Перейти к содержимому


Фотография

Места фидерных "сборищ"

рыбалка фидер места лова междусобойчики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#21 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 апреля 2014 - 20:33

Да не трудно .Соблазнов много .Новые места зовут и манят.


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#22 Вихрь

Вихрь
  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 21:19

всем привет, я тоже не против научиться ловить на фидер.А то только наслышан про него, а в практике ни разу не применял. Но все же, лучше один ну или много))) раз увидеть, чем много раз услышать или прочитать.


  • bochafisher это нравится

#23 Dolmatinec

Dolmatinec
  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 апреля 2014 - 21:59

Спасибо за советы, есть желание "пофидерасить", но желания и возможностей ехать далеко нет. С появлением второго ребенка, думаю, что основным видом ловли будет ночной фидер в черте города...

Тоже люблю ночной фидер, но трудно найти компанию. К концу мая, как потеплеет ночами, могу попытаться составить компанию. От моста и до Вольской.

Отлично! Как раз опыта будет у кого набраться.
  • Vladimir это нравится

Павел


#24 Dolmatinec

Dolmatinec
  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 апреля 2014 - 22:46

В прошлом году поймал налима ночью на фидер в районе "Брудершафта"


Павел


#25 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 апреля 2014 - 23:49

Спасибо за советы, есть желание "пофидерасить", но желания и возможностей ехать далеко нет. С появлением второго ребенка, думаю, что основным видом ловли будет ночной фидер в черте города... 

 

 

 

Спасибо за советы, есть желание "пофидерасить", но желания и возможностей ехать далеко нет. С появлением второго ребенка, думаю, что основным видом ловли будет ночной фидер в черте города... 

Тоже люблю ночной фидер, но трудно найти компанию. К концу мая, как потеплеет ночами, могу попытаться составить компанию. От моста и до Вольской.

 

А кто говорил, что я не люблю ловить ночью?!!! :)  Павел, Владимир, всегда рад выловить с вами ночного леща. :)  ;)


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#26 Fima

Fima
  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 апреля 2014 - 00:21

Тоже с удовольствием попробовал ночной фидер!!!
  • bochafisher это нравится
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)

#27 Dolmatinec

Dolmatinec
  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 апреля 2014 - 08:28

Ну вот, так и фест наберется)

Павел


#28 Fima

Fima
  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 апреля 2014 - 10:01

"Fider night fest" а что звучит!!!
  • Vladimir и bochafisher это нравится
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)

#29 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 09 апреля 2014 - 10:12

Feeder night fest.


  • Vladimir и bochafisher это нравится

Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#30 Fima

Fima
  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 апреля 2014 - 11:31

Пусть так, суть дело не меняет!!!
За орфографию прошу прощение всегда было туго с русским ( а уж тем более с английским) я больше по точным наукам!!!
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)

#31 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 апреля 2014 - 12:24

Надо в мае замутить эту тему. !!! :) :good:


  • Vladimir это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#32 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 апреля 2014 - 12:45

Конец апреля 26-27 числа уже планирую в ночь .Ну если погода .....


  • bochafisher это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#33 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 09 апреля 2014 - 12:47

И так до пляжа схи не доехал, там еще вся саратовка во льду. Туда ехать смысла нет. Был за водзабором- 3 часа ни одной поклевки.

#34 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 апреля 2014 - 12:51

Странно, Набережная то работает .Андрей,а что за прикормка?


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#35 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 09 апреля 2014 - 12:55

Я тоже на прикормку грешу, именно в ней проблема. Использовал залижи делфи ваниль пшено. Нормальной прикормки нет в энгельсе. В волжанин только завезли. Поеду там закупаться.

#36 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 апреля 2014 - 12:57

Я бы ваниль исключил(рано) ,добавил бы мотыля либо экстракт его. И что нить высоко протеиновое (рыбная мука)


  • Igor это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#37 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 апреля 2014 - 13:09

Я тоже на прикормку грешу, именно в ней проблема. Использовал залижи делфи ваниль пшено. Нормальной прикормки нет в энгельсе. В волжанин только завезли. Поеду там закупаться.

Только что приехал из "Волжского берега", там и VDE и Traper а так же  много всяких атрактантов. По весне лучше (у меня ) работал состав от VDE "DS Feeder" + "Super Match." Ну и плюс свои наработки. Только этот состав надо затемнить... Взял на вооружение по совету А.Фадеева, действительно работает весной.


  • Vladimir и Андрюха это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#38 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 09 апреля 2014 - 17:52

НА 12-е апреля намечается фидерное мероприятие? 



#39 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 09 апреля 2014 - 18:08

НА 12-е апреля намечается фидерное мероприятие? 

Это какое?


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#40 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 09 апреля 2014 - 18:12

совместный выезд... 







Темы с аналогичным тегами рыбалка, фидер, места лова, междусобойчики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика