Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Саратовской области личный с командным зачетом по рыболовному спорту в дисциплине: «ловля блесной со льда». 13.02.2022г.

спорт зб соревнование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Артурр

Артурр
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 февраля 2022 - 11:15

Киньте плиз результаты . С ув! 



#22 Рыбак64

Рыбак64
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 14 февраля 2022 - 12:27

Небольшой отчёт от команды Sportfish.

Ну и как можно было не выиграть домашний чемпионат? Я думаю такое наши болельщики нам не простили бы , да и самому гордо стать в четвёртый раз чемпионами !)
Команд кстати к нам приехало немало , тем было и интереснее играть .
Решили мы с Ваней в этот раз поиграть вместе , исходя из прошлых ошибок с Пензы(да , у чемпионов тоже есть ошибки и над ними нужно работать!), а Денис Борисович решил пойти в конец зоны один за трофейным окунем.

Мы же с Ваней непредсказуемо стартанули в ближайший залив и удивились что мы из всей толпы идём туда одни , как позже выяснилось никто там на тренировках за рыбу не зацепился. У нас же была там супер мега точка где на тренировках мы за 20 минут снимали по 60 окуней и прикидывали , что даже в худшем случае можно отсюда принести 5кг, а в лучшем все 8-10. Естественно это место мы постоянно контролировали и не палили на тренировках и были в нем уверенны до определенного момента . За день до соревнований я решил заскочить на эту точку на 5 минут и проверить наличие рыбы , а рыбы собственно говоря там не оказалось .

В итоге в день соревнований была такая же картина , точка пустая!
Через час ловли мы понимаем что очень сильно летим и вес в ящике дай бог если был 200 грамм.

Тут звонит Борисыч и говорит что в конце зоны (куда пошло 90% спортсменов тоже сосалово .

Этот расклад нас более чем устроил и добавил позитива , теперь можно пофантазировать и половить на самых неприглядных и проходимых спортсменами местах, например у старта . Ваня на такую авантюру не согласился и решил пойти на наработанные точки , а я тем временем был уверен что мой план должен сработать . И он сработал ! Казалось бы самое обычное место в двух шагах от линии старта приносит мне 3кг рыбы , и причём это всё с 2-х лунок. Ко мне в это время подсаживались спортсмены, которые притопали с того самого края зоны, но у них зацепиться за рыбу так же как я не удалось.
За час до финиша Борисыч сидя неподалёку от меня находит рыбу на глубине 1,5м , я в этот момент так и хожу со своими 3кг , решаю отскочить на косу к Борисычу и с первой же лунки снимаю 62 окуня общим весом +-1кг . После 62 рыбы я прекращаю её ловить и сажаю на своё место Ванька , т.к знаю что у Борисыча примерно такой же вес как у меня , а Ваня немного отстаёт и ему нужно долавливаться.
Идём на финиш с мыслью что должны залезть в призы , ибо отыграли ровно и никто не якорнул.

Конкуренты для нас были местные и Пензенские спортсмены, в итоге оказалось что ещё и Тольятти , но мы не видели как они ловят.
Взвешивались мы последние и краем глаза я увидел то , что немного меня шокировало! Весов за 3кг было очень мало , а наши веса были :
Денис Борисович - 4304
У меня - 4132
Ваня - 3830
Спустя некоторое время я ещё больше шокировался , пошли слухи , что мы не только чемпионами в командном зачёте стали , но еще и всю личку забрали !
Награждение :
Команда Sportfish (да да , уже не Молодёжка, уже выросли :) ), занимает 1 место и становится чемпионом Саратовской области!!!
Зубков Денис Борисович забирает Золото в личном зачёте
Я забираю серебро!
Ваня забирает бронзу!
Вот теперь точно всё! Теперь точно пора на чемпионат России!)
Спасибо всем спонсорам и участникам за призы и за игру!

 

38033542_m.jpg

 

38033543_m.jpg

 

38033545_m.jpg

 

38033546_m.jpg


Сообщение отредактировал VLADMIR: 14 февраля 2022 - 20:20






Темы с аналогичным тегами спорт, зб, соревнование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика