Перейти к содержимому


Фотография

Авто для жены.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 ноября 2016 - 16:09

Не знаю плохо ли, меня доставало крайне. 12 и 3,7 В у меня хватает на год и более, от наличия обратной связи.
Валерий

#82 oleg_sar

oleg_sar
  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 ноября 2016 - 18:34

Изучив немного рынок, я остановился на модели starline A93.

Ваше мнение? Стоит взять?

Моё-стОит.

Поставили именно такую чуть больше года назад,никаких проблем,не глючит, исправно работает,дальность просто отличная. Хорошая чувствительность датчика удара.

Для апологетов "штатной достаточно" могу заметить-сам был такой, и действительно,для безопасности авто от угона-её вполне достаточно.А вот когда год назад у нас машину жены, стоящую в самом дальнем углу огороженной стоянки,прямо под окнами, неторопливо несколько часов расстреливали из пневмата -помогла бы абсолютно любая нештататная сигналка-кричалка,которая от первого же попадания начала бы верещать и либо малолетние опё..лы сами свалили бы сразу,либо сторож стоянки бы пришёл смотреть-чего она орёт всё время,либо владельцы по крику брелка б пришли. А так пришлось менять стекло и делать кузовщину-8 попаданий :(

Не реклама, но ставил тут, у частников-гаражников https://yandex.ru/maps/-/CZsBqV38 Машинка у жены редкая,они такую видели впервые-но быстро разобрались и поставили.



#83 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 ноября 2016 - 21:23

Маленькие уточнения: датчик удара во многих штатных есть или устанавливается дополнительно за 300 рублей, чувствительность -это хар-ка датчика, точнее параметры его настройки.


Валерий

#84 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 05 ноября 2016 - 00:08

Изучив немного рынок, я остановился на модели starline A93.
Ваше мнение? Стоит взять?

месяц назад поставил именно эту,пока без проблем,прием хороший,сравнивали,алигатора,модель не знаю,старлайн 61,и мою 93,прием оказался самый лучший,у моей,машины стояли рядом,на держинской,заводили с проспекта

#85 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 05 ноября 2016 - 00:12

Да еще из плюсов,датчик наклона,и возможность установить блок управления с телефона,месяц назад с установкой,обошлась в 15,но это с учетом того что машина была голая,один концевик,и больше ни ЧЕГО....
  • Максим062 это нравится

#86 oleg_sar

oleg_sar
  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 ноября 2016 - 10:18

Маленькие уточнения: датчик удара во многих штатных есть или устанавливается дополнительно за 300 рублей, чувствительность -это хар-ка датчика, точнее параметры его настройки.

 

Уточнения уточнения-ни разу не видел европейскую машину со штатным датчиком удара.Собственно,Вы,наверняка,знаете почему это так.

В своё время узнавал,можно ли оный доставить на КорсуД,где штатно стоит некая итальянская HPB7 от Метасистем- так вот подключение датчика удара там вообще не предусмотрено,только колхоз.

Про чувствительность-имелось в виду нормальный диапазон её регулировки,можно выставить "именно как хочется". Некоторые сигналки страдают его узостью(у того же старлайна,понится, шла какая то модель с браком датчиков удара(низкая чувствительность)-перепрошивали  в СЦ в рамках гарантии)



#87 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 ноября 2016 - 13:18

Перепрошивать из-за чувствительности датчика? Простите, можно конечно и прошить или с бубном пройтись. Сигналки не страдают недостаточной чувствительностью, о датчиках речь, в них регулировка, а они только сигнал вкл -выкл выдают. В каких-то предусмотренно, а в каких-то нет, маркетинг никто не отменял.
Валерий

#88 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 713 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 января 2017 - 16:12

Ну .... кто готов публично и честно написать ( признаться) что не любит свою жену  и не готов на неё потратиться ??? 

 

А потому дорогие мужчины вот вам небольшое руководство в преддверии грядущего праздника 8 марта - к которому надо как известно заранее подготовить не только свой разум , но и свой кошелёк ......

 


Самая дорогая машина в мире    https://cont.ws/post/482279

 


Когда мы задаем себе вопрос, какая машина самая дорогая в мире, мы должны разобраться, о каком автомобиле идет речь

 

731601cbe9f5.jpg

 
Статья конечно более познавательная ......
Прошу отнестись с юмором и позитивом.....

  • VLADMIR это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#89 oleg_sar

oleg_sar
  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 января 2017 - 18:14

 

Ну .... кто готов публично и честно написать ( признаться) что не любит свою жену  и не готов на неё потратиться ??? 

 

Да ладно :) У моей машина и моложе, и пробег вдвое меньше и даже чуток дороже :) Так что,всё лучшее-женщинам :D В рамках личных возможностей ;)


  • DiadiaFiodor это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика