Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#241 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 22 октября 2018 - 23:32

Спасибо , поищу !


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#242 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 23 октября 2018 - 09:09

Посмотри на МЛ в разделе Коммерция. Там парень продаёт для striker 7, 4, стрекоз. Может и на 9ку тебе смастерит.
Интересный вариант крышки-козырька с установкой доп боковин для затенения. Неплохо выглядит и вроде сделано хорошо.

http://forum.motolod...i=73758&t=73758

Он мне предложил прислать голову эхолота чтоб снять размеры ..... юморист Бл@..... ;)


  • Максим062 это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#243 dezde4ado

dezde4ado
  • Пользователи
  • 260 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 октября 2018 - 09:20

Олег! Этот дядя их на 3Д принтере печатает. Здесь такие умельцы тоже есть. Я знаю одного.


  • Feos и DiadiaFiodor это нравится

#244 Старатель

Старатель
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Городна севере Волгоградской области

Отправлено 10 декабря 2018 - 21:03

Мужики, подскажите, пожалуйста, куда переехал магазин "Барракуда"? Тот, который раньше был на Кисилёва, а после на Кутякова..? Часто, проездом, там затаривался то воблерками, то плетёночкой, то балансирами для подлёдной рыбалки... Тут еду в командировку и ... о-те - "болт". И на Рахова "Счастье Рыбака" закрылся?

Что-то всё меньше магазинов, в которых я ранее закупался, остаётся. Это что тенденция по городу? Я сам не саратовский, но когда дочь в универе училась, я часто приезжал, а то и по пути на работу бывал проездом... Где сейчас по-серьёзному можно посмотреть что-то по спиннинговой теме, ну только в теперь в "Марлине"? Иногда заезжал к ним на Чапаева, когда времени побольше...



#245 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 11 декабря 2018 - 00:48

Закрылся он,видать не так часто бывал там!!!!открою маленькую тайну,марлина на чапаева тоже нет!!!!!кстати еще по секрету,лодка хаус тоже закрывается!

#246 Старатель

Старатель
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Городна севере Волгоградской области

Отправлено 11 декабря 2018 - 06:43

Закрылся он,видать не так часто бывал там!!!!открою маленькую тайну,марлина на чапаева тоже нет!!!!!кстати еще по секрету,лодка хаус тоже закрывается!

Спасибо за информацию. Жаль. "Марлин" на Чапаева (Ильинская площадь) тоже неплохой магазин был. А Лодка-Хаус ... Там, ИМХО, чаще были лишь "кусачие" цены вкупе с "амбициями" на серьёзный магазин, после пары-тройки посещений, еще в "старо-добрые" времена, перестал считать его для себя интересным,  а походы туда - полезными...

 

А "Барракуда" с распродажей закрывалась?



#247 skg

skg
  • Пользователи
  • 1 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 декабря 2018 - 07:21

Спасибо за информацию. Жаль. "Марлин" на Чапаева (Ильинская площадь) тоже неплохой магазин был. А Лодка-Хаус ... Там, ИМХО, чаще были лишь "кусачие" цены вкупе с "амбициями" на серьёзный магазин


Ну и зря. Цены по многим позициям дешевле Марлина. На акциях еще дешевле. А вот "акции и распродажи" Марлина давно только улыбали - все можно купить на площадках в сезон дешевле даже с учетом доставки.
Вот что в Марлине было раньше не отнять - это распродажи одежды, а особенно термо белья.
  • Shturman и RedCat это нравится

#248 skg

skg
  • Пользователи
  • 1 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 декабря 2018 - 07:22

Они же не закрылись, а переехали.

#249 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 11 декабря 2018 - 09:10

Мужики, подскажите, пожалуйста, куда переехал магазин "Барракуда"? Тот, который раньше был на Кисилёва, а после на Кутякова..? Часто, проездом, там затаривался то воблерками, то плетёночкой, то балансирами для подлёдной рыбалки... Тут еду в командировку и ... о-те - "болт". И на Рахова "Счастье Рыбака" закрылся?

Что-то всё меньше магазинов, в которых я ранее закупался, остаётся. Это что тенденция по городу? Я сам не саратовский, но когда дочь в универе училась, я часто приезжал, а то и по пути на работу бывал проездом... Где сейчас по-серьёзному можно посмотреть что-то по спиннинговой теме, ну только в теперь в "Марлине"? Иногда заезжал к ним на Чапаева, когда времени побольше...

Он закрылся.



#250 Юрий Казаков

Юрий Казаков
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 декабря 2018 - 13:24

По моему самый оптимальный вариант " Мир рыбака" в Пентагоне, и ассортимент и цены и качество общения на высоте.

 Охрана и безопасность.89272236808, Юрий , открыт к общению. Викинг 4.6 Ямаха 70


#251 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 декабря 2018 - 13:39

 

 

 

А "Барракуда" с распродажей закрывалась?

 

Да, скидка была до 70%


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#252 Старатель

Старатель
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Городна севере Волгоградской области

Отправлено 11 декабря 2018 - 13:54

По моему самый оптимальный вариант " Мир рыбака" в Пентагоне, и ассортимент и цены и качество общения на высоте.

Нашел по 2ГИС "Мир Рыбака" на Соколовой 18/40 и еще на Чернышевского 19. Какой из них "пентагон"..? Сорри, я не местный.


  • Grey это нравится

#253 Старатель

Старатель
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Городна севере Волгоградской области

Отправлено 11 декабря 2018 - 13:56

 

 

 

 

А "Барракуда" с распродажей закрывалась?

 

Да, скидка была до 70%

 

Жаль - не знал... Давно это было? У меня их карта дисконтная осталась, теперь на память...



#254 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 декабря 2018 - 14:43

Август-сентябрь. А "Мир рыбака" -Пентагон , Соколовая 18/40.


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#255 Старатель

Старатель
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Городна севере Волгоградской области

Отправлено 11 декабря 2018 - 15:47

Август-сентябрь. А "Мир рыбака" -Пентагон , Соколовая 18/40.

Спасибо Вам.

Август-сентябрь... Не смог бы никак - "гонял оленей" по ямальской тундре... 


  • bochafisher это нравится

#256 Юрий Казаков

Юрий Казаков
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 декабря 2018 - 17:01

Да по моему большая часть форумчан именно на Соколовой закупаются, да лично я просто пообщаться иногда заезжаю
  • bochafisher, angler и DiadiaFiodor это нравится

 Охрана и безопасность.89272236808, Юрий , открыт к общению. Викинг 4.6 Ямаха 70


#257 VITAl1973

VITAl1973
  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 18 января 2019 - 10:30

Давайте поговорим о рыбалке. Уважаемые рыбаки,прикупил воблер джекал магсквад 115 сп пеарл аюу, кто что может сказать про эту расцветку?

#258 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 января 2019 - 22:45

Давайте поговорим о рыбалке. Уважаемые рыбаки,прикупил воблер джекал магсквад 115 сп пеарл аюу, кто что может сказать про эту расцветку?

Есть у меня тоже 115 и тоже в такой же расцветке, чудес от него не увидел, 128 мне нравится больше. А может просто в 115 не упирался, в этом размере имею достаточно много уловистых приманок.

А по цветам...я для себя воблеры делю на околокислоту и натуральные цвета, как, думаю, и многие. А оттенки уже роли особой не играют на мой взгляд.

P.S.: тут темы и про воблеры есть...



#259 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 января 2019 - 22:56

Главное чтобы воблер японским был, цвет - не важен :D


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#260 VITAl1973

VITAl1973
  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 29 января 2019 - 09:19

На других сайтах,тоже пишут про 128.Поверю в него,может будет ловить!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика