Перейти к содержимому


Фотография

Платные пруды Саратовской обл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#501 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 15 мая 2019 - 12:59

В праздники  был на платнике в Новиковке.  Лет 8 назад там хорошо ловили карпов.   За все утро - одна сорожка. Ни одного всплеска карпика или карасика  и малька НЕТ.   Предполагаю, что замор был... Хотя не валяется дохлая рыба по берегам. Хозяева, конечно, в этом не сознаются и охотно выписывают путёвки :)


  • Максим062, Стас и B@rcuk это нравится

#502 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 мая 2019 - 16:03

Только недавно вспоминали про этот водоем, хотели ъездить

 

жаль(((



#503 DmitryF

DmitryF
  • Пользователи
  • 242 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 мая 2019 - 22:28

В праздники  был на платнике в Новиковке.  Лет 8 назад там хорошо ловили карпов.   За все утро - одна сорожка. Ни одного всплеска карпика или карасика  и малька НЕТ.   Предполагаю, что замор был... Хотя не валяется дохлая рыба по берегам. Хозяева, конечно, в этом не сознаются и охотно выписывают путёвки :)

Саша ну сколько можно платить свои кровно заработанные денежки жуликам и мошенникам. Нет у нас в Саратове нормальных платников, лучше подальше отъехать и ловить в бесплатных водоемах а их достаточно и рыба там точно есть и ловиться


  • Максим062 это нравится

#504 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 мая 2019 - 08:38

интересно...

что значит "нет нормальных платников"?

перефразирую - "Нормальный платник" это какой?

в котором за 50р в сутки команда водолазов с переодичностью 5 мин насаживают на голый крючек рыб средним весом 2-4 кг и каждый час подсаживают трофейный экземпляр?


  • HUNTER это нравится

#505 DmitryF

DmitryF
  • Пользователи
  • 242 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 мая 2019 - 19:23

интересно...

что значит "нет нормальных платников"?

перефразирую - "Нормальный платник" это какой?

в котором за 50р в сутки команда водолазов с переодичностью 5 мин насаживают на голый крючек рыб средним весом 2-4 кг и каждый час подсаживают трофейный экземпляр?

Ну да именно такой платник и хотелось бы посещать, а за что тогда платить деньги?   :D  :D  :D . На самом деле это чисто мое мнение, потому что  на тех платниках на которых я ловил и платил за это деньги причем я считаю не малые я ни разу не ловил ту категорию рыб и в том количестве на которую хотелось бы рассчитывать, не для заготовки конечно рыбы, а просто для удовольствия от рыбалки. Поэтому не вижу ни какого смысла посещать эти чудесные водоемы. считаю лучше уехать подальше но ловить на бесплатных водоемах так хоть не обидно будет, а то плати деньги не зная за что, а еще и на часы поглядывай когда твое время посещения истечет. 



#506 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 мая 2019 - 07:51

Тогда вам во вторую протоку.
Только она подходит под ваши требования
  • DmitryF это нравится

#507 DmitryF

DmitryF
  • Пользователи
  • 242 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 мая 2019 - 13:39

Тогда вам во вторую протоку.
Только она подходит под ваши требования

Если что не обижайтесь на меня пожалуйста и сильно не ругайте, я же в шутку. Но за платную рыбалку клев должен быть как на "Черных камнях".  :D  :D  :D


  • DiadiaFiodor это нравится

#508 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 17 мая 2019 - 17:07

Только недавно вспоминали про этот водоем, хотели ъездить

 

жаль(((

Кто ПРЕДУПРЕЖДЁН - тот ВООРУЖЕН :)



#509 Oftalmolog

Oftalmolog
  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 мая 2019 - 11:56

На Черноморце кто нибудь был недавно?

#510 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 мая 2019 - 12:37

На Черноморце кто нибудь был недавно?

Только отчеты смотрел. Рыба есть. Но лучше в будни  ;)


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#511 B@rcuk

B@rcuk
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 мая 2019 - 13:06

В праздники  был на платнике в Новиковке.  Лет 8 назад там хорошо ловили карпов.   За все утро - одна сорожка. Ни одного всплеска карпика или карасика  и малька НЕТ.   Предполагаю, что замор был... Хотя не валяется дохлая рыба по берегам. Хозяева, конечно, в этом не сознаются и охотно выписывают путёвки :)

В прошлом году там толстолобика ловил. И в этом планировал посетить. Жаль если замор, крупные экземпляры там водились



#512 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 28 мая 2019 - 13:44

 

В праздники  был на платнике в Новиковке.  Лет 8 назад там хорошо ловили карпов.   За все утро - одна сорожка. Ни одного всплеска карпика или карасика  и малька НЕТ.   Предполагаю, что замор был... Хотя не валяется дохлая рыба по берегам. Хозяева, конечно, в этом не сознаются и охотно выписывают путёвки :)

В прошлом году там толстолобика ловил. И в этом планировал посетить. Жаль если замор, крупные экземпляры там водились

 

Пробовать надо. Расскажешь :)



#513 Стас

Стас
  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 июня 2019 - 17:13

Приветствую всех.В связи с проблемами со здоровьем сезон еще не открыл.Первый раз за 6 лет( Планировалось на майские открыться на Хопре. На следующий день после приезда,тем 40 и так 3 дня.Как оказалось ни кто за рулить не умеет.Убойная доза таблеток атибиотик внутри мышечно и 300 км дорога назад.На слел. день положили в больницу.Прошло 2 дня после выписки,матушку на скорой в больничку увезли .и положили в этот день.и началась суета поездки,сам еле выписался.тут не то что о рыбалке,вообще на сон время ограничено.Ну и как бывает родственники предпочли отмолчаться.Да и просить то не хотелось,если честно.Суть не в этом)))) Отвлекся))) Может получится в это воскресенье открыться. Планируется  поездка после обеда.Подскажите плиз пруды платные,бесплатные... Главное на дальше 60км от города и наличие деревьев тенька.ну и если можно ополоснутся вообще шикарно.черноморец не предлогать.))))На против него пруд раньше Жадный Володя держал.как там сейчас?? Был кто?Сказка как то ни туда ни суда.ИМХО. Можно с лс .не любитель прудов особо,Но на Волгу не т возможности щас ехать.Если знает место интересное буду признателен.едим вдвоем и в этом сезоне врятли уже еще раз пруд поситим.По сути мне б из города выехать,больше месяца в 4 стенах.(Да и с кем еду один ездиет только со мной.Чистоту ,отчет гарантирую)))


  • Андрюха это нравится

#514 лист

лист
  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 26 июня 2019 - 13:22

Господа добрый день. Кто был в малой скатовке на прудах? есть кто живой там в воде? или все выбили уже?



#515 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 143 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июня 2019 - 01:52

Господа добрый день. Кто был в малой скатовке на прудах? есть кто живой там в воде? или все выбили уже?

Карасики с ладошку.

#516 Стас

Стас
  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июня 2019 - 22:02

Бывший пруд жадного Володи что напротив Черноморца ...живой?



#517 Voland

Voland
  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 июня 2019 - 21:18

Так выше же писали о нём. Нет там ни фига, судя по всему.


  • Стас это нравится

#518 Стас

Стас
  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 июля 2019 - 18:27

Так выше же писали о нём. Нет там ни фига, судя по всему.

Жалко...выжили конкурента....не плохой прудик был.


  • Максим062 это нравится

#519 Сергей Лобанов

Сергей Лобанов
  • Пользователи
  • 113 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 18 июля 2019 - 14:44

коллеги, порекомендуйте по Энгельсской стороне на какой платник съездить?



#520 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 июля 2019 - 22:15

БАМ, поселок Взлетный.
  • HUNTER и Стас это нравится
С уважением, Антон.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика