Перейти к содержимому


Фотография

Всё-всё о покупках в интернете...

интернетпокупки интернетторговля покупки в интернете интернет магазины таможня почта России

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#321 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 августа 2019 - 10:18

Доброго дня всем!
http://spinreels.com/
https://spinkat.ru/
Подскажите, кто-то заказывал в данных магазинах? Не кидалово?

Вроде и не кидалово, но цены в два раза выше рынка. Мой совет - поищите лучше еще где ни будь. Например Digitaca.com.


  • Геолог это нравится

#322 Геолог

Геолог
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 26 августа 2019 - 12:45

 

Доброго дня всем!
http://spinreels.com/
https://spinkat.ru/
Подскажите, кто-то заказывал в данных магазинах? Не кидалово?

Вроде и не кидалово, но цены в два раза выше рынка. Мой совет - поищите лучше еще где ни будь. Например Digitaca.com.

 

Вот это "вроде" и пугает. Интересующая меня катушка у них дешевле чем в других магазинах. Даже на Али она дороже.



#323 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 417 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 01 января 2020 - 12:21

В России снижен порог для беспошлинных интернет-покупок за рубежом.

С 1 января вступают в силу нормы закона, по которым порог стоимости для беспошлинных зарубежных интернет-покупок снижается до €200, а предельный вес — до 31 кг.

Ссылка:https://russian.rt.c.../yandex.ru/news


Будь настоящим!


#324 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 января 2020 - 13:32

Скоро напишу отчёт о "попадалове" на пошлину. Под занавес безпошлины на 500 евро не ускребся на пару дней. И теперь предстоит общение с таможней и т.д.. По мне новые правила по безпошлины пошлине интереснее чем было. Так как каждая посылка считается отдельно а не суммируются все посылки за месяц да и пошлина снижена в два раза с 30 до 15 процентов. Для разовых посылок свыше 800 евро выгоднее новые пошлины да и когда заказываешь много с разных магазинов товаров до 200 евро то же выгоднее так как стоимость посылок не суммируется.

#325 ВалерийБ

ВалерийБ
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 01 января 2020 - 19:49



... Так как каждая посылка считается отдельно а не суммируются все посылки за месяц да и пошлина снижена в два раза с 30 до 15 процентов. Для разовых посылок свыше 800 евро выгоднее новые пошлины да и когда заказываешь много с разных магазинов товаров до 200 евро то же выгоднее так как стоимость посылок не суммируется.

Screenshot-1.jpg



#326 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 02 января 2020 - 11:27

Скоро напишу отчёт о "попадалове" на пошлину. Под занавес безпошлины на 500 евро не ускребся на пару дней. И теперь предстоит общение с таможней и т.д.. По мне новые правила по безпошлины пошлине интереснее чем было. Так как каждая посылка считается отдельно а не суммируются все посылки за месяц да и пошлина снижена в два раза с 30 до 15 процентов. Для разовых посылок свыше 800 евро выгоднее новые пошлины да и когда заказываешь много с разных магазинов товаров до 200 евро то же выгоднее так как стоимость посылок не суммируется.

У меня такая же ситуация.

Мало того, что посредник отправлял посылку две недели, я ещё попал и на доставку почтой России, которая в два раза дороже и в четыре - медленнее альтернативных)

Насколько знаю, процедура по  уплате пошлины тоже отличается от аналогичной у других перевозчиков.



#327 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 03 января 2020 - 18:58

Надо же, 1.01.20 посылка прибыла в Россию))

Вот непруха)))



#328 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 15 января 2020 - 17:40

Получил посылку, пришла почтой России, в отделении оплатил пошлину - как обещали - 15% с суммы превышения лимита и ещё 15 % от  суммы пошлины - стоимость перевода.

В общем, приемлемо, и без геморроя)



#329 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 сентября 2020 - 20:23

С Японии с Digitaka начали приходить посылки которые были заказаны ещё в марте-мае. И сейчас налажена отправка посылок Fedex ом. Но вот какой выходит расклад. Примерно полтора месяца назад за услуги растаможки брали примерно 300 руб

 

5-1.jpg

 

потом 570 руб

 

5-2.jpg

 

и это за посылки где приходилось оформлять еще таможенные пошлины. сейчас пришла посылка с Digitaka без пошлин с платной доставкой и за её растаможку Fedex запросил 1100 руб. Хотя за доставку курьерской службой я уже заплатил хорошую сумму.

 

5-4.jpg

 

 

Вот теперь я понял что был не прав когда ругал Почту России и EMS они все эти процедуры делают бесплатно и без гемороя с кучей доказательных документов.


  • el fuego и Максим062 это нравится

#330 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 сентября 2020 - 20:33

 



... Так как каждая посылка считается отдельно а не суммируются все посылки за месяц да и пошлина снижена в два раза с 30 до 15 процентов. Для разовых посылок свыше 800 евро выгоднее новые пошлины да и когда заказываешь много с разных магазинов товаров до 200 евро то же выгоднее так как стоимость посылок не суммируется.

Screenshot-1.jpg

 

Ничего не суммируется. Лично проверенно. Посылки физически разные и что они пришли вместе не имеет значения.


  • Максим062 это нравится

#331 ВалерийБ

ВалерийБ
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 10 сентября 2020 - 05:11

 

 



... Так как каждая посылка считается отдельно а не суммируются все посылки за месяц да и пошлина снижена в два раза с 30 до 15 процентов. Для разовых посылок свыше 800 евро выгоднее новые пошлины да и когда заказываешь много с разных магазинов товаров до 200 евро то же выгоднее так как стоимость посылок не суммируется.

Screenshot-1.jpg

 

Ничего не суммируется. Лично проверенно. Посылки физически разные и что они пришли вместе не имеет значения.

 

То, что в твоем слечае не суммировалось, не означает, что не может суммироваться. А именно так указано в комментариях. 



#332 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 сентября 2020 - 07:20

Если верить всем комментатором то земля плоская. Я ссылаюсь на свой многочисленный опыт, который могу даже подтвердить документально, и опыт лично мной знакомых людей. Могу предположить что кто то и когда то мог и суммировать ,но это не система а частный случай. Валер , у тебя лично такое было ??? У меня нет. А диванные эксперты ещё не такого напишут.
  • Alex 72 и el fuego это нравится

#333 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 марта 2021 - 09:17

Затарились джиг-головками к сезону по вкусным ценам...

 

https://gruzila-optom.ru/aktsii


  • bochafisher это нравится

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#334 Юрий Казаков

Юрий Казаков
  • Пользователи
  • 1 164 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 марта 2021 - 16:05

Вся рыба теперь наша

 Охрана и безопасность.89272236808, Юрий , открыт к общению. Викинг 4.6 Ямаха 70





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика