Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Липецкой области по ловле карпа 20 - 24 мая 2015, с. Высокополье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Voland

Voland
  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 мая 2015 - 00:37

Миш, ну я ТОЧНО ВСЁ написал :)

Но с удовольствием накидаю фот и чуток видео. Кстати, обратите внимание на две ночные фоты. Битву экстрасенсов все видели? Фоты сняты с разницей в 5-10 сек. Но количество присутствующих абсолютно разное.

1077567w.jpg

1077568w.jpg

 

1077569w.jpg

 

1077570w.jpg

 

1077571w.jpg

 

1077572w.jpg

 

1077573w.jpg

 

 

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

 

Просьба к модераторам, вставьте видео по-нормальному, пожалуйста. ХЗ, как это сделать.

 

1077574w.jpg

 

1077585w.jpg

 

1077586w.jpg

 

1077587w.jpg

 

1077588w.jpg

 

 

1077589w.jpg

 

Ни дождя, ни конденсата на камере не было. Вот такое было путешествие. Но место какое-то доброе, красивое, душевное и немного духовное, как оказалось.


  • VLADMIR, dimadmw, NikolayN и 6 другим это нравится

#42 Voland

Voland
  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 мая 2015 - 00:59

Ну и что б ещё немного поржать:

 

На обратной дороге, в гостеприимной Липецкой области, В сени густых зарослей из вековых деревьев и совсем молодых кустарников, решили мы перекусить. Перед этим заехали в местный гипермаркет, размером со спальню в средней квартире, купили, как водится,  колбаски, хлебушка и, поскольку я без сладкого вообще ни куда, вафельный шоколадный тортик "Алёнка" в виде отдельных таких палочек. Ну кто-то из команды сказал что он без молока вот прям сейчас умрёт и тут же употребил литру не отходя от кассы (а потом запил всё минералкой), а кто-то как раз нагуливал аппетит до той самой сени деревьев. Так вот, перекусили мы ооочень знатно. Колбаска была зачОтной, хлеб умопомрачительно мягким, сыр радовал вкусовым букетом, а кофе согревал душу в преддверии дальней дороги. Естественно был и десерт, который радовал  меня, как того самого человека, измученного нарзаном. Напомню, на улице было жарко, а тортик шоколадный... Соответственно, шоколад остался на руках. И вот тут, на финальном этапе распития ароматнейшего кофею случилась у меня медвежья болезнь. Ну знаете, как у утки, пожрал и тут же... Ну в общем, срочно потребовалось воспользоваться не только тенёчком от вековых деревьев, но и их гостеприимной землёй, на коей они произрастают. Проскакав как конь метров 70 от ребят, дабы не испортить им аппетит, я благополучно решив насущную проблему,  с довольной мордой лица вернулся обратно. Ну что после туалета надо сделать? Правильно, помыть руки. Самому поливать и мыть не удобно. Говорю:

- Антон, сделай одолжение, полей на руки....

- Да не вопрос...

Я беру мыло, начинаю мылить руки и тут вижу вытягивающееся лицо Антона... Смотрю на свои руки, а они, кхм, в коричневом.... Давясь от смеха говорю:

- АНТОН, ЭТО - ШОКОЛАД!!!

 

Ответом мне был вздох облегчения ...............

 

Вот такие истории случаются в дороге. Ну а смех, смех помогает нам жить и чувствовать себя живыми.

 

С ув, Владимир Коньшин.


  • VLADMIR, Турист, Теодор и 17 другим это нравится

#43 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 июня 2015 - 00:07

с передачкой Вам от меня шакаладка будет на кубке саратовской обл. :)


С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика