Перейти к содержимому


Фотография

Мой арсенал

фидер катушка леска прикормка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#81 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 апреля 2014 - 21:56

 

Соболезнования,в каком месте поломка,розочкой или ровно?

На месте , первое кольцо после квивертипа. Не розочка, почти ровно, Там просто при всем желании поломать сложно, усилия при забросе никакого. 

 

Очень сильно похоже на брак(имхо).Деньги не хотят вернуть?Пусть хотя-бы колено меняют,на ремонт не соглашайся.



#82 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 апреля 2014 - 21:59

Олег, не трави душу. Итак две недели как на иголках. Нет у них колена. :diablo:  :diablo:  :diablo: Только ремонт. 


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#83 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 апреля 2014 - 22:06

Ремонт-только обрежут и шпигот изнутри вклеют-явно потеряется строй и надежность.Шимано хороши, но с запчастями беда,даже хохлы на своем продвинутом форуме расстраиваются.



#84 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 апреля 2014 - 22:07

Ремонт-только обрежут и шпигот изнутри вклеют-явно потеряется строй и надежность.Шимано хороши, но с запчастями беда,даже хохлы на своем продвинутом форуме расстраиваются.

Так наверное и будет.... :(  :(  :(  Посмотрим.


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#85 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 17 апреля 2014 - 16:05

 

 

Соболезнования,в каком месте поломка,розочкой или ровно?

На месте , первое кольцо после квивертипа. Не розочка, почти ровно, Там просто при всем желании поломать сложно, усилия при забросе никакого. 

 

Очень сильно похоже на брак(имхо).Деньги не хотят вернуть?Пусть хотя-бы колено меняют,на ремонт не соглашайся.

 

У знакомого была похожая ситуация. 

При продаже продавец хотел продемонстрировать ему строй :o  и прижал палку к потолку :diablo: , чего делать ни в коем случае нельзя. В последствии палка сломалась именно в том месте...микротрещины...Вот так бывает. Ни кто ему ничего не возместил, благо палка была не дорогая. 

Я думаю, Диме лучше мирно договориться. Проблема интернет торговли - муторно бодаться! И долго.


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#86 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 апреля 2014 - 19:17

О да.. :(  :(  :(


  • Vladimir это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#87 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 09 июня 2014 - 09:16

Как то ловил с кресла. Спинку ставил вертикально, а спина все-равно КОЛЕСОМ. Ребята, на всех креслах так? 

Напрашивается упор под поясницу...Может валик какой придумать?


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#88 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 июня 2014 - 09:38

Как то ловил с кресла. Спинку ставил вертикально, а спина все-равно КОЛЕСОМ. Ребята, на всех креслах так? 

Напрашивается упор под поясницу...Может валик какой придумать?

Марат. Я вертикально никогда не ставлю, спина побаливает, но это при темповой ловле, при нагрузке. На любительских рыбалках все в норме. Мое кресло ты видел, валика нет..... Важно регулировать высоту передних ножек, от этого зависит как расположено тело (спина при рыбалке).


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#89 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 09 июня 2014 - 15:17

Понял, Дим, попробую.


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#90 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 18 июня 2014 - 19:34

Ну наконец то и я обновил свой скромный арсенал покупкой фидера Kosadaka MARKSMAN 3.90/120 и катушкой Cormoran feeder 5pif 3000. Покупкой вполне доволен, надеюсь обновки будут служить верой и правдой. 


  • Теодор, Kochevnik, Ivan и 5 другим это нравится

#91 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2014 - 19:47

Поздравляю , Кивертипы Стекло или ..... ?


  • Андрюха это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#92 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 18 июня 2014 - 19:50

Поздравляю , Кивертипы Стекло или ..... ?

Спасибо!  честно, я даже не знаю .... как определить?



#93 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2014 - 20:24

Ты на фесте будеш ?


  • Андрюха это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#94 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 18 июня 2014 - 20:32

Ты на фесте будеш ?

да буду, наверно в субботу поеду!


  • Kochevnik это нравится

#95 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2014 - 20:41

Отлично ,сам планирую попасть в субботу ночью 


  • Андрюха это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#96 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июня 2014 - 20:56

После свадьбы?  :)



#97 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 июня 2014 - 15:57

Вань, кремень!!! Мы тебя на месте окропим огненной водичкой...(но без фанатизма, всех касается)  ;) :) Сутра батл!!!! Примем как 100 гр. фронтовых. :)


  • Kochevnik это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#98 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 июня 2014 - 16:54

да после неё ,к Романову же попал !!!!!! :D (ну опоздал ,ну не трезвый ,ну не помню) :unsure:


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#99 Fima

Fima
  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 июня 2014 - 21:19

Вот и я немного подготовился к фесту, стал обладателем брутального речника  Banax PICCOLO PIC40-45/150гр.


  • Теодор, Ivan, Vladimir и еще 1 это нравится
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)

#100 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 июня 2014 - 21:20

Вот и я немного подготовился к фесту, стал обладателем брутального речника  Banax PICCOLO PIC40-45/150гр.

Речник, мои поздравления с обновкой  :good:


  • Fima это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!





Темы с аналогичным тегами фидер, катушка, леска, прикормка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика