Перейти к содержимому


Фотография

Спиннинг для УЛ-выбор

спинниг ультралайт спиннинг для ультралайт рыбалка в Саратове УЛ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 634

#621 Dmitr

Dmitr
  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 мая 2021 - 20:22

А по приманкам что? У нас сегодня LJ baby rockfish 1,4" , Crazy Fish Polaris 1,2" , Crazy Fish Whitebait 0.8. Веса 0,5; 1; 1,5гр....
  • Андрюха это нравится

#622 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 мая 2021 - 20:26

А по приманкам что? У нас сегодня LJ baby rockfish 1,4" , Crazy Fish Polaris 1,2" , Crazy Fish Whitebait 0.8. Веса 0,5; 1; 1,5гр....

По приманкам пока покупные, в дальнейшем форму куплю-сам лить буду. Есть одна форма микс, но для мормышинга она большая, там приманки от 2см.
В субботу скину фото отлитых приманок.
  • Dmitr это нравится

#623 Dmitr

Dmitr
  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 мая 2021 - 20:33

То что я написал всё рабочее..

#624 Dmitr

Dmitr
  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 мая 2021 - 20:34

А по приманкам что? У нас сегодня LJ baby rockfish 1,4" , Crazy Fish Polaris 1,2" , Crazy Fish Whitebait 0.8. Веса 0,5; 1; 1,5гр....

По приманкам пока покупные, в дальнейшем форму куплю-сам лить буду. Есть одна форма микс, но для мормышинга она большая, там приманки от 2см.
В субботу скину фото отлитых приманок.
хотелось бы посмотреть что льёте

#625 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 мая 2021 - 20:42


А по приманкам что? У нас сегодня LJ baby rockfish 1,4" , Crazy Fish Polaris 1,2" , Crazy Fish Whitebait 0.8. Веса 0,5; 1; 1,5гр....

По приманкам пока покупные, в дальнейшем форму куплю-сам лить буду. Есть одна форма микс, но для мормышинга она большая, там приманки от 2см.
В субботу скину фото отлитых приманок.
хотелось бы посмотреть что льёте
Я тут выкладывал на форуме.
http://fisher64.ru/i...primanok/page-3
  • Dmitr это нравится

#626 Dmitr

Dmitr
  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 мая 2021 - 20:56

А с грузами и мормышками, тоже сами?
  • Андрюха это нравится

#627 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 мая 2021 - 20:59

А с грузами и мормышками, тоже сами?

Груза, мормышки покупные. На счет грузов есть в планах лить самому, но это на следующий год скорее всего.
В этом году силикон, воблеры, зимние удилки (было бы время)

#628 Dmitr

Dmitr
  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 мая 2021 - 21:47

Можно мормышки самому напаять, что я впринципе и сделал... Крючки Овнер Тенкара Д номера 12, 14, 16. + шарики для пневматов = мормышка примерно 0,4-0,5гр... На совсем мелкие пока что не могу настроиться. Я вообще не зимник.. Может знаете канал на Ютюбе Мормоспиннингист МСК? Здорово он всё показывает и рассказывает.
  • riggerdeep и Андрюха это нравится

#629 Dmitr

Dmitr
  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 мая 2021 - 21:50

А чебурашки у Тулы есть хорошие. От 0.6 до 1,5гр. Там проволока тонкая. Крючки так же Овнер Флот Риджер 10 номер универсал... 12 я не нашёл..
  • Андрюха это нравится

#630 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 мая 2021 - 21:54

Можно мормышки самому напаять, что я впринципе и сделал... Крючки Овнер Тенкара Д номера 12, 14, 16. + шарики для пневматов = мормышка примерно 0,4-0,5гр... На совсем мелкие пока что не могу настроиться. Я вообще не зимник.. Может знаете канал на Ютюбе Мормоспиннингист МСК? Здорово он всё показывает и рассказывает.


Интересно стало изготовление мормышек из пневматических шариков, посмотрю видосы. Может зацепит))
  • Dmitr это нравится

#631 Dmitr

Dmitr
  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 мая 2021 - 22:01

Только я ничего не пилил. Так паял.
  • Андрюха это нравится

#632 riggerdeep

riggerdeep
  • Пользователи
  • 2 097 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 мая 2021 - 09:25

Имхо... Если говорить именно о мормышке-мотыль berkley и мотыль trout zone вне конкуренции. У меня приятель в Москве даже карпиков до 800г просто колбасит на эти приманки. Материал, да и аттрактант очень важны... Многие копируют, но результат очень низкий, сравнивая с оригиналом...
  • Андрюха это нравится

#633 Dmitr

Dmitr
  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 мая 2021 - 09:49

Серёг, привет. В этом сезоне ничего ещё не поймал на мотыля искуственного... Так что, тоже ИМХО!
  • riggerdeep и Андрюха это нравится

#634 Dmitr

Dmitr
  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 мая 2021 - 19:37

Сегодня был краш-тест моему Crazy Fish Nano Zero Carbon... Щуку на двушку выдержал.. Попробовал его и на стриме с воблерками Bug minnow. Двадцатку ( и Sr и Mr) тянет, а вот с 25 уже тяжко ему.. Голавликов паркует, но если что то ввалится от полкило, то можно и не вывести.. Течение не даст.. Да и страшновато с ним на быстрых речках..Вобщем спиннинг прикольный, но его ещё гонять и гонять..
  • riggerdeep, DiadiaFiodor и FISHka это нравится

#635 Feederal

Feederal
  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 июня 2022 - 22:01

Всем привет!)
Подскажите пожалуйста у нас в Саратове есть магазины рыболовные где палочку под мормышинг можно посмотреть, выбрать?
Или не стоит заморачиваться и сразу заказывать из интернета.





Темы с аналогичным тегами спинниг, ультралайт, спиннинг для ультралайт, рыбалка в Саратове, УЛ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика