Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат ФРССО по ловле рыбы спиннингом с лодок. 18-19.07.15 г. Чардым.

2015 июль чемпионат саратов рыболовный спорт спиннинг чардым рыбалка на Волге ФРССО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Дэнис

Дэнис
  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 июля 2015 - 11:20

Тройка призеров по итогам двух туров:
Денисенко-Кожевников 1-е место
Качанов - Бакулин 2-е место
Самохвалов - Осипов 3-и.

Краснова Кирилла с 3-м разрядом!
Ждем чемпионат области, который будет проходить в середине августа. Акватория будет новая, соревнованиями "нецелованная", так что добро пожаловать, будет интересно!

#42 Steepman

Steepman
  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 июля 2015 - 22:12

Наконец-то это свершилось! Долго собирался, порядка 3 лет :) и только сейчас впервые принял участие в официальных соревнованиях.

В-общем, результатом не удовлетворён. Не удовлетворён своим выступлением. В целом, что принял участие в соревнованиях, доволен и даже рад!

Понял, что еще многому нужно учиться, что акваторию не знаю, хоть она и мега популярная.

В итоге в первый день мы были 9-е, во второй 10-е из 12 экипажей. В итоге 10 место.

Понравилась атмосфера соревнований (этого мне не хватало), понравилось неформальное общение со многими спортсменами и судьями, много нового узнал, нужно будет попробовать на практике (хотя, многое нужно фильтровать..... ну любят некоторые рыбаки приукрасить :D ).

Теперь стою перед выбором участия в чемпионате области, но есть некоторые проблемы. Надеюсь, что они решаться и у меня и у напарника всё сложится. Кстати, спасибо напарнику за позитивный настрой и волю к победе!

От себя хочу добавить, что все, кто сомневался, сомневается в своём участии в соревнованиях - решайтесь. Ничего страшного, позорного и т.п. нет! Лично я с первых минут чувствовал себя в своей тарелке, дискомфорта не было, спасибо за это всем спортсменам, особенно Денису Б.

 

P.S. Я выступал не от форума (причину писал ранее), помимо меня многие из участников зарегистрированы на форуме. Прошу меня не выделять (неудобно как то).


С уважением, Кирилл.

#43 velvet

velvet
  • Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 июля 2015 - 22:19

Кирилл, молодец,  с почином!

а кто напарник был, форумчанин? что поймали за два тура?  на какой вид ловли делали ставку?


  • Steepman это нравится

#44 Steepman

Steepman
  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 июля 2015 - 22:26

Спасибо. Напарник зарегистрирован, но редко здесь бывает, если захочет сам здесь напишет.

Т.к. на тренировках не было поймано ни нами, ни другими нам известными спортсменами зачетной рыбы (не считаю окуня), решили им закрыться в первый день - получилось, но окунь не крупный((( и пару зачетных, но небольших голавлика (пытались укрупниться щукой-не получилось). Во второй день много времени потратили на джиг (безрезультатно), далее щуку искали (не нашли) в итоге даже окунем не закрылись (7 шт.), хотя во второй день многие поймали зачетных щук, в-основном травянку, но и русловая была. Честно, стыдно о своем результате писать, уж с окунем, никогда проблем не испытывал, а тут(((


С уважением, Кирилл.

#45 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 июля 2015 - 22:39

Кирилл, да не надо себя так корить, все нормально, не важно что результат тебя пока не устраивает, придет и результат и все остальное....Молодец что участвовал!!! 


  • Feos, Боцман, Steepman и 2 другим это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!





Темы с аналогичным тегами 2015, июль, чемпионат, саратов, рыболовный спорт, спиннинг, чардым, рыбалка на Волге, ФРССО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика