Перейти к содержимому


Фотография

Спортивная ловля форели ПО.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#261 KVK

KVK
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 06 декабря 2017 - 14:17

Если бы впрок пошла работа над ошибками на первом бы стоял) На самом деле финал был сумасшедший, не было ни секунды чтобы приманка спокойно двигалась, ее все время терзали голодные, но очень побитые пасти. Реализация вообще швах, на чем и погорел. Если 1/8ю прошел 13:8 чисто из-за ошибок соперника, расслабился и спокойно напорол, то потом нервяк дал знать о себе по полной. Плюс переход в другой сектор, который глубже и в котором мой соперник уже играл, опять потребовалась перестройка ловли. Тупил недолго, но ошибся с крючком и началась возня с извлечением оного, даже рыбу пришлось забрать. Вот тебе и "давай досвидания". За третье отловил спустя рукава, но все равно ускребся 7:6.


  • Feos, Kelt, riggerdeep и еще 1 это нравится

#262 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 декабря 2017 - 12:47

Все желающие приглашаются на собрание Саратовского Форелевого Клуба в эту субботу 16 декабря ориентировочно в 18.00 , обсудить прошедший сезон , вспомнить былые баталии ,обсудить новые тенденции и трэнды в форелевой ловле , составить планы на будущий год и просто хорошо провести время в душевной компании. Место встречи кафе "БАРДАБАР" , столик уже забронирован.


  • Feos, riggerdeep и Scob@ это нравится

#263 shafrano

shafrano
  • Пользователи
  • 558 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 декабря 2017 - 13:47

постараюсь быть, но в 18-04 провожаю в Москву родственников, поэтому опоздаю.



#264 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 марта 2018 - 16:55

Саратовский Форелевый Клуб.(СФК)

За 2017 год СФК совместно с Федерацией Рыболовного Спорта Саратовской Области ФРССО подготовили и провели весной 15.04.2017 Чемпионат Саратовской Области и осенью 29.10.2017 Открытые Областные Соревнования по ловле рыбы спиннингом с берега.
Кроме того в 2017 году СФК провёл весной 2 ПО турнира и полноценную осеннюю сессию из 4 рейтинговых турниров плюс 2 турнира междусобоя по альтернативным правилам. В Осенней сессии Саратовского Форелевого Клуба приняло участие более 30 спортсменов из Саратовской , Пензенской, Волгоградской и Самарской Областей.
В Планах СФК дальнейшее развитие и популяризация ПО ловли форели в регионе. Спортсмены Саратовского Форелевого Клуба достойно выступали в ПО турнирах в других регионах и занимали высокие призовые места тем самым подтверждая высокий уровень спортсменов СФК.

 

 

logotr.jpg

 

Ну и конечно же готовимся к очередному сезону турниров Саратовского Форелевого Клуба, график которых будет выложен как только будет понятна ледовая обстановка и возможность проведения турниров. Будем рады видеть старых знакомых и новые лица на турнирах СФК. До встреч на водоёмах.


  • Feos, VLADMIR, Турист и 7 другим это нравится

#265 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 мая 2018 - 19:40

На прошедшем турнире Pal Trout 2018 весна наши одноклубники Константин Каремулин и Василий Чертков показали очень высокие результаты и достойно защитили честь клуба. 

Константин Каремулин вышел в финальную часть турнира со второго места и прошел до финала ,где в упортной борьбе уступил одну рыбу представителю ростовской Форелевой Лиги Денису Гашинову. 

Хочу поздравить Константина Каремулина , который стал вице чемпионом Pal Trout весна 2018 и Василия Черткова , который показал очень не плохой результат. Молодцы.

 

 

d8dea8000af9fe7b6b2d94c87f228198.jpg


  • Feos, Турист, riggerdeep и 11 другим это нравится

#266 KVK

KVK
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 03 мая 2018 - 21:49

Спасибо всем тем 6ти спортсменам, которые отказались поехать на весенний PalTrout и были выше меня по рейтингу) Я очень постарался оправдать ваше доверие!
Скажу коротко, я был безупречен... в вываживании. Все что прилипло к крючку безжалостно доставлялось в подсак.В игре были проблемы, поэтому я не первый.

#267 KVK

KVK
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 03 мая 2018 - 21:50

Огромная благодарность всем кто болел и переживал!
  • Kelt, riggerdeep, bochafisher и еще 1 это нравится

#268 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 мая 2018 - 07:42

Спасибо всем тем 6ти спортсменам, которые отказались поехать на весенний PalTrout и были выше меня по рейтингу) Я очень постарался оправдать ваше доверие!
Скажу коротко, я был безупречен... в вываживании. Все что прилипло к крючку безжалостно доставлялось в подсак.В игре были проблемы, поэтому я не первый.

Не помню что бы я отказывался. Я свою квоту продал, я Васе условия сказал он согласился. :) :) :) .

#269 ВалерийБ

ВалерийБ
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 05 мая 2018 - 06:20

 

Спасибо всем тем 6ти спортсменам, которые отказались поехать на весенний PalTrout и были выше меня по рейтингу) Я очень постарался оправдать ваше доверие!
Скажу коротко, я был безупречен... в вываживании. Все что прилипло к крючку безжалостно доставлялось в подсак.В игре были проблемы, поэтому я не первый.

Не помню что бы я отказывался. Я свою квоту продал, я Васе условия сказал он согласился. :) :) :) .

 

Это ты напрасно так сказал.  :)   На основании твоих слов, можно обвинить тебя и Василия в неспортивном поведении.  Далее.  Поставить под сомнение лигитимность всей системы отборов в Саратовской обл. на ПАЛ. Поднять шумиху на просторах  интернета. Потом потребовать отмены результатов отборов на ПАЛ. Признать незаконным участие Каремулина и Черткова на турнире ПАЛ с анулированием их результатов. Провести разбирательство с созданим независимой комиссии. Ну и под конец дисквалифицировать форелевый клуб совместно с ФРССО лет на несколько. И да, дать потом возможность восстановиться в правах клубу, при условии оплаты средств, потраченных на работу независимой комиссии и проведение всех допинг-тестов. Ну а тебя и Василия дисквалифицировать пожизненно.   :D  Саша, ничего личного, это просто бизнес.?   :D



#270 KVK

KVK
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 05 мая 2018 - 10:29

Валерий, я написал как есть. Все знают, что Саша отказался по обстоятельствам, "продал" ,это просто стеб. У Александра не бизнес, а работа, где замену надо планировать за месяцы вперёд.
Я заявку подал, за несколько часов до окончания регистрации, после согласования с отказавшимися ехать по тем или иным обстоятельствам. И подал её, как 6й по рейтингу, на усмотрение организаторов. Точно так же в Форелевой Лиге, организаторы приглашают тех, кто ниже по рейтингу, если есть отказы.

#271 ВалерийБ

ВалерийБ
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 05 мая 2018 - 11:09

Константин, от души поздравляю с достойным выступлением! Балаковская школа очень сильна. 

С моей стороны тоже был стеб, допускаю несколько злой. Но когда пишешь так как он написал, нужно быть готовым к комментариям в том же тоне.  :)



#272 KVK

KVK
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 05 мая 2018 - 11:26

Валерий,лучше бы в турнирах участвовал, там все по прежнему: бескомпромиссная, захватывающая борьба, адреналин из ушей, радости полные закрома)

#273 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 05 мая 2018 - 12:38

Ворожейкину за его бескорыстную работу по организации неофициальных и официальных форелевых соревнований в Саратове, за популяризацию этого вида ловли,а также за заслуги непосредственно в этом виде давно пора всем пожизненно дружно сказать большое спасибо. Имхо.


  • Теодор, Bolshoy, riggerdeep и 5 другим это нравится

#274 ВалерийБ

ВалерийБ
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 05 мая 2018 - 13:51

Валерий,лучше бы в турнирах участвовал, там все по прежнему: бескомпромиссная, захватывающая борьба, адреналин из ушей, радости полные закрома)

Константин, лучше пусть каждый сам решает, что ему лучше.

 

Дося, прямо какое-то "причесление к лику святых".  :D  


  • KVK это нравится

#275 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 мая 2018 - 13:56

Ни какой ни стёб хоть одна кепка Pal Trout  с вас. С Васей сами решайте чья.  :D  :D  :D

Ну а обстоятельства, не смог я оставить Ярославу Александровну. Палы ещё будут.


  • bochafisher и Vasiliy-c это нравится

#276 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 05 мая 2018 - 14:24

Дося, прямо какое-то "причесление к лику святых".  :D

Я без драматизма :)  Но лично я спасибо говорю.

 



#277 KVK

KVK
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 05 мая 2018 - 15:22

Константин, лучше пусть каждый сам решает, что ему лучше.


Вот и отлично Тогда попрошу придерживаться собственных принципов.

#278 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 мая 2018 - 23:12

Оргкомитет СФК принял решение о делегирование представителей от Саратовского Форелевого Клуба на турниры Pal Trout. Представителям Саратовский Форелевый Клуб компенсирует затраты на турнирный взнос частично или полностью. Кроме того Рейтинговые турниры ,начиная со следующего ,будут отборочными на Pal Trout осень 2018. 



#279 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 03 августа 2018 - 20:53

Не знаю, куда написать..ну пусть будет здесь..
В феврале меня попросили визуализировать свое видение шести цветов одной интересной блесенки применительно к российским условиям. Потом попросили выбрать "самую-самую" и дать ей имя. Думал я недолго. Идея всем понравилась, и остальные пять разработчиков ей последовали. Таким образом родилась линейка новых цветов итальянской блесны.
3c5986_44cadbd57c3d4aa1a603d2a15b632098_аплоад

Предсерийные образцы я с удовольствием погонял еще в Подмосковье, а вот теперь первая официальная поставка, и...комплект блесен в подарок. Но я гораздо больше рад тому, что теперь в мире есть блесна имени моей любимой девушки! :)
DSC_8940.jpg

#280 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 08 апреля 2023 - 05:54

Screenshot-20230408-055659.png

Подробнее на сайте PAL
  • Scob@ это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика