Перейти к содержимому


Фотография

Прикормки и ароматизаторы от компании "Миненко"

прикормки ароматизаторы фидер ловля на фидер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Гость_AquaMan_*

Гость_AquaMan_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 10:15

Всем привет! Меня зовут Денис. Приятно видеть тему на форуме по нашей продукции!

Если есть вопросы, с радостью на них отвечу! ))


  • keywin это нравится

#22 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 марта 2015 - 13:31

ДВС Денис! Из-за недостатка информации по составу прикормки... Если можно рекомендации по миксам, т.е. что с чем и когда? Объект ловли карп весна, лето, осень. Так же интересна ловля на метод. Можно в личку

#23 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 20 марта 2015 - 13:40

А что уж в личку, наверное многим интересно...

"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#24 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 13:53

Пару слов скажу, если позволите...

Пока эта тема носит чисто консультативный характер. По коммерческим вопросам давайте все дружно  возьмем тайм-аут на сутки, коммерция будет присутствовать в соответствующем разделе одного из наших партнеров-магазинов. 


  • bochafisher, белый и bogan это нравится

#25 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 марта 2015 - 14:20

А что уж в личку, наверное многим интересно...

Просто возможно есть люди которые любят доходить до всего путём проб и ошибок, и появление данной информации для них это конец интриги. :-)
  • Андрюха и RedBull это нравится

#26 Гость_AquaMan_*

Гость_AquaMan_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 14:33

Каких то конкретных рекомендаций дать невозможно. Что касаемо карповых - весной и осенью хорошо работают всякие вонючки (мидия, краб, рыбная мука), летом - фруктовые, сладкие ароматы. Но бывает и так, что весной карп хорошо идет и на кисло, и кисло-сладкие ароматы. Да и к тому же, место ловли, наличие течения, прозрачность воды, структура и цвет дна... да и плотность другой рыбы, тоже играет очень большое значение. Для метода у нас есть такие продукты как Pro Sport МЕТОД, Special МЕТОД, Universal МЕТОД


  • bochafisher, Андрюха, bogan и 2 другим это нравится

#27 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 марта 2015 - 15:55

Каких то конкретных рекомендаций дать невозможно. Что касаемо карповых - весной и осенью хорошо работают всякие вонючки (мидия, краб, рыбная мука), летом - фруктовые, сладкие ароматы. Но бывает и так, что весной карп хорошо идет и на кисло, и кисло-сладкие ароматы. Да и к тому же, место ловли, наличие течения, прозрачность воды, структура и цвет дна... да и плотность другой рыбы, тоже играет очень большое значение. Для метода у нас есть такие продукты как Pro Sport МЕТОД, Special МЕТОД, Universal МЕТОД

Это прописные истины холодно—"мясо",тепло-сладкофруктовое. Есть прикормки так сказать активные и инертные, питательные и не очень.... Не много не то хотел услышать.... Ну да ладно... Бум экспериментировать :-)
  • bochafisher, bogan, RedBull и еще 1 это нравится

#28 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 20 марта 2015 - 16:36

Хотел услышать готовый рецепт под конкретный водоём?!) На пакетах всё написано)))
  • bogan это нравится

#29 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 марта 2015 - 16:42

Хотел услышать готовый рецепт под конкретный водоём?!) На пакетах всё написано)))

В точку! :-) на заборе тоже написано, а никто не садится. А прикормкой с надписью карась больше интересуется карп. А карповая без смешивания молчит как ...

#30 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 марта 2015 - 16:51

интересные пакеты под тарань и рыбца !

Я так понимаю что эта серия разработана под южный край нашей страны .

Тогда как она поведёт себя в нашем регионе 

Денис, я вам письмо отправил !

А вабще интересуют миксы на белую рыбу (лещ,плотва)


  • bochafisher, bogan и leffsha это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#31 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 20 марта 2015 - 17:18

На забор ловить не пробовал, не могу утверждать, садится кто или нет))). Ну а конкретные рецепты - это результат многочисленных тестовых рыбалок с множеством разнообразных проб и ошибок...(И снова прописная истина.)))
  • bochafisher, bogan и Svib это нравится

#32 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 марта 2015 - 18:12

На забор ловить не пробовал, не могу утверждать, садится кто или нет))). Ну а конкретные рецепты - это результат многочисленных тестовых рыбалок с множеством разнообразных проб и ошибок...(И снова прописная истина.)))


Чтож надо тему создавать отдельную.... Не про забор конечно.... Хотя можно и тут делиться своими миксами.
  • leffsha это нравится

#33 Гость_AquaMan_*

Гость_AquaMan_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 20:04

Наша прикормка очень хорошо пьет воду в виду того, что при производстве мы используем экструдирование, при переработке сырья.

 

 

Его принцип таков: в специальном приборе — экструдере — через формирующие фильеры матрицы выдавливаются жгуты перерабатываемой смеси. За счет высокой температуры -110-160°С, давления 50 атмосфер и сдвиговых усилий происходят структурно-механические и химические изменения. Сложные структуры белков и углеводов распадаются на более простые: белки — на короткие пептидные цепочки и аминокислоты, клетчатка — на вторичный сахар, крахмал — на простые сахара, вредная микрофлора обеззараживается, а в бобовых происходит нейтрализация ингибиторов -протеаз, трипсина и уреазы. При этом процесс экструдирования позволяет сохранить все полезные вещества в конечном продукте. За счет резкого падения давления при выходе разогретой смеси происходит «взрыв» продукта (резкое увеличение в объеме), что делает его более доступным для воздействия ферментов. Благодаря этому повышается усвояемость прикормочной смеси рыбой (этот показатель может доходить до 90%), а значит, ее труднее перекормить.

 

Еще раз говорю, очень сложно порекомендовать какой то конкретный микс. Все очень индивидуально. Даже я, на одном и том же водоеме постоянно экспериментирую. Но всегда я использую Base Mix Natural (база без аромы)... и неважно каким способом, и что я буду ловить. Лично я, лучшей базы не видел еще (и пользовался ею еще до того, как стал другом Фирмы Миненко). Отлично берет ароматику... и так же легко её отдает в воде. Не насыщает рыбу, а удерживает.

 

У Петра Петровича есть отличная статья по поводу нашей продукции...

да и у нас - на официальном сайте, есть множество отчетов (конкретно с "МИНЕНКО") + видео


  • leffsha это нравится

#34 Гость_AquaMan_*

Гость_AquaMan_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 20:12

интересные пакеты под тарань и рыбца !

Я так понимаю что эта серия разработана под южный край нашей страны .

Тогда как она поведёт себя в нашем регионе 

Денис, я вам письмо отправил !

А вабще интересуют миксы на белую рыбу (лещ,плотва)

100% скажу за тарань.... работает и еще как.... буквально неделю назад был в Бриньковской...ловили все, но у меня была самая крупная. Ессно ушла дальше подрастать..

Что касаемо заточки под южный регион - совершенно не так.....

Недавно проводили филд-тест в Липецкой области и на Волге по льду (обычные рыболовы любители) - все в восторге.

В интернете можно найти отзывы и отчеты.

Очень много ребят постоянно берут нашу продукцию из Самары, Липецка, Казани... так же есть постоянные наши друзья из Приморского, Хабаровского края...


  • bochafisher и leffsha это нравится

#35 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 марта 2015 - 20:20

Отлично .

Так как планирую по ранней весне  половить ..... .

в общем заказе возьму пару пачек протестирую .

 

.... "В интернете можно найти отзывы и отчеты."...

дайте пару ссылок .

Спасибо .


Сообщение отредактировал Ivan: 20 марта 2015 - 21:51

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#36 Гость_AquaMan_*

Гость_AquaMan_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 20:25

дайте пару ссылок .

http://vk.com/topic-33381628_27052740

http://fish48.ru/sho...ЕНКО-(практика)

http://volzhanin21.c...hp?topic=3962.0


  • Ivan и leffsha это нравится

#37 Кирилл.

Кирилл.
  • Пользователи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 20:34

Это прописные истины холодно—"мясо",тепло-сладкофруктовое.

 

Извините конечно :) , не мог пройти , но это , как минимум , не прописные истины  

для начала  , Краснодарская весна , это наше лето, начало

мы , регулярно ,   в мае,  в Краснодаре ловим , на соревах , фрукты рулят ,  да и у нас  ...то же 



#38 Гость_AquaMan_*

Гость_AquaMan_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 20:37


Извините конечно :) , не мог пройти , но это , как минимум , не прописные истины  

для начала  , Краснодарская весна , это наше лето, начало 

 

 

Ну а летом у нас вообще глухо ))) В основном подлец...и много! )))

Правда, моя любимая супруга от него в восторге.... )))



#39 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 марта 2015 - 22:56


Это прописные истины холодно—"мясо",тепло-сладкофруктовое.


Извините конечно :) , не мог пройти , но это , как минимум , не прописные истины
для начала , Краснодарская весна , это наше лето, начало
мы , регулярно , в мае, в Краснодаре ловим , на соревах , фрукты рулят , да и у нас ...то же
Так я об этом же и говорю :-)

#40 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 21 марта 2015 - 12:02

А есть ли у прикормки Миненко спортивная серия ?


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!






Темы с аналогичным тегами прикормки, ароматизаторы, фидер, ловля на фидер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика