Всем привет!
В самарских командах изменения:
Вместо "Дунаев Самара" выступит "Дунаев Сызрань".
В команде "Боспа Самара" определился третий участник.
1.
Мир Рыбака
1. Квашнев Владимир Викторович, 1978 г.р., 2-й разряд, г. Энгельс;
2. Осипенко Владимир Алексеевич, 1962 г.р., КМС, г. Саратов;
2. чуть позже ....
2.
ФишДрим-Саратовская область
1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р., КМС
2.Сахипов Дмитрий Ягфарович 1974 г.р.,КМС
3.Богма Алексей Викторович 1987 г.р. б/р
3.
БРООиР г. Балаково
1. Верещагин А.Е.
2. Мишнин И.Н.
3. Дробот А.Н.
4.
Команда "Фишер 64"
1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 КМС
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 КМС
3. Дулатов Марат Равильевич 1967 КМС
5.
"Дунаев Сызрань"
1.Мальцев Антон 3 р.
2.Воронков Андрей 2 р,
3.Ярцев Антон 2 р.
6.
Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. КМС
Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС
Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС
7.
Команда " IIIА164" (Саратов)
1. Рейфман А.А 2 р .1986 г.р
2. Купцов А.Н б/р . 1980 г.р
3. Пахоменко П.Н б/р .1974 г.р
8.
Команда "Боспа Самара"
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
3. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3 разряд.
9.
Команда FISH BAIT Саратов г. Саратов
1. Сергеев Дмитрий Александрович 1976 г.Р. 1 разряд г. Саратов
2. Лаврик Александр Владимирович 1985 г.р. 3 разряд г. Саратов
3. Сырги Виталий Константинович 1983 г.р. 3 разряд
4. Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р 3 разряд (запасной).
10.
Команда "3-Ха" г. Пенза
1.Храмов Александр Юрьевич 1983г/р. 1р.
2. Хохлов Артем Николаевич 1993 г/р. 3р.
3. Храмов Алексей Юрьевич 1979 г/р 3р.
11.
Команда TEAM DUNAEV Пенза
1 Кураев Алексанр Сергеевич 1989 1 разряд
2 Евлюшин Денис Юрьевич 1988 1 разряд
3. определяемся
12.
Команда Балаковская АЭС (Балаково)
Бабошин Михаил Владимирович 2 раз
Ильюша Александр Анатольевич 3 раз
Симаганов Анатолий Владимирович б/р
ЛИЧКА :
1. Фролов Андрей Дмитриевич , 1999 г.р , б/р ( предварительно ) Балаково
2. Бирюков Дмитрий Константинович 1983 г/р б/р.Саратов
3.Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
4. Быстров Андрей Юрьевич 1988г.р. 2р. г. Энгельс (предварительно)