Перейти к содержимому


Фотография

Сумка,рюкзак ,ящик для фидерной ловли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 февраля 2015 - 20:30

Всем привет,поделитесь кто чем пользуется,что удобно-не удобно,хватает -не хватает,думаю будет интересно, и многим пригодится.


  • Vladimir, bochafisher, Андрюха и 4 другим это нравится

#2 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 февраля 2015 - 21:53

Олег. Спасибо! Думаю нужная тема! :good:

Поделюсь своим опытом, много покупал ненужного, есть в наличии пару бюджетных рюкзаков, сейчас постоянно в эксплуатации этот:http://acropolis-cas...oduct-info.html

 К чему пришел в итоге за все время ношения скарба....

На мой субъективный взгляд, нам, фидерменам необходимо следующее.... Повторюсь, все имхо...

Сумка для кресла. У меня такая47d830caa79cc31f0f5b775f8f16b399.jpg,  т.к  кресло Korum. Умещается много мелочей, таких как подсак, голова подсака, ручка подсака, при желании трипод и прочее....

Мой рюкзак великоват,http://acropolis-cas...oduct-info.html поэтому присматриваюсь к сумкам или более меньшим рюкзакам, а этот приспособлю под кемпинговые принадлежности....

Итак, как я вижу свой шмурдяк этого сезона...

-сумка под кресло

-рюкзак малый или сумку. Смотрю и в сторону этой http://acropolis-cas...oduct-info.html или этой:http://acropolis-cas...oduct-info.html

-тубус под удилища, ведро для прикормки, а так же приобрел http://fishprofi.ru/...el-dlya-udilisc вот эту штуку ))))

  Место под шуруповерт и венчик к нему,  пока не нашел, сделал все замеры, ищу сумку под это или рюкзак. Очень трудно все рассчитать, что бы все было компактно и на своих местах. Не торопитесь покупать то, что потом будет пылиться на балконе......


  • Vladimir, Starichello, ludok_2013 и 6 другим это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#3 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 23 марта 2015 - 22:56

Поскольку в семье появилась фидерная мебель, пытаюсь осознать, каким образом оптимизировать количество чехлов, сумок и рюкзаков для перетаскивания всего этого хлама. Чтобы в руках и на плечах было максимум 4 предмета. 

Тубус, ведро и большая сумка. Придется шить.


  • белый и leffsha это нравится

#4 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 марта 2015 - 23:15

Для кресла сумку себе заказывал в ателье и кресло туда привозил для примерки,все-равно получилась свободнее чем нужно и мягкая,хотел пожестче,в общей сложности получилось где-то1500р,но это было в прошлом году.


  • leffsha это нравится

#5 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 24 марта 2015 - 00:11

Очень надоело с собой возить по отдельности удилища и катушки,собирать их,запускать в кольца шнур,вязать монтаж.Вот поэтому ищу чехол для всего этого вместе.Жесткий чехол-то что надо!Давно была возможность купить-жаба задавила,а теперь очень жалею.Если кто понял меня,примите себе на заметку,очень полезная вещь!По приезду на рыбалку стоит только сложить удилище(даже не нужно будет монтаж вязать-все уже будет на месте).Очень много экономит времени,что немаловажно на ответственных мероприятиях.

Кто может увидит своими глазами такой девайс или пощупает-свистите!Самый комфортный на три удилища с катушками,там же есть еще несколько дополнительных отделов.



#6 Роман364

Роман364
  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 марта 2015 - 00:20

Очень надоело с собой возить по отдельности удилища и катушки,собирать их,запускать в кольца шнур,вязать монтаж.Вот поэтому ищу чехол для всего этого вместе.Жесткий чехол-то что надо!Давно была возможность купить-жаба задавила,а теперь очень жалею.Если кто понял меня,примите себе на заметку,очень полезная вещь!По приезду на рыбалку стоит только сложить удилище(даже не нужно будет монтаж вязать-все уже будет на месте).Очень много экономит времени,что немаловажно на ответственных мероприятиях.

Кто может увидит своими глазами такой девайс или пощупает-свистите!Самый комфортный на три удилища с катушками,там же есть еще несколько дополнительных отделов.

полу жесткий в продаже в камыше есть ch-09(1).jpg


  • HUNTER, Андрюха, белый и 3 другим это нравится

#7 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 24 марта 2015 - 16:40

При перевозке скарба на небольшие расстояния можно кати и не снимать, имхо.
А при длительных переездах всё-же лучше палки транспортировать в жёстком тубусе отдельно от катушек, а катушки - в специальной жёсткой ( полужёсткой) сумке. Это максимально защитит любимые снасти от повреждений, например, при постоянной дорожной тряске или при экстренном торможении...
  • bochafisher, Starichello, Марат и еще 1 это нравится

#8 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 апреля 2015 - 00:42

Вот так люди делают стакан для удилища, все гениальное-просто!!

10408622_766480190068402_606551518424006


  • ludok_2013, bogan, Роман364 и еще 1 это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#9 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 02 апреля 2015 - 04:52

:whaa1:   платформа, вроде, приличная...Я бы не стал вешать такое украшение :D .


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#10 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 02 апреля 2015 - 12:51

Украшение сомнительное), зато удобно и функционально, имхо...
  • ludok_2013 и bogan это нравится

#11 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 02 апреля 2015 - 20:05

Эта приблуда стоит всего 600 рублей. Не стоит портить внешний вид из-за такой не значительной суммы. ИМХО.


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#12 Svib

Svib
  • Модераторы Спорт фидер
  • 913 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 апреля 2015 - 20:16

Согласен, Марат. И кеды пусть поменяет на кроссовки. ИМХО :D


  • ludok_2013, гулливер и leffsha это нравится
С уважением, Сергей!

#13 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 02 апреля 2015 - 20:30

http://fishprofi.ru/...120-mm-rive-d36

Я у одного человека видел такой же стол, только сделанный из красного дерева. Шикарная вещь! Я ему заказал такой же, он пообещал сделать и...пропал.


  • Svib это нравится

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#14 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 088 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 апреля 2015 - 20:41

Фетишисты!  :D


  • bochafisher это нравится

#15 Svib

Svib
  • Модераторы Спорт фидер
  • 913 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 апреля 2015 - 20:42

Фетишисты!  :D

Эстеты!!! :D


С уважением, Сергей!

#16 ludok_2013

ludok_2013
  • Спортивный фидер
  • 268 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 апреля 2015 - 22:01

Эта приблуда стоит всего 600 рублей. Не стоит портить внешний вид из-за такой не значительной суммы. ИМХО.

Эта приблуда стоит уже более 900-1000р. Для некоторых это значительная сумма для такой мелкой штуки. Но даже дело не в сумме. Этой штуки нет нигде. Хотя и без нее можно обойтись. А кто придумал из трубочек - молодец. Уважение. За смекалку. Мы же делаем тубусы из канализационных труб?! Тоже хорошо: и дешево, и практично (особенно на багажнике возить). Мой муж тоже сделал. И еще сделал крепление для подставки под удилище из кронштейна для крепления телефона в машине! Во как! Тоже интересная штука получилась. Так что дерзайте. Радуйтесь и делитесь своими придумками...


  • MBM, Vladimir, bochafisher и 6 другим это нравится

#17 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 апреля 2015 - 23:40

 

Эта приблуда стоит всего 600 рублей. Не стоит портить внешний вид из-за такой не значительной суммы. ИМХО.

Эта приблуда стоит уже более 900-1000р. Для некоторых это значительная сумма для такой мелкой штуки. Но даже дело не в сумме. Этой штуки нет нигде. Хотя и без нее можно обойтись. А кто придумал из трубочек - молодец. Уважение. За смекалку. Мы же делаем тубусы из канализационных труб?! Тоже хорошо: и дешево, и практично (особенно на багажнике возить). Мой муж тоже сделал. И еще сделал крепление для подставки под удилище из кронштейна для крепления телефона в машине! Во как! Тоже интересная штука получилась. Так что дерзайте. Радуйтесь и делитесь своими придумками...

 

Людмила! ДВС! А не затруднит фото ? Спасибо!


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#18 Роман364

Роман364
  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 апреля 2015 - 00:02

Эта приблуда стоит всего 600 рублей. Не стоит портить внешний вид из-за такой не значительной суммы. ИМХО.

на 600 я лучше куплю две пачки трапера :D



#19 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 03 апреля 2015 - 07:01

 

Эта приблуда стоит всего 600 рублей. Не стоит портить внешний вид из-за такой не значительной суммы. ИМХО.

Эта приблуда стоит уже более 900-1000р. Для некоторых это значительная сумма для такой мелкой штуки. Но даже дело не в сумме. Этой штуки нет нигде. Хотя и без нее можно обойтись. А кто придумал из трубочек - молодец. Уважение. За смекалку. Мы же делаем тубусы из канализационных труб?! Тоже хорошо: и дешево, и практично (особенно на багажнике возить). Мой муж тоже сделал. И еще сделал крепление для подставки под удилище из кронштейна для крепления телефона в машине! Во как! Тоже интересная штука получилась. Так что дерзайте. Радуйтесь и делитесь своими придумками...

 

Люда, я всё понимаю. И вовсе не против.

Расскажу один случай. Приехали несколько лет назад ребята на соревы на "Авалон" с такими вот украшениями. Над ними посмеялись и вообще желание куда то ездить у них пропало. Так что давайте будем выглядеть достойно!


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#20 Лихо

Лихо
  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 апреля 2015 - 07:16

Люда, я всё понимаю. И вовсе не против.

 

Расскажу один случай. Приехали несколько лет назад ребята на соревы на "Авалон" с такими вот украшениями. Над ними посмеялись и вообще желание куда то ездить у них пропало. Так что давайте будем выглядеть достойно!

 

«дураку палец покажи, он смеяться будет» (с)


  • bochafisher, ludok_2013, telesar и еще 1 это нравится

Нетерпимость - средство от сорняков.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика