Перейти к содержимому


Фотография

Пришел июнь - на рыбу плюнь

июнь 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Боцман

Боцман
  • Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 июня 2016 - 00:23

Тань, Денис без обид , но так в глаза бросилось.... :D


  • шаловливый карась это нравится

#102 vittallakki

vittallakki
  • Спортивный фидер
  • 279 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 июня 2016 - 07:42

Всем привет! Неделю зудело под кожей после совместного выезда со всем нам известным "левшой", неделю мысли что надо сделать, что бы рып клевал как на черных камнях...
Суббота, я работаю, воскресение обещанный отдых с семьей, выход один, в ночь по рыбачить, хотел Фиш Дрим опробовать, да вот только закончился он в центре у всех, в итоге адская смесь из орехового леща от пеликана, плотва конопля его же, Фиш Дрима фидер, 100 поклевок лещ, замешанны на меласе, запах ореха перебивает все прочие, в начале 10го закармливаюсь, полон надежд, в 10 начинаю лов и.....
Прошла вся ночь без единой поклевки, течняк практически отсутствует, в пол второго чую что залипать начинаю, изо всех сил пытаюсь не рубануться от чар морфея, но он зараза победил, около 3х проснулся, без особой надежды выматывают снасть, а там о счастье нет червя!!! Быстро засылаю несколько кормушек в точку и буквально на первой же минуте долгожданная потяжка вершинки и он на том конце лески, счастья полные колготки, чуточку борьбы и мой подлец гр на 600 в садке...
До пол шестого был пойман еще один гр на 300, а остальгве поклевки приносили либо наногустеру, либо плотвиц с ладонь, в пол седьмого я уже дома был. Рыбалка состоялась, рып хоть и не много пойман, а что еще для счастья надо?
НХНЧ всем, до новых встреч на берегу прекрасной реки и в эфире!!!

#103 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 27 июня 2016 - 08:11

Мля...какой я толстый :D

А чего ты хотел - "Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа" :D


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#104 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 30 июня 2016 - 10:44

коллеги, сегодня последний день запрета, завтра открывается рыбалка.
Всем хорошего открытия, НХНЧ и семь футов под килем!!!

P.S.
Я открываться буду в воскресенье...но не на Волге, наркотик малых рек делает свое дело,
вкусив его однажды в эти места тянет с неудержимой силой :)
Еще раз всем успехов и удачи на воде!!!
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#105 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 июня 2016 - 10:54

Откроюсь на Набке в Энгельсе!

Есть основание для реванша. :D

13204357_m.jpg


 

16467130_m.jpg


#106 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 747 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 июня 2016 - 12:20

Осталось каких то 12 с половиной часов... :D


  • Kochevnik, boty3 и Але)(ei это нравится
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#107 Але)(ei

Але)(ei
  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 30 июня 2016 - 13:38

11 с половиной...  :D


  • Kochevnik и boty3 это нравится

#108 Alexandr

Alexandr
  • Пользователи
  • 880 сообщений
  • ГородUSA, Fort Lauderdale,Florida.

Отправлено 30 июня 2016 - 17:22

С Новым годом) :lol:


  • Kochevnik и ArtemRom это нравится

#109 спикер

спикер
  • Пользователи
  • 244 сообщений

Отправлено 30 июня 2016 - 17:53

Недавний пробный выезд показал, что половодье этого года сделало свое дело. Много новых коряг, ,,ожившие,, ямки, и мертвые точки с окунем. Завтра по традиции открываемся лещом. Всем нхнч
  • VLADMIR, Турист, Antoxa и 4 другим это нравится

#110 loxmatiy

loxmatiy
  • Пользователи
  • 501 сообщений
  • ГородСаратов- р.п. Мучкапский.

Отправлено 01 июля 2016 - 09:39

вчера,вечер,после работы, оторвался по окуню. п.Кутырский,Тамбовской обл. по приезду на водоем,начал с поиска щуки,нашел но мелкая и не очень активная.2 схода на вертуху"мепс" и две реалиизации на джиг у берега и на мели.пруд такой что джигом ловить не реально,одни коряги.долгое время пруд стоял без воды,за это время там вырос лес.вода была только у платины. потом запрудили как есть.в общем щуку не стал дальше искать,да еще опять катушка сломалась. резьба слетела с винта на ручке. применил русскую смекалку,кое как закрутил винт и на поиски окуня. искать долго не пришлось,он выдал себя сам.заякорился и погнал.с одной точки поймал почти 40 штук весьма не плохого размера,откровенной мелочи небыло.ловил на дорожку,вешались по два а то и по три шт. за раз. такой рыбалки не было у меня минимум лет 10.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика