Перейти к содержимому


Фотография

Зимний рыболовный ящик

снаряжение зимнее зимняя рыбалка пингвины рыболовный ящик.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 января 2014 - 21:45

Думаю карбон по ценнику будет не " преподъмен". Хотя мысль правильная .


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#42 Georgih

Georgih
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородCаратов

Отправлено 07 января 2014 - 21:44

Вот моя мечта :) .

Видел,трогал,даже сидел на нём :D ,но останавливает цена :( .

А так на самом деле,ящик лёгкий,вместительный,удобный.

3914457_m.gif

Ящик зимний REPAKKI с лямками. Удивительно легкий и прочный. Изготовлен из прочного легкого резиноподобного вспененного EPP полипропилена. Выдерживает нагрузки до 350 кг. Сохраняет тепло. Внутри есть перемещающаяся перегородка, которая позволяет создать два отделения для оптимального размещения снаряжения. В конструкции предусмотрено закрывающееся отверстие для складывания пойманной рыбы. Специальная пенопластовая вставка позволяет сделать ящик как полностью закрытым, так и получить отверстие для складывания рыбы не вставая с ящика. Оснащение плечевыми ремнями позволяет носить этот зимний ящик на спине, как рюкзак. Лямки, при необходимости, можно снять. Размер 35х25 см. Высота 47 см.

И сколько это чудо стоит?



#43 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 января 2014 - 22:08

 

Вот моя мечта :) .

Видел,трогал,даже сидел на нём :D ,но останавливает цена :( .

А так на самом деле,ящик лёгкий,вместительный,удобный.

3914457_m.gif

Ящик зимний REPAKKI с лямками. Удивительно легкий и прочный. Изготовлен из прочного легкого резиноподобного вспененного EPP полипропилена. Выдерживает нагрузки до 350 кг. Сохраняет тепло. Внутри есть перемещающаяся перегородка, которая позволяет создать два отделения для оптимального размещения снаряжения. В конструкции предусмотрено закрывающееся отверстие для складывания пойманной рыбы. Специальная пенопластовая вставка позволяет сделать ящик как полностью закрытым, так и получить отверстие для складывания рыбы не вставая с ящика. Оснащение плечевыми ремнями позволяет носить этот зимний ящик на спине, как рюкзак. Лямки, при необходимости, можно снять. Размер 35х25 см. Высота 47 см.

И сколько это чудо стоит?

 

Везде по разному , если нужно точнее можно прогуглить, но примерно 4,5 килорубля.


Сообщение отредактировал Kelt: 07 января 2014 - 22:11


#44 Georgih

Georgih
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородCаратов

Отправлено 08 января 2014 - 01:34

 

 

Вот моя мечта :) .

Видел,трогал,даже сидел на нём :D ,но останавливает цена :( .

А так на самом деле,ящик лёгкий,вместительный,удобный.

3914457_m.gif

Ящик зимний REPAKKI с лямками. Удивительно легкий и прочный. Изготовлен из прочного легкого резиноподобного вспененного EPP полипропилена. Выдерживает нагрузки до 350 кг. Сохраняет тепло. Внутри есть перемещающаяся перегородка, которая позволяет создать два отделения для оптимального размещения снаряжения. В конструкции предусмотрено закрывающееся отверстие для складывания пойманной рыбы. Специальная пенопластовая вставка позволяет сделать ящик как полностью закрытым, так и получить отверстие для складывания рыбы не вставая с ящика. Оснащение плечевыми ремнями позволяет носить этот зимний ящик на спине, как рюкзак. Лямки, при необходимости, можно снять. Размер 35х25 см. Высота 47 см.

И сколько это чудо стоит?

 

Везде по разному , если нужно точнее можно прогуглить, но примерно 4,5 килорубля.

 

щекотливо! :D



#45 jigit

jigit
  • Пользователи ЗБ
  • 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 января 2014 - 02:23

У меня самодельный ящик (друг делал) я доволен. А стульчики под моим весом(110 кг) неудобен, хотя конечно ящик бывает тяжеловат.  

Из чего сделан?Я вот тоже думал над самодельным,под размер удочек чтоб.Но пока с материалом неопределённость.



#46 Georgih

Georgih
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородCаратов

Отправлено 09 января 2014 - 18:19

 

У меня самодельный ящик (друг делал) я доволен. А стульчики под моим весом(110 кг) неудобен, хотя конечно ящик бывает тяжеловат.  

Из чего сделан?Я вот тоже думал над самодельным,под размер удочек чтоб.Но пока с материалом неопределённость.

 

да самый примитив! цинк полукругом, низ и верх фанера,сверху поролон и шкура молодого кожзама. :)  Всё хочу переделать, да руки не доходят.Зимой не когда,а летом забывается!



#47 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 22:13

На работе распоковал новый сканер и от упаковочного материала осталось 2 квадрата пенопласта, уже хотел выкинуть но вспомнив последние рыбалки и мерзлую колбасу :) решил сделать волшебный коробулик для хранения еды в зимних условиях. Вырезал все ненужные перегородки, склеил все это дело скотчем получив параллелепипед, ножом для бумаги срезал верх получив крышку. Порывшись в недрах кабинета нарыл металлезированный скотч обклеил все это дело. Дома нарыл липучку, посадил на клей,  сделал две застежки и вуаля -  коробулик готов.

7662502_m.jpg

7662531_m.jpg

7662538_m.jpg

В рыболовный ящик помещается идеально :)

P.S. Летом можно использовать для охлажденных напитков :) :)

7662586_m.jpg



#48 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 20:07

Да кстати, сегодня нашел на работе несколько кубиков вот таких:

7683679_m.jpg

размер 20см*25см*27см внутри перегородки

7683693_m.jpg

удалю их, склею, обкленю металлизированным скотчем, сделаю крышечку, прикрепрю застежку и ремень и можног таскать через плечо :)

есть еще пара таких кубиков могу задарить :)


  • Kochevnik, Водяной и leffsha это нравится

#49 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 02 декабря 2016 - 18:53

Приподниму тему...

Парни, а кто как реализовал свои мысли о креплении удочек к ящику, скиньте фото, пожалуйста.



#50 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 декабря 2016 - 20:32

Дось мысль пока не реализована .

В голове, пвх трубы ф15 со съёмным креплением на ящик под углом  


  • Feos это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#51 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 29 марта 2018 - 21:46

Мордва посылку ждут  :D   , нам  по одному треку едет 4 правильных ящика для спорта.

Сейчас там скидки на них 30%

Доставка 1 тыр.

 

post-5-0-10404600-1522344694_thumb.jpg


  • bochafisher и Grey это нравится

#52 Grey

Grey
  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 апреля 2018 - 14:07

Вот это ПРАВИЛЬНЫЙ ящик!


  • Андрюха-Саранск это нравится





Темы с аналогичным тегами снаряжение зимнее, зимняя рыбалка, пингвины, рыболовный ящик.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика