Перейти к содержимому


Фотография

Выбор бюджетного спиннинга.

бюджетный спиннинг палка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 17 сентября 2017 - 20:50

Вась,ты шутишь?

У нас уже пару месяцев одна из самых продаваемых палок,народ юзает вовсю,не нарадуется :) ..


Будь настоящим!


#142 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 858 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 сентября 2017 - 20:59

Я не шучу....я сурьёзно..... :D Ещё остались?....я бы глянул, а то на FR денег нету..... :)



#143 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 17 сентября 2017 - 21:02

Вась,зачем тебе FX,как ты когда то утверждал ;) ,что если завязать глаза их и не отличишь(ну не конкретно их,а вообще..) :D ..

Приходи,потрясёшь ;) ...


  • barsuk и Shturman это нравится

Будь настоящим!


#144 Romka_T

Romka_T
  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 сентября 2017 - 22:21

У товарища такая для больших весов,за свои деньги норм,больше бы за неё не дал
  • Shturman это нравится

#145 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 858 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 сентября 2017 - 17:06

Я не шучу....

Ну что, господа.... Kaida Triforce 250, 30 - 80....так сказать первые впечатления.........

Увидев и тряхнув, на этой неделе, сей агрегат сразу стало понятно, что за эти деньги (!) палку надо брать полюбому.....как говорится будь что будет!... Визуально не нашёл никаких косяков в сборке - всё чистенько и аккуратненько. По весу очень даже приемлимо, по строю - не кол - колыч, а как раз то что мне надо...заявлен как Fast\ Medium, ну, наверно так оно и есть. Короче очень хотелось опробовать её на воде, что вчера и было сделано...

Поставил свою Azores 4000, плетня # 1,2 ну и ............... :spin:

По моим впечатлениям палочка кидучая, с хорошим запасом мощности, в рамках заявленного теста всё очень даже неплохо - я швырял, силовым забросом, 56 + FT 14 см и по ощущениям, что это не предел, у меня просто не было джигов потяжелее....чуйка в руку, не электричество, но и не глушь глухая - опять же, в рамках теста, всё устроило....ловили ночью и не о каком визуальном контроле не могло быть и речи..... Жаль, что не увидел ни одной поклёвки.....хочется посмотреть, как себя покажет....думаю, что не разочарует  :) .........

Вот, как то так.....могу , только, ещё раз сказать, что какие либо предубеждения и предрассудки касаемо продукции Kaida именно к этой модели, по моему, можно смело отбросить и не обращать на них внимание. Время покажет, что и как будет в дальнейшем.....буду пользовать и, если что, отпишусь....всё ИМХО............ :456457:

P.S.  Какие то сравнения данной модели с FR, похожи на рекламный трюк.....FR(а)..... :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика