Перейти к содержимому


Фотография

Кто и где покупает запчасти на иномарки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 мая 2017 - 22:47

ХЗ , мне СМС слали по каждому движению заказа. Правда это пару лет назад было.

 

С Экзистом проблема была, вместо нужных тормозных колодок пришла какая-то хрень совсем другого типа, в красивой цветасто-китайской картонке с наклееной сверху биркой отпечатанной на принтере с артикулом  и названием заказанного. Сначала тупо не хотели вообще ничего возвращать, типа я сам заказал с сайта без помощи их менегера. Потом не хотели возвращать деньги за доставку.  



#22 VMA

VMA
  • Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 23:17

Автодок отстой,три дня из за них потерял не предупреждают сразу,что может быть отказ,если предупредили,не заказывал бы. Сегодня заказывал в Емексе,эти честно сказали что может быть отказ, но если что перезвонят и перезакажут, правда долго девять дней. И ещё в Емексе звонят и говорят что детали пришли,автодок этим себя не утруждают.

В автодоке приходит смс, не нужно отвлекаться на звонки.

Про емекс плохого ничего не скажу, в автодок несколько раз возвращал запчасти, которые не подошли, в экзисте же чуть ли не нах послали, когда пришел не тот подшипник, хотя заказывал оригинал.


  • bochafisher это нравится

#23 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 мая 2017 - 02:54

Автодок отстой,три дня из за них потерял не предупреждают сразу,что может быть отказ,если предупредили,не заказывал бы. Сегодня заказывал в Емексе,эти честно сказали что может быть отказ, но если что перезвонят и перезакажут, правда долго девять дней. И ещё в Емексе звонят и говорят что детали пришли,автодок этим себя не утруждают.

Игорь у тебя уровень прикольности начинает уже зашкаливать)))
  • bochafisher это нравится

#24 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 мая 2017 - 03:05

Автодок оповещает о всех движениях заказа.Начиная от перепроверил модератором заканчивая товар получен представителем.На данный Автодок предлагает самую низкую цену на запчасти,7 дней возврата товара если он вам не подойдёт и гарантию на товар.И единственный кто торгует не только запчастями но и большим выбором автотоваров.
  • bochafisher это нравится

#25 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 05 мая 2017 - 08:40

Автодок отстой,три дня из за них потерял не предупреждают сразу,что может быть отказ,если предупредили,не заказывал бы. Сегодня заказывал в Емексе,эти честно сказали что может быть отказ, но если что перезвонят и перезакажут, правда долго девять дней. И ещё в Емексе звонят и говорят что детали пришли,автодок этим себя не утруждают.

Игорь у тебя уровень прикольности начинает уже зашкаливать)))
А при чем здесь прикольность,жадность продавцов раздражает,одни и тебе номера,сайты,а цена разная. И причём уверяют на полном серьезе,что дешевле не найдешь,заходишь в соседний,дешевле чуть ли не в два раза,вот и бегаешь туда сюда.

#26 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 мая 2017 - 11:47

Игорь, у меня все совершенно иначе. Позвонили, оповестили, мало того, сделали сразу скидку до опт4, все оповещения приходят, в том числе на эл. почту. Консультацию в офисе провели как для родного, хорошо что офис у них в соседях.... По поводу цен,могу сказать только по цене на з/ч на мой авто. Те детали, что я заказывал, цены конкурентны, есть на 100 руб. дешевле, но по логистике в другом конце города.... Может ты не совсем правильно выстраиваешь коммуникации, все что есть на сайте, довольно прозрачно по наличию и т.д. Есть проверка по ВИН, в этом случае ответственность несет продавец, и возврат осуществляется без каких либо проблем.


  • RedBull и Максим062 это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#27 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 05 мая 2017 - 15:57

У меня машинка по фрейму почему то не бьется,печалька, а по звонкам,я спросил,а когда детали придут,вы мне позвоните? Мне было отвечено,что у нас 4000 клиентов,это не реально. Я больше не клиент. Если что это в автодоке.

#28 skg

skg
  • Пользователи
  • 1 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 мая 2017 - 17:15

В Экзисте я описывал по-моему ситуацию. Заказал ЗЧ за 1600р, прислали другой номер и по цене 900р. На вопрос - что это, ответили что полностью аналог.
Предложил вернуть разницу 700р, не согласились, сославшись на их правила по замене по их усмотрению на аналог без потерь качеств/характеристик товара (на сайте это прописано).
В итоге заявление на возврат. В установленные сроки не вернули. Написал на менеджера с описанием всех статей по каким напишу заявление на организацию. Деньги пришли через 2 часа.
Поведение продавцов (на 2-ой Садовой) хамское от и до.
Учётку удалил.

Не Emex, отказы были, но втечении суток. И то отказ по крайне дешевым позициям в кол-ве 1-2 шт. Грубо ЗЧ стоит в среднем у поставщиков 1000р, а у одного есть 1шт и стоит 500р. Заманилово какое то - типа на дешевое повелся, денег вкинул к ним, ну и чтобы не заниматься выводом уже покупаешь по "нормальной" цене.

#29 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 20 июля 2017 - 17:31

Добрый вечер всем,здесь народу много,может кто работает в лабазе по инномаркам. Нужна редкая деталь,которая ломается раз в столетие. Нужна помощь по заказу.короче лопнул Торсеон,авто встало.походил по магазинам,цены конские,но это ладно. Сроки ожидания до месяца. Может кто нибудь,что нибудь подскажет.

#30 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 844 сообщений

Отправлено 23 октября 2022 - 23:22

Автоподбор запчастей. есть возможность привезти ЛЮБЫЕ запчасти на ЛЮБЫЕ авто по Московским. ценам+доставка ТК. особенно интересные цены на кузовщину, оптику обвес. 89648450918 (пароль Фишер64)


  • Antoxa, Shturman, bochafisher и еще 1 это нравится

мед гречишный.  89648450918 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика