Перейти к содержимому


Фотография

Декабрь 2014.

отчёты декабрьрыбалка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21 Cornet

Cornet
  • Пользователи
  • 422 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 декабря 2014 - 01:40

    Утро было немного тяжеловатым после вчерашнего,голова просила сна и покоя,а все остальные части тела хотели на лёд,к лункам..После непродолжительной борьбы второе чувство победило и в итоге с верным единомышленником,правда с опозданием, попали на вожделенное место..Горячий чай,небольшой марш-бросок,свежий ветерок,временами довольно  пронизывающий,быстро привели организм в нормальное рабочее состояние.Настроены были  на окуня, присутствующий народ жаловался на нестабильность клёва и размер пойманных полосатых..Места были знакомы,пару лет тому назад,неплохо отловились там по первому льду...Поклёвки, ну очень деликатные. начались на первых же лунках....Каждая давала по одному-два окуня,а потом,как отрезало.Бонусов не было,но более-менее средненькие экземпляры попадались...

DSC07386.jpg
загрузить картинку в интернет

На одной из лунок снова чуть не поплатился балансиром, шнурок заглотил его в самые жабры,но на этот раз фортуна повернулась лицом ко мне,а его жадность и хирургическое вмешательство не оставила ему шансов на жизнь,к сожалению...

DSC07388.jpg
фото хостинг

Попробовал сменить балансир на блесну,с котрой у меня не очень то складывается,большого отличия не увидел,разве только что размер пойманных рыб заметно уменьшился...Рабочае глубина сегодня,не более 2-х метров,яркие цвета балансиров преобладали над естественными,показалось,что в солнечные промежутки клёв был поактивнее,чем в пасмурные...

DSC07392.jpg
куда залить картинку



#22 Alexandr

Alexandr
  • Пользователи
  • 880 сообщений
  • ГородUSA, Fort Lauderdale,Florida.

Отправлено 07 декабря 2014 - 08:52

Во Флориде опять не будет льда((( :Dа хотелось бы!


  • Теодор, andrey XoXoL, Stas и 2 другим это нравится

#23 Dolmatinec

Dolmatinec
  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 декабря 2014 - 11:59

В субботу с братом ездили в Квасниковку ловить на жерлицы. Выставились примерно в 8:30, 20 жерлиц, глубины до метра. Вскрытий было всего около 20-и, из них 5 - реализованных. Поклевки были волнами с перерывом в час-полтора. Я на свои поймал двух недомерков, у брата брала покрупнее. Выезд открыл мне недочеты при оборудовании жерлиц - буду укорачивать поводки и уменьшать вес грузил. Встретили двоих рыбаков, которые поведали, что за 2 дня не поймали ни одного щукана.

 

7157344_m.jpg

 

7157345_m.jpg


Павел


#24 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 07 декабря 2014 - 14:19

Пригласил меня Макс на рыбалку. Говорит:" Расскажу, покажу и дам попробовать". Убедил...

Приехали мы с ним рано на позьмо. Луна садилась, а солнце ещё и не думало вставать. Темень...немного поплутали...

294f8cfcc6fa.jpg

Нашли лунки, забурились, закормились, сели завтракать, а у самих шило в одном месте - скорее ловить. Макс достал эхолот и мы пошли смотреть по лункам. Я смотрю по эхолоту, Макс проверяет удочкой.

a706d22e6c81.jpg

Дальше дело пошло веселее, нашли три рабочих лунки, подкинули мотылика и в бой.

a80f8f584f6d.jpg

Я быстро понял что и как, зарядил пару удочек и то же пытался ловить.

1eb9f6e710b5.jpg

Клёв был не плохой. Я поймал немножко. Как потом выяснилось - потянуло на 1.5 кг

e91753298279.jpg

У Макса улов гораздо больше и крупнее.

61f376c853ca.jpg1ec2a2eed150.jpg8942417e9677.jpg4bfe64adcdcc.jpg

Дунаев спорт лещ + каша= БОМБА :ok:  :victory:  :)

Клёв прекратился в 12 часов, дальше, сколько не сидели, не увидели ни тычка. Собрались домой.

bec8f89887dc.jpg

Ловили мы на водохранилище, на глубине 5 метров, без течения. На других глубинах лещ не брал. Это была моя первая зимняя рыбалка по лещу на мормышку. Ловить зимой, конечно, прикольно, но ловить именно большой мормышкой и толстой леской мне не понравилось. Хочу попробовать маленькую кормушечку и мелкий крючок на тонком поводке. И прикормка что бы была полуувлажнённая,типа гейзера. А то лещ стоит в пяти метрах от дна и не охотно опускается, на игру мормышки не берёт, хотя на неё реагирует. 

P.S.

К сведению спортсменов. Берег в Алфёровке изменился. Трактора всё выровняли. Так же идёт плавное понижение, но камней у берега значительно меньше.

b125a154ce4d.jpg

fe84834b23f9.jpg


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#25 romanarh

romanarh
  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 декабря 2014 - 19:05

Седня около 35 бакена открывался по судаку
Рыба капризничала, поклевок немного,
ловил с товарищем на малька, поймали по 4 шт
Судачок ровный 1,2 до 1,5кг. Лед держит но много небольших майн, будьте внимательны!



#26 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 07 декабря 2014 - 19:24

Рома, как  шёл?

image.png
 
Так?


#27 romanarh

romanarh
  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 декабря 2014 - 19:43

Почти так, чуть правее, обходил майну
  • Feos, Турист, angler и 2 другим это нравится

#28 Misha

Misha
  • Пользователи
  • 360 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 декабря 2014 - 12:16

*
Популярное сообщение!

Первый раз в этом году поехали в низа, правда решили на новое место (ну никак мне не живется без вечного поиска). так как вещей было очень много, то пришлось ехать втроем на двух внедорожниках.... правда сначала что то сразу не заладилось... на заправке у моста через волгу понимаем, что один товарищ забыл чемодан со снастями... поэтому как молния метнулся за ними обратно, а мы потихонько поехали в направлении будущих трофеев.... после 40 минут езды он нас нагнал и выясняется, что теперь он попал езе и на лобовое стекло, так как непонятно откуда ему прилетело чтото, что оставило трещину размерос апельсин (((( ну ниче... трасса есть трасса, все бывает.... (еще было двое ДПСников, но с ними разговоров было не много) в итоге с рассветом мы на берегу - причем, как потом стало понятно - мы уже были 6 или 7 машиной.... и так быстро загружаем санки и в бой.... сначала решили пойти туда - куда идут все, но потом после разговора (клюет-неклюет) решили пойти на ранее выбранное место, доходим до предполагаемого места и начинаем расстановку - через час все жерлицы стоят и тут начинается самое интересное... надо притащить весь наш скарб... в этот момент еще одна засада... товарищ понимает, что потерял телефон... короче осталось токо мне принести жертву водяному.... но я не собирался этотого делать... Короче идем обратно к машинам и загружаемся до отказу.... благо лед голый и все это не приносит особых физических нагрузок - санки едут сами.... потом небольшое совещание по поводу где и как ставить палатку - решаем что по средине - самое то))))

 

30 минут - и вот наш дом готов

image_08_12_14_09_32_5.jpg

попутно было поймано пару щук, но размер килошный, забегая вперед особо трофеев то и не было. было решено прикормить бель, поэтому рядом с палаткой и прям в самой палатке было сделано несколько лунок и закормлено прикормкой и мотылем. после были поиски окуня, но больше чем  живцового размера его не нашли. удивительное дело, но за два дня не было ни одной поклевки, а следовательно и поимки, мирной рыбы... мы то конечно не рассчитывали на раздачу, но хоть пара плотвиц должна была клюнуть - короче с белью полный абзац... а щука тем временем поклевывала, но холостых было примерно 3-4 штуки на одну реализованную... было пару обидны заводов за камыш и обрывов... в итого надо было готовиться к парилке и ночлегу...

 

но обед, точнее ужин никто не отменял... поэтому все это дело было совмещено

image_08_12_14_09_33_3.jpg

скажу так, температура конечно в парилке была приличная,

 

думаю градусов 70 точно было, камни тоже достаточно сильно были жаркие, но чтобы париться как положено, нужно больше влаги и веники, соответственно после такого там же и спать - не совсем айс, поэтому решено было просто погреться, дабы не разводить грязь))))

места конечно маловато, но разместиться можно. Ночевали нормально, но печка жарит прилично и горит быстро, надо немного разобраться с поддувалами и причей херней, чтобы увеличить время прогорания закладки дров, а так приходилось ночью подкидывать раза три... но благо был такой человек (я не мог физически :) :) :) ). на утро перебурили все жерлицы, опять искали окуня, но результат тот же....

В итоге 9 щук, самая большая 1,7. собрались уже затемно... трассу прошли нормально, но в Энгельсе у одной машины непонятный стук слева - выходим и понимаем, что из 5 гаек - осталось токо 2, причем осталась еще одна шпилька, а двух шпилек нет - как ножем срезало.... слава богу что не на трассе.... короче выезд получился немного смазанный, но все живы и довольны - а это самое главное....

 

Еще фотки, чет хостинг тупит

 

image_08_12_14_09_32.jpg



image_08_12_14_09_32_1.jpg



image_08_12_14_09_32_5.jpg

image_08_12_14_09_32_7.jpg



image_08_12_14_09_33.jpg

image_08_12_14_09_32_8.jpg



image_08_12_14_09_32_6.jpg

image_08_12_14_09_33_2.jpg

image_08_12_14_09_33_1.jpg

 



#29 Andruha

Andruha
  • Пользователи
  • 600 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 08 декабря 2014 - 15:49

Жаль фотки не кликабельны. Или это хост тупит.


Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. 


#30 Денис Давыдов

Денис Давыдов
  • Пользователи
  • 1 703 сообщений

Отправлено 08 декабря 2014 - 16:07

...Вчера прошлись от Шумейки почти до Ляхова (по Каюковке лед местами стремноватый). Куда шли, не дошли.  :)  - решили не рисковать, хотя почти наверняка было безопасно. Дорога от техники хорошая, совсем не набурено. По пути поклевывал, но без раздач. К обеду вышли на трехметровую бровку с полоской снега. Там он и стоял - ни одной пустой лунки на протяжении почти километра. Жаль, погода была не для бонусов. Максимум 500 гр, масса 150-300. То есть, то, что надо!

 

image.jpg
image.jpg

image.jpg

 

...Очень неплохо клюет судак по речкам на левой стороне. Друзья ездят уже в третий раз - в субботу втроем поймали по десятку до 2-х кг - сказали, что результат неудовлетворительный по сравнению с прошлыми выездами   :blink:  Ловят на Саурусы- приманка продолжает творить чудеса - многие теперь совсем забросили малька  :)

Интересовался проводкой - легкие подыгрывания, никаких балансирных взмахов! 



#31 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 08 декабря 2014 - 16:24

Анонс:    А Мы с Вельветом  (+ дядя Коля) были на одном из секретных водоемов....... Распечатали по полной!!!  Такие трофеи в отчетах ДААААВно не встречались :).... Когда у него перестанут дрозжать от волнения руки Он обязательно напишет отчёт :)


  • RedBull это нравится

#32 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 08 декабря 2014 - 16:25

Жаль фотки не кликабельны. Или это хост тупит.

Согласен, неплохо-бы "перезалить" и по-подробнее сборку-разборку :)



#33 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 декабря 2014 - 16:34

Балаково. Тепляк. Открытие сезона зимнего спиннинга.

7 декабря 2014.

«Ветра нет, температура комфортная!», говорил он.

 

Позвонив в субботу в Балаково двум, совершенно разным, источникам агентуры по погоде решаем-едем! В субботу в Балакове со слов агентов: штиль, солнуе, -2С! На воскресенье сказали чуток по холодае, ветра не будет. Так говорили они. Соответственно и я это озвучил нашей касте. Решение единогласное-ЕДЕМ!!!

Состав касты пополнился. В экспедицию вошел наш форумчанин Саша (Fainten). Впоследствии, я про себя, его назвал «Ниндзя». Почему, поймете по фото.

И так, старт в 06.00. Состав касты: Саша (Oldfox), Алексей (Водяной), Кирилл (Кирилл), Саша (Fainten), и я (Kochevnik). По дороге возвращаемся к Саше домой. Переодеть по правильному. Увидев, как он экипировался  на Тепляк, мы не могли взять грех на душу, лишить здоровья микрушника. Саша переоделся и теперь был правильно одет. Вот так он выглядел на Тепляке. Одним словом «Ниндзя»!

7167484_m.jpg

Приехали. Решили начать с нового места.

7168069_m.jpg 7168070_m.jpg 7168071_m.jpg 

Вот так выглядел берег. В больших местах была возможность навернутся на обледенелых камнях.

7168075_m.jpg

Тем более ветра нет «совсем»  3-4 м/с в личико и температура «комфортная» -8С. То есть, я был абсолютно прав. «Ветра нет, температура комфортная», говорил он. Что по этому поводу думали в касте, догадаться не сложно. Весь день, фраза «Ветра нет, температура «Ветра нет, температура комфортная!» по очереди изрекалась каждым. Намекая на мой авторитет по определению комфорта ловли на Тепляке!

Скажу сразу, здесь выдержали час, «Ветра нет, температура комфортная!» Первая причина, с поклевками не задалось, вторая «комфорт ловли». Хотя места перспективные. У меня пара тычков, у Саши (Fainten), одна поклевка, у Леши съеденный хвост и еще один «тык».

Кирилл пытался соблазнить судачка.

7168078_m.jpg

Вот такую красоту делает мороз и вода.

7168083_m.jpg

Ну и моя Прелесть теперь побывала на Тепляке.

7168085_m.jpg

Переезжаем на нашу точку. Пока едем, думаем, как бы очистит место от сомятников и доночников с их частоколом «Крокодилов»? Теперь я знаю! Пост #228 Максим062 в «Флудильня». Приехав обнаруживаем только одинокую машинишку Матис. Это дядя поплавочник. Как всегда, на посту в закутке стоит.

Приступаем к таинству микрухи.

Саша в засаде.

7168089_m.jpg

На линии огня.

7168093_m.jpg

Но не то окунь был в пассиве, не то он не в настроении был, дело шло пока плачевно. Редкие поклевки, откусанные хвосты. Ноль реакции на некоторые рабочие приманки.

И вот, «Аллиля!» Алексей первый открывается мерным окушком!

7168118_m.jpg

Взял на рачка  Бейт Бриз. Как сказал Алексей, поставил рачка от безисходности. Мы быстро все перевооружаемся. Пока перевязываемся. Леха тащит еще одного пЫлысатого грамм под 400. Поплавочник, стоит не далеко от Алексея, получает чуть ли не разрыв сердца!

Продолжаем макать. У меня пока глухо. Два тычка, откушенный хвост у Кейтеч.

Еще не мнго спустя времени открывается Саша. Разбойник вытянул на 415 гр.

7168120_m.jpg

И так, счет:

Алексей-3шт, минус 5 монтажа

Александр-2шт, минус 1 монтаж

Кирилл-0 шт., минус 2 монтажа

Я-0шт, минус 2 монтажа

Саша-0 шт, минус 14 обрыва монтажа!

Результат пошел. Конечно, погодк акак мы и заказывали: «Ветра нет, температура комфортная!», в сязи с чем, периодически пью чай и грею пальцы. Температура -8С, ветер 4 м/с в спину и правое плечо. Надо сказать, я проявил стойкость и героизм по вязанию «мАрковки» в экстрим условиях! Два обрыва на «марковке», два раза синими пальцами вязал флюр к плетне. Вспомнить страшно. Но вязал!

Но вот и на моей улице праздник! Нащупав интересное место: с 1-1,5 м длинной 2 м, свал на 3м, ямка. Выход с 3м на  2 и 1,5 м. Вот на выходе то и долгожданный «Дыщ!». Есть! От «нОля» ушел. Мерный. Но радости нет предела. Свинг Импакт 2” Кейтеч, моторка.

7168124_m.jpg

А вот вам, на последок, страшная история от Алексея, так сказать из первых уст. Наблюдая все это со стороны, я думал, как бы ему не п.. в воду. Довольно скользко там было. Но второй вопрос, кто его пытался утащить в воду!?

 

Алексей:

«Паровоз»

Началось все с классической окуневой поклевки крупного окуня. Уверенные тычки в приманку. Дождался очередной поклевки и подсек. Тишина... Думаю - зацеп. Подергал и через пару секунд "зацеп" ожил и начал без остановки стравливать шнур. Чувствую, что там не просто бонус, а мегабонус.  Торможу шпулю рукой и затягиваю фрикцион до упора. Думаю, раз катухой не справлюсь, то буду спиннингом "воевать". Наклоняю палку ближе к воде, чтоб не сломать. Резкие и сильные рывки продолжаются. Пытаюсь немного на себя тянуть. Рывки продолжаются. Спиннинг - дугой, но не сдается! Гасит рывки. Вяжет рыбу. Корпус вперед тянет. Стараюсь не создавать критический угол изгиба бланка. В какой-то момент вдруг слабина. Обрыв? Сразу не догадался, что рыба пошла к берегу на меня и надо было бы быстрей катушкой работать. Начинаю выматывать шнур и неожиданно резкий рывок в противоположную сторону и опять тишина. Спиннинг в согнутом положении без движения. Начинаю выматывать - зацеп. Тащу корягу. Хитрющая попалась рыба. Завела шнур за ветку на дне и освободилась....

 

У меня адреналин просто зашкалил. После такой напряженной борьбы сидел на берегу некоторое время. Отходил от этого эмоционального шока. С одной стороны жаль, что рыбу не взял. Но с другой стороны, рад что выпал шанс побороться с трофеем.»(С).

 

Вот так то, МДЖ, однако!

Итог:

Алексей-5шт, с бонусом, минус 5 монтажа

Александр-3шт, с бонусом, минус 4 монтаж

Кирилл-0 шт., минус 3 монтажа

Я-1шт, минус 2 монтажа

Саша-0 шт, минус 14 обрыва монтажа!

Можно было много еще чего написать. О всяких там, «правильных», по соседски забросах. О том, какой лексикой выражался Алексей при борьбе с рыбой, о том как он, ну мои наблюдения, как он сидел в трансе. Я бы после такого 100 гр+3 сигареты и свободен. Шутка.

Закругляюсь.

Рыбалка получилась отличной, всем спасибо за компанию. Дай Бог не последний выезд в нашу Мекку.


 

16467130_m.jpg


#34 Misha

Misha
  • Пользователи
  • 360 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 декабря 2014 - 16:36

про сборку-разборку особо и нечего рассказывать, все очень быстро и очень просто, не сложней обычной платки - 5 арок и три стрингера (два по бокам, один на верху, вот она и стоит, остатется токо растяжки поставить, для этого на льду бурятся лунки и в них засовывается палка с веревкой (палка в распор из-подо льда) держит намертво, соответственно к этим веревкам и уже привязываются сами растяжки, на пол положили баннер, на него рядами фольгированный изолон, получается 4 ряда метр на 2,2... все готово, потом печка (просто поставить и воткнуть трубы - 2 минуты) потом камни. далее уже дрова и топить... кстати после того как с утра перестали топить - она весь день стояла оставала - зашел ближе к 3 часам, трогаю камни - а они еще теплые...  разборка - еще быстрей, однако много намерзлых льдинок по низам - пришлось чуть отстучать их, но потом дома все равно просушивать... а в остальном никаких проблем.

фотки чето хостинг тупит если что - можно тут глянуть.

http://vk.com/id1304211

 

 

 в альбоме рыбалка


  • 6GB, SASHA CHE, DiadiaFiodor и еще 1 это нравится

#35 loxmatiy

loxmatiy
  • Пользователи
  • 501 сообщений
  • ГородСаратов- р.п. Мучкапский.

Отправлено 08 декабря 2014 - 16:47

Тамбовская обл. утро.по сценарию,жену на работу а сам в магазин за мотылем и живцом и на рыбалку.40 км,с чуево-алабушка.выставил 10 жерлиц прикормил лунку под мормышку.и все.а дальше как в колодце.ни на жерлиги ни на блесна и балансиры ни  на матыля.за всю рыбалку загорелось два флажка и те в холостую.был правда один бонус,норка которая бегала проверять мои жерлиги.я за ней бегал хотел карасиком угостить а она стеснительная оказалась.потом подошел рыбак,поговорили.у него тоже глухо.не стал больше высиживать уехал домой.



#36 Роман364

Роман364
  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 декабря 2014 - 17:02

Анонс:    А Мы с Вельветом  (+ дядя Коля) были на одном из секретных водоемов....... Распечатали по полной!!!  Такие трофеи в отчетах ДААААВно не встречались :).... Когда у него перестанут дрозжать от волнения руки Он обязательно напишет отчёт :)

я уже знаю какую тетю вытащили



#37 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 08 декабря 2014 - 17:31

 

Анонс:    А Мы с Вельветом  (+ дядя Коля) были на одном из секретных водоемов....... Распечатали по полной!!!  Такие трофеи в отчетах ДААААВно не встречались :).... Когда у него перестанут дрозжать от волнения руки Он обязательно напишет отчёт :)

я уже знаю какую тетю вытащили

 

Ну... если только  по "РАЗМАХУ ЕГО РУК"    :)  


  • Роман364 это нравится

#38 velvet

velvet
  • Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 декабря 2014 - 21:40

*
Популярное сообщение!

“350 км за трофеем”

 

Инициатором поездки был Саша, на этом пруду он рыбачил прошлой осенью с лодки. Попадались очень хорошие щуки.  Водоем достаточно отдален от крупных населенных пунктов, а значит нет такого прессинга среди рыболовов.  Долго искали попутчика, пока в разговоре с отцом не выяснилось что водоем ему знаком (он родом из тех мест) и давно хотел снова туда вернуться. Итак, состав сформирован, снасти заготовлены и в вск выдвигаемся в путь.

Стартанули в 05 00 из Саратова, дальше за отцом в Энгельс и к 08 00 на месте. Увидели три компании местных, смело передвигающихся по льду на нивах. Как  выяснилось лед около метра, там уже глухозимье.

 

4471361.jpg

 

Меня очень удивила их расстановка жерлиц: не вдоль камыша, как привык, а все строго на глубине пруда. Выбираем интересный камышовый островок и расставляемся вдоль него, насколько позволяет глубина (от 30 до 80 см ото льда). Живец карась (спасибо ребятам с междусобойчика накануне), плотва вся по дороге уснула. Первые часы приносят нам с Сашей по поклевке, но обе заводят за камыш и обрывы. Просто сидеть и смотреть на флажки скучно, ходим, общаемся с местными. Рассказывают что есть карась, линь, окунь – но сами его не ловят.  Наши попытки поймать на балансир не принесли результатов. Еще несколько холостых вскрытий и решаем пообедать.

 

4463169.jpg

4508224.jpg

 

После обеда, видим два моих рядом горящих флага. Подхожу к одному, смотана наполовину, подекаю и первый щуренок под кило на льду. Перемещаемся ко второму флажку – 15 метров лески смотано.Начинаю подматывать – никакого сопротивления, идет как бревно. И так до самой лунки. А в нее то мы и не заходим. Тут бревно включается и начинает мощно сматывать леску на себя. Со второго раза завожу в лунку – торчит только нос :)  Даю ей пару метров погулять и снова завожу по максимуму. Хорошо под рукой багорик, Саня цепляет им под челюсть и с большим трудом втаскиваем на лед монстра с огромным брюхом. Руки трясутся, кайф!

 

4463168.jpg

4515395.jpg

4511299.jpg

4509251.jpg

 

После двух часов клев стих и все местные потихоньку свернулись и уехали. Мы же надеемся на вечерний выход. Еще одно вскрытие приносит гонца. Делаю перестановку в интересное на наш взгляд озерцо, но до темноты больше открытий не было.  Собираемся и с налобниками к машине на берег. По дороге куча заячьих следов, бобриные хатки…

 

4510272.jpg

 

В девятом часу возвращаемся домой, сил заняться рыбой уже нет, ужин и спать.



#39 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 декабря 2014 - 22:21

Леш,зачетная мамка,красавчик.

А хатки ондатровые :)


  • шаловливый карась и velvet это нравится

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#40 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 08 декабря 2014 - 22:34

“350 км за трофеем”

 

Удачно сгоняли. у тебя от радости улыбка была как кнопки на весах?   :D  Еще раз с трофеем !!! 


  • Vit, velvet, белый и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика