Перейти к содержимому


Фотография

Где спускаем на воду наши лодки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 06 апреля 2016 - 11:23

База,имеется ввиду  будет стоянка катеров.

Возможно и слип сделают,но уверен,что не дешево!

 


  • bochafisher и Максим062 это нравится

Будь настоящим!


#22 Vladimir_Sar

Vladimir_Sar
  • Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 12:51

Как красиво и благородно, все для людей и чистота и благоустройство и забор в три метра и шлагбаум на пляж и цены не как у других. Короче все для вас за ваши деньги.


  • Максим062 и ArtemRom это нравится

#23 GERA

GERA
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:02

Развиваемся.

#24 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:18

И это правильно,так и должно быть!!!имхо!

Приехал,спустил лодку,поставил машину на охраняемую парковку(заплатил денег) и поехал со спокойной душой на рыбалку,зная что вернувшись,ни кто не слил бензин,не открутил колёса и не разбил стекло!!!


Будь настоящим!


#25 GERA

GERA
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 06 апреля 2016 - 15:22

Не поспоришь, да и незачем. Вот только ценники у этих новых строителей лодочных баз не очень гуманные. Учитывая что село пристанное планирует получать в бюджет пять лямов в год, плюс хозяину этой базы + еще много))) лодка хаус номер 2, 50000 р в год с прогресса.

#26 FVA

FVA
  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 апреля 2016 - 20:52

Может надо свою базу сделать, форума
Риб АЭРО Восход-350 , Ямаха-15
Прогресс-2 Ямаха-30

#27 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 апреля 2016 - 21:22

Ага и город свой ,с хорошими дорогами и ценами на бензин .А тему со своей базой очень знакомое предложение "на паралельном " ресурсе один мечтатель предлагал лет так 8 назад.

А,хотя я предлагаю Котлубань "отжать" с  Автобусом с остановкой на н.мосту и чтоб логотип был на автобусе. Или логотипы всех,всех,всех.

КОГДА Я НА РЫБАЛКЕ ,Я НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ О СУДЬБЕ МАШИНЫ !

Парни сколько было разговоров за Энгельскую стенку ?

 И Чо?

Паспорт и проходи .


  • Nikolas это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#28 Anton 64

Anton 64
  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 06 апреля 2016 - 21:30

Не поспоришь, да и незачем. Вот только ценники у этих новых строителей лодочных баз не очень гуманные. Учитывая что село пристанное планирует получать в бюджет пять лямов в год, плюс хозяину этой базы + еще много))) лодка хаус номер 2, 50000 р в год с прогресса.

Для этого и существует конкуренция,но как то у нас она не развита что ли ,легче срубить по 50 к с трех лодок ,чем по 15 к с 10 штук и обслуживать их...За нормальный ценник люди готовы будут покупать удобство и безопасность.И это правильно думаю...



#29 FVA

FVA
  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 апреля 2016 - 21:31

Вань так народу на форуме много былобы желания у людей,а за прогресс на базе платить 30 тыр За год и спуск только с 6-00 мне как-то не нравиться за такие деньги . Вот только поэтому и купил себе Риб и гараж на даче буду делать в этом году.
Риб АЭРО Восход-350 , Ямаха-15
Прогресс-2 Ямаха-30

#30 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 апреля 2016 - 21:40

за попытки в тиснуть "в рамки" это отдельный разговор .


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#31 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 апреля 2016 - 23:34

 Так получилось что сегодня обзавелся дачей в Шумейке, ну и как бы напрашивается мысль, а надо ли теперь мне платить за базу 36тыр в год? места на даче много, лодка у меня на прицепе, нива у меня есть) 

 

   Очень много сообщений об угоне, краже лодок с дач и гаражей в Шумейке. У меня у одноклассника года три-четыре назад увели американца с гаража . Весь ГИМС искал, менты искали , да так и не нашли. Тема была на СФ. А уж про мелкие-то лодки и моторы ....



#32 Vladimir_Sar

Vladimir_Sar
  • Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 11:03

24 спускал лодку в тополевке,похоже и этому месту приходит кердык, кругом столбы для заборов. Скоро все будут спокойны за свои машины за определенную сумму в районе 100 км.


  • ArtemRom это нравится

#33 Vol

Vol
  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 мая 2016 - 21:05

24 спускал лодку в тополевке,похоже и этому месту приходит кердык, кругом столбы для заборов. Скоро все будут спокойны за свои машины за определенную сумму в районе 100 км.

http://news.sarbc.ru.../18/183236.html

Пытаемся бороться, коллективная заявка от 21 дачного кооператива подана, посмотрим что дальше будет.


  • telesar и pavarotti это нравится

#34 pavarotti

pavarotti
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 20 мая 2016 - 00:49

 

24 спускал лодку в тополевке,похоже и этому месту приходит кердык, кругом столбы для заборов. Скоро все будут спокойны за свои машины за определенную сумму в районе 100 км.

http://news.sarbc.ru.../18/183236.html

Пытаемся бороться, коллективная заявка от 21 дачного кооператива подана, посмотрим что дальше будет.

 

Горячая тема! У меня дача там. Если что нужно подписать или скинутся, пиши что нужно. У меня жену, на дачном собрании, от СК. Иволга, выбрали ответственной за пляж и за енту херню от мадам Мишиной.(Это та сука с крайнего бревенчатого коттеджа которая все столбы затеяла). Есть фотки с воды, по её забору, который уходит к щукам и т.д. Наши там сами что то хотят подавать, другие думают о бутылках (молотова).. Короче писец там пробегает серьезный. Дай бог чтоб добром прошло..



#35 skg

skg
  • Пользователи
  • 1 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 мая 2016 - 00:37

Ни у кого нет контактов лодочных баз в селе Елшанка (Воскресенский район)? Интересует цена и наличие мест.
А то в Усовке как то уже заставляет задуматься цена стоянки "как в том году плюс тыщА", итого 13-14 тыс. за 5 месяцев.

#36 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 00:51

В этой ветке я писал телефон базы Цунами (Елшанка, рядом с т.б. Алымов)



#37 skg

skg
  • Пользователи
  • 1 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 мая 2016 - 19:37

Что то контактов я не увидел, только аналогичный текст как выше.

#38 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 19:55

Что то контактов я не увидел, только аналогичный текст как выше.

Елшанка Цунами 930 332. Чардым (Общество охотников и рыболовов) 8 987 321 40 03



#39 skg

skg
  • Пользователи
  • 1 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 мая 2016 - 21:21

Спасибо

#40 Vladimir_Sar

Vladimir_Sar
  • Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 18:32

Может кто подскажет в Курдюме на базе скала лодки спускают и можно там оставить машину на недельку и цена за сутки.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика