Перейти к содержимому


Фотография

Голосование !!!Снижение налога на водный транспорт.

голосование налогнаводныйтра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 nivavod390

nivavod390
  • Пользователи
  • 863 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 30 апреля 2020 - 21:47

Дим,если не голосованием,значит по другому как то ;) ...
Сейчас группа инициативных товарищей(водомоторников),составило письмо(сейчас идёт сбор подписей),для передачи его нескольким Саратовским депутатам....
Если сидеть на месте и говорить меня и так всё устраивает,то ни чего не изменится :( ...[/quote] что то это мне напоминает. Что то это мне напоминает. Про норму вылова,сроков запрета и т.д. Хотя в данный момент самое то подписи собирать.

#22 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 30 апреля 2020 - 22:53

Дим,если не голосованием,значит по другому как то ;) ...
Сейчас группа инициативных товарищей(водомоторников),составило письмо(сейчас идёт сбор подписей),для передачи его нескольким Саратовским депутатам....
Если сидеть на месте и говорить меня и так всё устраивает,то ни чего не изменится :( ...[/quote] что то это мне напоминает. Что то это мне напоминает. Про норму вылова,сроков запрета и т.д. Хотя в данный момент самое то подписи собирать.

Под лежачий камень вода не течет ....... или что то новое появилось ??...ой не хочу ругаться ....Энгельсские рыбаки -самые безхребетные получается ....такое ощущение нас трое    

....ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО МОЛЧАТ ...... 


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#23 alemark

alemark
  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • ГородМестный

Отправлено 01 мая 2020 - 10:22

Дим,если не голосованием,значит по другому как то ;) ...
Сейчас группа инициативных товарищей(водомоторников),составило письмо(сейчас идёт сбор подписей),для передачи его нескольким Саратовским депутатам....
Если сидеть на месте и говорить меня и так всё устраивает,то ни чего не изменится :( ...[/quote] что то это мне напоминает. Что то это мне напоминает. Про норму вылова,сроков запрета и т.д. Хотя в данный момент самое то подписи собирать.

 

Завтра закину на базы Юриша бланки для подписей. Если не сложно, подпишите!!!  Давайте надеяться, что сдвинем с мертвой точки, коллективным обращением!


  • VLADMIR и Турист это нравится

С уважением, Алексей.

----------------------------------------------------------------

 


#24 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 мая 2020 - 10:46

На Волну нам закинешь?

#25 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 мая 2020 - 10:57

Дим,если не голосованием,значит по другому как то ;) ...
Сейчас группа инициативных товарищей(водомоторников),составило письмо(сейчас идёт сбор подписей),для передачи его нескольким Саратовским депутатам....
Если сидеть на месте и говорить меня и так всё устраивает,то ни чего не изменится :( ...

А почему это в секрете? Какие товарищи, каким депутатам? На каком ресурсе это обсуждают и где идет сбор подписей?

#26 alemark

alemark
  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • ГородМестный

Отправлено 01 мая 2020 - 11:21

На Волну нам закинешь?

Да завезу


  • VLADMIR это нравится

С уважением, Алексей.

----------------------------------------------------------------

 


#27 NikolayN

NikolayN
  • Пользователи
  • 1 053 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 мая 2020 - 13:56

+1



#28 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 08 мая 2020 - 00:07

За неделю - плюс два голоса - оптимистично.


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#29 GERA

GERA
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 08 мая 2020 - 19:37

Скоро заживем

#30 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 29 мая 2020 - 20:38

 

 

А почему это в секрете? Какие товарищи, каким депутатам? На каком ресурсе это обсуждают и где идет сбор подписей?

 

 


В продолжение темы..

 

30661900_m.jpg

 

Инициативная группа товарищей,составило обращение(будет передано депутатам),под которым должны подписаться 100 человек,в течении недели!!!Далее обращение будет рассмотрено в Сар.обл.думе...

 

f09f92a5.pngf09f92a5.pngf09f92a5.pngВсем добрый день!

Ребята, проделана большая работа, долгожданное обращение по снижению налога на маломерные плавсредства готово!

С завтрашнего дня добро пожаловать в магазин Маринер(г.Саратов,ул.Октябрьская 60), подписывайтесь и приводите друзей!

Надо набрать 100 подписей, паспортные данные указывать не надо! Пожалуйста не поленитесь, это касается каждого из нас!f09f92a5.pngf09f92a5.pngf09f92a5.png

 

Огромная просьба!!!

Всем тем,кому не всё равно,приехайте в магазин,подпишитесь!!!

 

30661849_m.jpg

 

30661850_m.jpg

 

Адрес магазина:

График работы магазина:пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–14:00


  • riggerdeep, angler и GERA это нравится

Будь настоящим!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика