Перейти к содержимому


Фотография

Июль 2014. Поехали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#61 loxmatiy

loxmatiy
  • Пользователи
  • 501 сообщений
  • ГородСаратов- р.п. Мучкапский.

Отправлено 07 июля 2014 - 13:21

Был с четверга по воскресенье в Перелюбе.Щука и окунь клевали неплохо.,за пятницу пологий с отцом на двоих 7 щучек и десяток не плохих окуней.Много сходов, но душу отвел.На удочку не плохо клевала красноперка,в общем рыбу еще не всю сетями выбили.



#62 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 июля 2014 - 20:18

Всем ДВС!!! Немного о прошедшем выезде с субботы на воскресенье. Решили порыбачить в низах. Как всегда сборы, хлопоты и прочие подготовления не давали нервам собраться. Предстоящая рыбалка "проглатывала " с  головой. Итак, на место мы с Сергеем, прибываем около 17-00, на берегу аншлаг. Находим более менее свободный участок берега, промеряемся, готовим фидеры к бою...... Не успели сделать заброс, подъехали Павел с Денисом. Компания в сборе  08938752837e3c678296556ecc1e38dc.gif.

  Суть да дело, вечерело, в целом было все готово, прикормки, насадки и т.д. В предвкушении ночной рыбалки, выпили коньячку, поели и ........

Все по порядку. Первые часы не принесли ничего положительного, кроме бычков с палец. Эти  прожорливые рыбки, (не зря их в томате консервируют), просто удивляли, как такую объемную насадку может заглотить рыбка, чуть больше самой насадки. Не гнушаясь двумя кукурузинами и пятью опарышами! 

  В ночное и остальное время было выловлено два нано сомика, и пару подлещиков взял Сергей.

5644936_m.jpg

Зато отдохнули на славу. Парни и девушки, спасибо за рыбалку и компанию!! Волжские берега просто чудотворно действуют на нервную систему.

Мы же не за рыбой ездим, а на рыбалку 2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7.gif  :)  :)  :)


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#63 loxmatiy

loxmatiy
  • Пользователи
  • 501 сообщений
  • ГородСаратов- р.п. Мучкапский.

Отправлено 07 июля 2014 - 20:57

. Решили порыбачить в низах.

далеко от саратова такие места?ни разу небыл.


  • Dormidont это нравится

#64 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 июля 2014 - 21:04

 

. Решили порыбачить в низах.

далеко от саратова такие места?ни разу небыл.

 

За Красноармейском. Подробнее в личке.


  • RedBull это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#65 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 июля 2014 - 21:30

Дим, а что выше не поднялись ? метров на 500.или там занято было ?

5646019_m.jpg


  • bochafisher это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#66 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 07 июля 2014 - 21:37

Прибываем около 17-00, на берегу аншлаг. Находим более менее свободный участок берега,

Мы же не за рыбой ездим...

Дим,я вообще удивлён,что вы там свободное место нашли :o ..

Хотя учитывая,что кроме мелочи и бычков,там и в самом деле ничего не осталось...только и остаётся отдыхать :drinks: ..


  • DVLeon и bochafisher это нравится

Будь настоящим!


#67 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 июля 2014 - 21:52

Вань, там было все занято. Владимир. Наверное кто то съехал перед нами. В том году там рыбачили, не плохо. Год на год не приходится, а отдых в самом деле хороший....


  • Ivan это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#68 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 июля 2014 - 22:15

Суббота с 11.00 до 14.00 на воде - щучка на 2 и судачёк на 2,5, + две нереализованные поклёвки, одна - ну очень суръёзная  + с пяток невнятных тычков

 

Восресенье с 17.00 до 19.00- щучка слегка за 5 + один хороший удар в кастмастер +  ещё пару поклёвок - один сход и пару тычков.

 

Всё пойманое и клюнутое на разную резину и один клевок на 42 гр придонный каст.



#69 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 июля 2014 - 22:52

04.06 - 06.06.Верха.

Решил разведать новые места.

Нашел спуск к воде,но очень крутой.Градусов 60.Две дороги.Одна -апока,другая грунт,но покруче.

При развороте на одну из них вывесил заднее колесо, и тут подтвердилась нехорошая догадка с прошлого выезда,что передний мост не фурычит.Либо хабы,либо еще что посерьезнее :(

Тут неожиданно появились два помошника.

Парни в это время пытались наоборот подняться снизу на 9-ке по апоке :wacko:

Вобщем меня вытолкали.

Взял их на буксир,но без передка не вариант.

Перетолкали на грунт и со второго захода толканули до верха.

Место ,в плане рыбалки,оказалось не особо перспективным.

На фидер ночью ни одной поклевки.Днем одолели бычки,которых до этого выезда в уловах никогда небыло(либо время их пришло,либо место такое ХЗ)

В обед субботы отправился в плавание.Методом тыка обнаружил пару микробровок.

На первой бровке слил судака под двушку около лодки,на другой поимел нереализованную поклевку.

До темна больше ни одной поклевки.

Ночью очередной отсос.

В воскресенье с ранья снова на воде.

Периодически тишину взрывали одиночные жерехомонстры.

Выходы были безсистемные,на разных дистанциях,поэтому на веслах за ним бегать не вариант

Вчерашние бровки молчали

Принял решение совершить рывок в 4 км до одной известной ямки .

На третьей проводке хорошая щучья поклевка,но не засеклась.Больше соблазнить я ее ничем не смог.Несколько раз переставлялся обкидал яму вдоль и поперек,но тишина.

Переместился на русловую бровку.

Сплавом поймал пару незачетных судачков и все.

На этом рыбалку закончил.

Со второго захода поднялся в гору.

Перед Клещевкой вперлись в многокилометровую пробку.Две аварии из-за спещащих недоумков.Вроде бы без жертв.

В квартиру зашел только в 10 вечера.


Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#70 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 июля 2014 - 09:16

       Всем привет,вчера был с женой в гостях на Чардым - Дубраве. Как всегда, когда собираемся на природу, погода не радует, но поехали. С самого утра моросит дождь и просвета не видно. Приехали посидели в шатре, пообщались, но заветный ФИДЕР зовет. дистанция 53-54 метра. Сначала  тишина, первый подлец грамм на 250-300 примерно через час, а потом с завидной переодичностью сорога ( пивная ), К шести часам вечера выстреливает лещ киллошник, следом еще и еще. в результате примерно шесть кг хорошего леща за четыре часа, самый крупный 1.8кг ( вот так бы на фесте ловилась ) Удовольствие получил огромное, не обошлось без обрыва, трава зараза, увидел только спину ( за 2 кг) завел в траву и застрял, палка в дугу и обрыв, обидно но боролся знатно. В общем все супер.    



#71 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 июля 2014 - 10:21

А я эти выходные провел в компании Злобного Женька. Врет он, никакой он не злобный :D Любой другой утопил бы меня за мою рукожопность, а он даже не ругался. Женек, ещё раз спасибо!!! :hi: Приехали на место в пятницу, собрали лагерь и быстрей на воду.
IMG_3229.jpgIMG_3226.jpg


Ужин у нас был без ухи, но вкусный
IMG_3238.jpg

Утром я проснулся от того, что идет дождь. Вышел на берег и ох...ел, думал что субботу мы проведем в лагере.
IMG_3247.jpg

Женек все утро спал, а я шарился по кустам от нечего делать
IMG_3249.jpgIMG_3251.jpg

Перед выездом, Женек сказал что у него из посуды всё есть, и мне надо взять только кастрюлю. Вообщем кроме кастрюли у нас ничего не было :D пришлось изобретать чайник из подручных средств.
IMG_3257.jpg

В 8.00 закончился дождь,я не выдержал, и начал будить Женька. Легкий завтрак и на воду
IMG_3269.jpg


Женек джиговал, а я ловил тровянку. В итоге у него ноль, а у меня вот такая мадам

IMG_3271.jpg

На обратном пути встречаем окуневый котел, Женек кидает поппер, и у него срез, пока он прокленал косую щуку, я успел взять окушка.
Вернувшись в лагерь, Женек приготовил уху и мы завалились спать. Проснувшись поехали джиговать.Вообще, за выходные я понял что джиг это не моё :D Я оборвал все что мог, плавно перешел на запасы Женька, за что ему огромное спасибо. Женек тем временем взял трофейного сома :D
IMG_3274.jpgIMG_3275.jpg

А я продолжал терять приманки :D

Утро последнего дня решили посветить щуке, мне надо было вернуться с рыбой :D отчет перед женой...
Но её видимо предупредили о нашем набеге, и она пропала. У меня был один выход и тишина. Переехали на другое место, Женек поставил поппер, а я закурив начал рассказывать ему о мужике который ловит сома на попперы, и тут хлопок по воде. Палка в дугу, видно что что-то серьезное на том конце. Женек продирает рыбу через заросли травы, и мы видим сома! Я опускаю подсак в воду, резкий разворот рыбы, и мы прощаемся с сомом. Я бы прокленал богов еще пол дня, но Женька с давольным лицом радуется. На обратном пути снова остановились в надежде на судака. И я наконец поймал первую рыбу на джиг :D Женька следом поднимает хорошего судака, но моя рукожопость дает рыбе шанс, и она им воспользовалась. Я думал что до лагеря мне придется добираться вплавь, но нет, мы оба в лодке, и идем в лагерь :D Выходные прошли просто супер, спасибо Женек!!!
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#72 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 08 июля 2014 - 13:21

Пару своих слов, борьба с сомом на твичинговый Авид - это было что то...

На мой взгляд экземпляр был за пятеру... но хорошо, что он показал себя и ушел в свою стихию отдыхать.

Дал мне кучу адреналина и желание с ним еще раз встретиться. Отходил от борьбы минут двадцать.

Это было супер :D

А соменка я отпустил, пусть подрастает, мы еще встретимся...


Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#73 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 июля 2014 - 16:26

       Всем привет,вчера был с женой в гостях на Чардым - Дубраве,но заветный ФИДЕР зовет.В общем все супер.    

Дима (bochafisher):

А, я что тебе говорил?


  • bochafisher это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#74 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 июля 2014 - 20:32

Да понял я, понял...fdc7181462c11fd5fd865aa3045180d0.gif  :D


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#75 sjya

sjya
  • Пользователи
  • 2 671 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 июля 2014 - 22:31

Пн, весь день неслабый дождь при слабом ветре, тепло, из положительного - «обрыбил» небольшой щучкой одного из коллекции «4-6ти метровых» -fIshcat Deepcat 85F-SDR. Проводил равномерно вдоль берега ( глубина метров пять).


С уважением, Сергей.

#76 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 июля 2014 - 07:40

08.07 решил реабилитироваться после неудачных выходных.

С 15 до 20 часов в черте города с Пашей Моржом.

Сменили всего две точки.

На двоих пара десятков судако-бершей.Самый крупный 800 грамм.

Все берши вешались на приманку без поклевки,в отличае от судака,который радовал четкими тычками.

Сегодня лучше всех отработал Предатор морковка и тыква от Крэйзи.

Теперь фотки у Пашки.

п.с.В магазин не заезжали :)


Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#77 jigit

jigit
  • Пользователи ЗБ
  • 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 июля 2014 - 09:00

 

п.с.В магазин не заезжали :)

 

 

Не успели ?  ;) 

Р.S. Антох , те фотки я вставил  :ph34r: .


  • Antoxa это нравится

#78 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 июля 2014 - 16:43

Успели бы,но Павлик за грибами сегодня поехал,а у меня дома есть :)


Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#79 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 июля 2014 - 09:12

Очередной Street Fishing, вчера, после работы.

Решил половить в стиле актив. Найти активного окуня, не задерживаться на одном месте. Даже приманку не менял. Только проводкой экспериментировал.

Актив нашел, поклевки радовали, мат стоял на пол Набки от сходов и проколов.

В двух местах вычислил бычков и сразу свалил. Нервы дороже.

По традиции по уходу сожрал вкуснейшую кукурузу.

На Набке после 21.00. красота вчера была. Блаженство!

5673574_m.jpg 5673575_m.jpg 


 

16467130_m.jpg


#80 диман

диман
  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Городсаратоа

Отправлено 12 июля 2014 - 10:04

в четверг с 20:00 22:00. клевал как всю неделю не ел
IMG00201.jpg
  • Antoxa, MBM, bad и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика