Пользователи ЗБ
  • 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2013 - 16:19

Слав , в личку скину ссылку , почитай 



#12 misa

misa
  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2013 - 17:22

 

Типичное поведение рыбака ,,поджопника,,

Так как я новичок и терминов не знаю, хотелось бы услышать развернутый ответ  - что представляется из себя рыбак-поджопник? и кто не поджопник? и какие еще виды рыбаков бывают? :)

Или только терминами можете бросаться? Почему тогда не написали сразу кто это и что это?

 

Вот ссылка на статью , где всё очень точно и развернуто написано. Но присутствует нецензурная лексика!

http://www.maxfishin...at=3&category=3

Надеюсь в статье Вы найдете ответы на все вопросы.


  • Ivan и sjya это нравится

#13 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 747 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2013 - 17:27

Мне уже кинули через личку её!.... Спасибо!!!  :D  :D  :D  ахренеть, вот какие "люди" бывают оказывается!


  • YETI ( Pavel) это нравится
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#14 misa

misa
  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2013 - 17:29

И не только зимой ...
  • 6GB и Kochevnik это нравится

#15 f______

f______
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • Городмарс

Отправлено 25 ноября 2013 - 19:47

А я останусь все же при своем.на не знакомых водоемах не иду спрашивать ,а ищу сам.пусть останусь без улова,но буду искать до последнего САМ,проверяя метр за метром.в этом весь кайф,
Поджопником быть "западло" .сугубое ИМХО
  • 6GB, Kochevnik, YETI ( Pavel) и 5 другим это нравится
:456457:

#16 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 25 ноября 2013 - 19:58

...на не знакомых водоемах не иду спрашивать ,а ищу сам.пусть останусь без улова,но буду искать до последнего САМ,проверяя метр за метром.в этом весь кайф


плюсую, хоть и не пингвин, но по жидкой воде придерживаюсь этого же принципа, из-за этого и люблю больше всего рыбачить один, но попутчикам не отказываю
  • misa и f______ это нравится
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#17 Fortero

Fortero
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 17:01

По поводу поджопников - когда впервые попал на зимнюю рыбалку с коей собственно и начинал свое пристрастие, выехали в 4ом на водоем все разбрелись я увязался за дядькой который меня всему научил, он сам любит ходить и искать активно, один из тех кто приехал с нашел рабочую лунку и сидел ловил спокойно, мы прошлись и вернулись к нему он предложил САМ сесть к нему под жопу и веселее и вроде ловиться.Так вот мы сели, но он ловит а у нас ничего. бурились чуть ли не у него под ящиком, а он ловит а у нас отсось. Так что можно и вот пролетать даже в поджопниках. Сам этого не люблю и не сожусь, но подойти и поинтересоваться рельефом не стесняюсь, если местный так и чего интересного расскажет.



#18 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 12 декабря 2014 - 09:30

Мужчины, тема была обо всём сразу, тематические сообщения раскидал по соответствующим топикам. Этот пока предлагаю оставить для обсуждения каких то общих вопросов. Дальше решим, куда его переместить.



#19 лист

лист
  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 14 декабря 2014 - 21:17

:754547:

 

 

Типичное поведение рыбака ,,поджопника,,

Так как я новичок и терминов не знаю, хотелось бы услышать развернутый ответ  - что представляется из себя рыбак-поджопник? и кто не поджопник? и какие еще виды рыбаков бывают? :)

Или только терминами можете бросаться? Почему тогда не написали сразу кто это и что это?

 

Вот ссылка на статью , где всё очень точно и развернуто написано. Но присутствует нецензурная лексика!

http://www.maxfishin...at=3&category=3

Надеюсь в статье Вы найдете ответы на все вопросы.

 

статья агонь!!!!!!  :754547:  :lol1:


  • YETI ( Pavel) это нравится

#20 лист

лист
  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 14 декабря 2014 - 21:22

хоть я и начинающий рыбак,  я стараюсь наоборот ловить поодаль от основной массы, т.к. считаю что в толпе народа рыбу либо уже всю выловили, либо выловят, пока я дойду до них. 


  • YETI ( Pavel) это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика