Перейти к содержимому


Фотография

Покупка снастей...(оптом дешевле!!!)

фидер донка снасти кресла обвесы кормушки удилища садки подсаки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#21 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 ноября 2013 - 22:36

Будем ждать,вот что точно хочу-КорумCS .Взял-бы 11 но он 2х частник очень неудобно возить,придется 10 брать.Думаю на карася он уж больно хорош должен быть.



#22 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 ноября 2013 - 23:52

Будем ждать,вот что точно хочу-КорумCS .Взял-бы 11 но он 2х частник очень неудобно возить,придется 10 брать.Думаю на карася он уж больно хорош должен быть.

Ссылку скинь пожалуйста.....


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#23 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 ноября 2013 - 00:07

http://www.fishpoint...roduct2035.html



#24 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 06 ноября 2013 - 07:35

Может поделишься Марат?Англичан смотришь?

Да Голландских мастеров высматриваю. Для Волги возьму 14,2 до 160( цена 9500). И 13,8 до 100 хотел, но его нет в наличии.


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#25 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 06 ноября 2013 - 07:48

Привет, Дим.

Рассматриваю :

DUTCH MASTER 14’ 2” 130G FEEDER Удилище фидерное

DUTCH MASTER 14’ 2” 160G FEEDER Удилище фидерное

DUTCH MASTER 13’ 8 100G Удилище фидерное

Ещё нравится

http://www.fishpoint...roduct2579.html  в росте 14

Дим, если заказывать через вас , то какие будут цены?


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#26 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:33

Марат, привет!  Позвоню в Москву пообщаюсь. По Фишпрофи есть контакт, по Фишпоинту нет. Поговорю с Саратовскими друзьями....


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#27 Валерий

Валерий
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородСаратовская обл.

Отправлено 07 ноября 2013 - 19:44

Сегодня в одном магазине наткнулся на фидеры Серебряный ручей  3.9 м  до 90гр. и до 120гр. 4 вершинки . Ценник 2.5 т.р.

Как говорят  - в руку легла .  Но перед покупкой хотел спросить - у кого есть инфа по этим удилищам .



#28 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 ноября 2013 - 20:49

по фидерам нет к сожалению, еать по спиннингу - неубиваемая вещь, 3-ий год и в хвост и в гриву и хоть бы что
  • Валерий это нравится
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#29 Валерий

Валерий
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородСаратовская обл.

Отправлено 07 ноября 2013 - 20:56

Вот и в магазине мне примерно так же сказали. Все огрехи новичка (коим я являюсь) - прощает.

6GB - спасибо.

Завтра пойду - возьму .


  • bochafisher это нравится

#30 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 ноября 2013 - 21:38

Буду тоже участвовать в групповой закупке кормушек так как собираюсь весной в запрет половить на фидер с Аркадием .... :)


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#31 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 ноября 2013 - 21:41

Если кормушки будет кто заказывать к весне, мне напишите, тоже присоединюсь к заказу. 



#32 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 ноября 2013 - 21:48

Буду тоже участвовать в групповой закупке кормушек так как собираюсь весной в запрет половить на фидер с Аркадием .... :)

 

 

Если кормушки будет кто заказывать к весне, мне напишите, тоже присоединюсь к заказу. 

Парни, в декабре-январе заказ сформируем, оптом закупим. Главное для себя набросайте заказ всего что хотите, и мне скиньте. Естественно и названия магазинов,где заказывать будете. Я по старинке там же где и в этом году. В прошлый раз на все вещи, прикормка, кормушки и т.д. ушло ок. 6-7 тыр.


  • Теодор, Kochevnik, Vladimir и еще 1 это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#33 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 ноября 2013 - 22:15

А еще кабы знать что заказывать Палку какую купить Аркадий подсказал ...катушка есть на первое время ...и все ... НУ ДА !! Есть еще желание освоить фидер !!!! Так что заказ наверно вместе будем формировать ..... :)


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#34 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 ноября 2013 - 23:24

Кормушки как отберу к заказу, напишу что взял. В этом сезоне штук 15 утопил, шт 45 приобрел в общей сложности. По видам кормушек надо информацию где в основном ловить собираетесь. Как правило, я уже писал в темах, надо как минимум шт. по 3 каждого вида, каждых весов....


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#35 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 ноября 2013 - 23:26

Сегодня в одном магазине наткнулся на фидеры Серебряный ручей  3.9 м  до 90гр. и до 120гр. 4 вершинки . Ценник 2.5 т.р.

Как говорят  - в руку легла .  Но перед покупкой хотел спросить - у кого есть инфа по этим удилищам .

Если любовь с первой встречи, надо брать.....


  • Валерий это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#36 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 ноября 2013 - 23:35

В прошлый сезон в основном "Sensas", все отлично, ароматика на высшем уровне, много дорогостоящих ингредиентов ,(орехи.конопля,бисквит и т.д.) В этом сезоне-VDE. Пока все нравится. Ароматика не такая интенсивная как у "Sensas", но по качеству состава, мне кажется получше(ИМХО). Что использую в этом году:Turbo Blak; Aktiv Feeder; DS Feeder; Super Feed; Supercarp Fishmeaml; Catch; Expo; B.R.X.; Turbo; Kastaar; g5 scothome black; HI-pro Carp Rood; JVS feeder; Beet; Dinamic Feeder; Secret. Все от VDE. Закупал зимой. Ну и конечно свои маленькие секреты.

Вот что закупал на сезон 2013 г. В этот раз буду заказывать и VDE  и  Sensas, 50/50. Как набросаю заказ, размещу здесь, для информации....


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#37 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 07 ноября 2013 - 23:59

Из VDE мне понравились:  Turbo Blak,g5 scothome black,Secret,Aktiv Feeder.Брал в больших пакетах. 

Но в прошедшем сезоне я больше ловил на Traper и фишдрим. Из бюджетных, пожалуй, самые лучшие.


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#38 Azzaro

Azzaro
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:55

Всем привет! Я тоже очень жду начала совместной закупки кормушек и прочих принадлежностей.

И раз уж Дима обещал "еврейские" скидки, хочу приобрести нормальный береговой подсачек. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать. Какой длины должна быть ручка подсака и диаметр головы для комфортного пользования?

Еще, учитывая желания поучаствовать в соревнованиях по фидеру, необходим береговой садок (длиной не менее 3,0м). Требования к садку: квадратного сечения; состоящий из лески, чтобы быстрее высыхал и не впитывал запах. Рыбачу, в основном, на Волге, на бетонке. Знаю, что придется дорабатывать кольца садка, чтобы не протерлась сетка о твердые поверхности. Бюджет, конечно же, не резиновый. Модный "Престон" не потяну. Пока что присмотрел такой:

 Works Fast dry mono keepnet Middy

 http://www.fishpoint...roduct1786.html

Может у кого есть опыт использования такого садка? Или подскажите альтернативу...

Буду всем благодарен за советы!



#39 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2013 - 23:12

Привет, Дим.

Рассматриваю :

DUTCH MASTER 14’ 2” 130G FEEDER Удилище фидерное

DUTCH MASTER 14’ 2” 160G FEEDER Удилище фидерное

DUTCH MASTER 13’ 8 100G Удилище фидерное

Ещё нравится

http://www.fishpoint...roduct2579.html  в росте 14

Дим, если заказывать через вас , то какие будут цены?

Марат, не забыл, работаю над ценами....


  • Марат это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#40 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2013 - 23:22

Всем привет! Я тоже очень жду начала совместной закупки кормушек и прочих принадлежностей.

И раз уж Дима обещал "еврейские" скидки, хочу приобрести нормальный береговой подсачек. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать. Какой длины должна быть ручка подсака и диаметр головы для комфортного пользования?

Еще, учитывая желания поучаствовать в соревнованиях по фидеру, необходим береговой садок (длиной не менее 3,0м). Требования к садку: квадратного сечения; состоящий из лески, чтобы быстрее высыхал и не впитывал запах. Рыбачу, в основном, на Волге, на бетонке. Знаю, что придется дорабатывать кольца садка, чтобы не протерлась сетка о твердые поверхности. Бюджет, конечно же, не резиновый. Модный "Престон" не потяну. Пока что присмотрел такой:

 Works Fast dry mono keepnet Middy

 http://www.fishpoint...roduct1786.html

Может у кого есть опыт использования такого садка? Или подскажите альтернативу...

Буду всем благодарен за советы!

Вполне приличный садок. Правда придется защитить кольца, но при правильном расположении рук, все будет более чем хорошо. По голове подсака. Самый универсальный размер на мой взгляд-45-50 см.Не тяжелый, и объемный. На карпа маловат конечно, но ведь и карпа ловим не так часто. Ручку я бы взял около 3 м. Я сам из старого телескопа японского попытаюсь сделать. Надо приобрести голову  а к ней точить втулку и монтировать на ручку.

Себе вот такой смотрю: http://fishprofi.ru/...40hh50sm-traper

По садку: http://fishprofi.ru/...j-prorezinennyj с учетом скидок и доставок, где-то 2 тыр. и будет стоить.


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!





Темы с аналогичным тегами фидер, донка, снасти, кресла, обвесы, кормушки, удилища, садки, подсаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика