Перейти к содержимому


Фотография

Апрель 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#261 diman

diman
  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 апреля 2015 - 17:35

Всем привет!

Вчера вечером выяснилось, что сегодня до 13:00 я совершенно свободен. Ну не долго думая - утром на рыбалку, а то запрет на носу.

В 4 утра заехал за дедом и помчались на базу.

В 5:20 были на прошлом месте. Воды стало значительно больше, течение приличное. И рыбка по побольше прошлой ловилась.

Вот такие красноперки, периодические радовали ударами в руку.

IMG_0651.jpg
 
В руке еле удержишь, очень бойкая рыба.
IMG_0656.jpg
 
IMG_0657.jpg
 
IMG_0659.jpg
 
В 10:00 уже собрали удочки и двинулись домой. Отличное закрытие перед запретом.
IMG_0663.jpg
 
Всем удачных рыбалок!!!


#262 andrey XoXoL

andrey XoXoL
  • Пользователи
  • 1 277 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 апреля 2015 - 18:20

Сегодня течение посильнее, поймал 5 шт. Самый большой около 1.5 .
55a5601016b2.jpg
4ead3abc7abc.jpg
3f76f3610309.jpg
1f560a6855c4.jpg
73b0720ee8ab.jpg
2526ba12dd25.jpg


#263 velvet

velvet
  • Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 апреля 2015 - 21:03

Сегодня с Серёгой вырвались в последний день перед запретом. Утро не задалось, не смотря на погоду на нескольких точках по нулям. Течение сильное, уровень прибавился, появился мутняк. На воде созваниваемся с ВалериемБ, он ловит в Пристанном судака. Зовем его на Собачку, но он остается попытать счастья. По Чаповке двигаемся к Собачке, облавливаем ломовой коряжник, кроме пары зацепов поклевок нет. Дальше скатываемся в Дубяжку и там наконец я открылся Лариской

 

7243141.jpg

 

95 Agarron взяла поперек взаглот. после извлечения воблера из жабер в глотке был обнаружен хвост мелкой щучки  :)

 

дальше у Серёги были поимки шнурков, недостойных фотосессии, которые были благополучно утоплены.

 

на воде супер, успели обгореть за день и были покусаны стаей наглых комаров  :D весь день в майках, в катерах народ попадался уже в купальниках.

 

всем удачи, теперь ждём фидерных отчётов  ;)



#264 angler

angler
  • Пользователи
  • 660 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 30 апреля 2015 - 22:32

Тоже не смог удержаться и выбраться перед запретом на воду. Сегодня с пяти вечера до темна. Черта города. Много поклёвок, много реализаций. Весь около кило. Закрылся перед запретом...

8600734.jpg


  • SMS, Турист, Теодор и 25 другим это нравится
С уважением, Александр.

#265 Олег Серый

Олег Серый
  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 30 апреля 2015 - 23:50

*
Популярное сообщение!

Привет Всем!

Сегодняшний вечер так же  решил посвятить закрытию весеннего сезона ловли с лодки.

Цель судак. Довольно сильный восточный ветер неоставил выбора, относительно комфортно, можно было  ловить у левого берега.

Пару часов поиска рыбы не дали результатов и лишь только в сумерках, на закоряженном свале, произошла долгожданная поклёвка.

Клюнул зачётный судачок-почти пятёрина. Пришлось с ним немного потрудиться :) .

Рыбалка состоялась.

 

5c8472de18f8.jpg



#266 Олег6421

Олег6421
  • Пользователи
  • 1 537 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 01 мая 2015 - 00:23

Завтра запрет,а сегодня можно.Значит вперёд!Вчера друзья хорошо оторвались на красноперке,поэтому сегодня я тоже решил посидеть с удочкой(хотя не моё это занятие). И посидел,пока весь опарыш не кончился.Домой принёс ведро отборной краснопёрки вперемежку с сорогой.Рыба ровная,грам по 150-200.Закрытие весеннего сезона прошло удачно.Плохо одно-фотик забыл дома,так что извините фото не будет.

Всем удачно пережить период запрета.



#267 nokis

nokis
  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 01 мая 2015 - 11:16

Перед запретом решили пожить пару дней в "собачке" половить рыбку.

По пути потрясающая погодка вселяет надежду на успех и удачу

4e69efb6d8d0.jpg

 

26c4398375b4.jpg

Но увы, крупных экземпляров не было :( , судак до 1,2 кг щука до 1 кг, фотать не стали. Зато был запечетлён этот красавец --- мой первый окунь пойманный на спиннинг!  7446a02db184.jpg

 

Итог: классно проведённое время, дома будет жаренный судачок! Разловлена куча новых воблеров, "спасибо  REALISER". Из минусов: ну ОЧЕНЬ много оторванного силикона!

Будем ждать 30 июня, копить силикон :D ! 

 

P.S: при сворачивании лагеря был забыт на пеньке или дереве  воблер Ридж 70 F с титановым поводком :(. Просьба нашедшего: воблер вернуть, поводок оставить себе, с меня ещё пара титанов в качестве благодарности))).   

f27a8767ee66.jpg

Воблер можно передать через любой магазин: в Энгельсе Волжский берег и Волжанин, в Саратове Фишер, думаю они будут не против))) и написать в личку.

Всем Спасибо, Удачи и Терпения-Терпения :D 



#268 Yarik

Yarik
  • Пользователи
  • 599 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 мая 2015 - 13:43

Позавчера возвращаясь с командировки, в голову закралась мысль, а не плюнуть ли с утра на работу и отправиться в последний день перед запретом на рыбалку, короче в 22.00 29.04 я в Саратове весь чистый в пиджаке, рубашка с запонками,- гружу лодку, мотор и все остальное в тачку, приезжаю домой, сплю 4 часа и вот я снова мчу по трассе в низа, дорогу благодаря Дмитрию Анатольевичу в 4.00 уже начинает пригревать солнышко :) и тем сильнее я жму на педаль газа. Прибыл на точку к 6.30, ну и вот сегодня смастырил видео, в клипе уложен 1 час хорошей рыбалки. Приятного просмотра. 


За автошинами и дисками ко мне! smile183.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика