Перейти к содержимому


Фотография

www.aliexpress.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#901 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 11 сентября 2017 - 15:23

Всем привет! Хочу приобрести аккумуляторы 18650. Есть у кого актуальные ссылки на проверенные качественные батарейки, необязательно с Али. Поделитесь пожалуйста .

 

Если стоимость не является основным критерием, то можно заглянуть в любой магазин с электронными сигаретами. 



#902 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 января 2018 - 19:22

Классная кепка https://ru.aliexpres....48ce26ce21z9ld



#903 Рашид

Рашид
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 20:02

не прилетит под кепку то ?


  • ssar77 это нравится

#904 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 января 2018 - 19:08

Купи, расскажешь ))).



#905 Рашид

Рашид
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 31 января 2018 - 22:01

Ты хвалишься , купил наверное уже ?



#906 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:33

Порхай как бабочка,жаль как полосатое

жужжание собирать пыльца муха.

(с) Мохаммед Али-Экспресс.


Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#907 Yrich

Yrich
  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 февраля 2018 - 02:04

http://Стартер Romos...dd-5cdbb2572faa

Интересно мнение форумчан.



#908 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 февраля 2018 - 04:36

http://Стартер Romos...dd-5cdbb2572faa
Интересно мнение форумчан.

мое мнение на наши машины,за эту цену можно два акума купит,или один,но уже очень не плохой........
  • Жека это нравится

#909 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 февраля 2018 - 12:23

Чем два плохих покупать ( а за эти деньги наверное совсем плохих ))) ), лучше этого помощника взять. Вещь наверное нужная для тех кому лениво аккумуляторы домой таскать отогревать. Но почему то жалко денег на новый аккумулятор ))). Однако имеем в плюсах фонарик и повербанку. Вопрос только в качестве применяемых встроенных аккумуляторов.

 

Думаю полезная вещь для мелких  гондольеров , велосипедистов и прочих путешественников у которых нет под рукой большого АКБ


  • Kelt это нравится

#910 Maxim

Maxim
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 февраля 2018 - 13:12

Чем два плохих покупать ( а за эти деньги наверное совсем плохих ))) ), лучше этого помощника взять. Вещь наверное нужная для тех кому лениво аккумуляторы домой таскать отогревать. Но почему то жалко денег на новый аккумулятор ))). Однако имеем в плюсах фонарик и повербанку. Вопрос только в качестве применяемых встроенных аккумуляторов.

 

Думаю полезная вещь для мелких  гондольеров , велосипедистов и прочих путешественников у которых нет под рукой большого АКБ

– Чтобы аккумулятор остался жив после зимнего разряда на морозе, его необходимо снимать с автомобиля, уносить в тепло, оттаивать и заряжать зарядным устройством. Других вариантов нет! При падении плотности электролит замерзает – кристаллы льда начинают образовываться со дна, ток идет только по верхней части пластин, вызывая деформации, осыпание, прожоги от коротких замыканий. После запуска замерзший аккумулятор сразу начинает заряжаться, что его добивает. Процессы необратимы, и такой аккумулятор хотя какое-то время и работает, быстро приходит в полную негодность.

Вывод:запустить машину в экстремальной ситуации прибор может и поможет, но разумным надо менять аккумулятор по мере его износа  и следить за исправностью электрооборудования автомобиля. Скупой платит дважды,а тупой трижды))



#911 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 февраля 2018 - 14:51

Чтобы аккумулятор остался жив после зимнего разряда на морозе, его необходимо снимать с автомобиля, уносить в тепло, оттаивать и заряжать зарядным устройством.

Если электролит замерз , то батарейку только в утиль. )))

А вот если по разным причинам силёнок провернуть не хватает, то этот Ромус вполне может  помочь.



#912 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 17 апреля 2018 - 20:26

Я себе программу поставил и она мне все перемещения вещает. Получаю как только виду что у меня на месте. А бумажку могут принести в ящик ещё через 3 дня

ТК вообще не айс. Мне спиннинг приехал недавно через СДЭК из Ростова. Доставка 1200 руб :(.!!!!! В этом же тубусе отправил на след день свой кастинг в Новосибирск через Почту - 330 руб. При этом кто мне отправлял, говорит в Новосиб ему руб 700 встает, а в Саратов 1200.
При этом Сигвей приехал с Москвы, при весе 18кг и нехилая коробка, через СДЭК 600ркб. Хрен их поймёшь.

Дык на мыло письма приходят, без всяких программ. "Заказ отправлен", "в стране назначения", "на почте...".

СДЕКом никогда не пользовался. Сейчас любимая - ПЭК. Новый терминал, всё удобно, кофе), быстро работают.

Самая мерзкая - КИТ. Там просто мрак и  средневековье, но недорого.

После крайнего раза решил, что лучше переплачивать, туда больше ни ногой.


  • John Silver это нравится

#913 ВалерийБ

ВалерийБ
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 17 апреля 2018 - 20:58

СДЕКом никогда не пользовался. Сейчас любимая - ПЭК. Новый терминал, всё удобно, кофе), быстро работают.

После крайнего раза решил, что лучше переплачивать, туда больше ни ногой.

 

СДЭК курьерская служба. Около трех недель назад отправлял катушку этой службой в Москву до пункта выдачи товаров, стоимость 300 руб. У них можно оформиться как ИП или компания, будут хорошие скидки. Не знаю, можно ли оформить договор на услуги доставки с физическим лицом на постоянной основе.

ПЭК, есть негативный опыт получения аккумуляторной батареи. На складе человек с азиатской внешностью принес на выдачу батарею на боку, хотя на коробке написано "ВЕРХ" "НЕ КАНТОВАТЬ". Естественно электролит протек. 


  • barsuk это нравится

#914 skg

skg
  • Пользователи
  • 1 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 апреля 2018 - 21:41

По Почте и оповещениях. Один раз мне отправляли с смс уведомление (услуга стоит 10-20 руб). Смс пришла только один раз - когда я получил посылку :).
Больше ни каких уведомлений у Почты нет. Либо ты смотришь на сайте отслеживание. Либо и гораздо удобнее бесплатное ПО - трек забил и он тебе каждый шаг оповещает автоматом.
На мыло точно ни чего не приходит - я отправлял, мне отправляли, о ящике и не спрашивают.

А ПЭК где новый? У меня он недалеко от дома. Но у москвичей не в фаворе - видно далеко от них :). Они в е как то СДЭК и ДЕЛОВЫЕ. Обе самые дорогие.
ПЭК опыт был на раз. Самый быстрый - бокс на машину thule за 1 день с Москвы. Видно в Камаз бросила сразу.

#915 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 17 апреля 2018 - 21:43

СДЭК курьерская служба

 

Есть возможность оформиться как юридическое лицо, но нет постоянной основы :)

Посчитал - за полгода восемь посылок - КИТ, Деловые, ПЭК. По всем я получатель.

А у разных продавцов разные предпочтения по экспедиторам - кому что удобнее - ближе.

Я же в основном покупаю, и не могу диктовать.

Раньше нравилась Энергия.

По ценам - действительно хрен поймешь. Гитара с Владика - тысяча. Маленькая коробочка 150 граммов - 400, чуть побольше три кила - 440, два литра масла - 600, лодка пвх - в обрешетке - 1200, стол со стульями - опять 600 :D



#916 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 17 апреля 2018 - 21:53

По Почте и оповещениях. Один раз мне отправляли с смс уведомление (услуга стоит 10-20 руб). Смс пришла только один раз - когда я получил посылку :).
Больше ни каких уведомлений у Почты нет.
 

Уведомления от Алиэкспресс, мы же про него говорили. По всем движухам абсолютно.

После заказа на сайт можно не заходить - всё сообщают - по оплате, товар выслали и т.д. 

А ПЭК где новый? У меня он недалеко от дома. Но у москвичей не в фаворе - видно далеко от них 

 

 

У меня практически всё из Москвы шлют ПЭКом.



#917 skg

skg
  • Пользователи
  • 1 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 апреля 2018 - 21:58

Я про почту и наши отправления. С Али что то приходит - у меня жена смотрящая :)

Так новый где ПЭК? У меня на Крымском тупике рядом.

#918 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2018 - 22:04

По Почте и оповещениях. Один раз мне отправляли с смс уведомление (услуга стоит 10-20 руб). Смс пришла только один раз - когда я получил посылку :).
Больше ни каких уведомлений у Почты нет. 

А можно подробнее об этой услуге - как её себе обрести, где и как оплачивается?



#919 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 17 апреля 2018 - 22:07

Так новый где ПЭК? 

Открою секрет - нужно набрать в любом поисковике "ПЭК Саратов"...



#920 skg

skg
  • Пользователи
  • 1 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 апреля 2018 - 22:37

Значит мне так надо, что не набираю. ;)
Ну раз такой секрет, то конечно не надо разглошать. Это как точку слить :)

Ну перестаю вам удивляться. На сколько желочным надо быть. А в жизни вроде не такой ;)

Пс. Вот из-за такого и писарей здесь 20 человек, как отмечал уже ранее. Умные все, "в поисковике набери..". Форум - это сама философия попи3..ть :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика