Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в России по новому.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 Tangerine

Tangerine
  • Пользователи
  • 1 525 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:59

В астраханской области и фидер и матч - спиннинги, потому как удилище с катушкой и пропускными кольцами. В других областях определение спиннинга не давалось. Потому можно фантазировать или использовать словари. Хотя правильней госты или другие официальные документы. Только смысла нет вообще никакого от наших размышлений.
  • riggerdeep это нравится
С Уважением, Дмитрий.

#82 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:17

А у нас новые ограничения с 15 января по 28 февраля запрет на лов щуки.....Созванивался с рыб инспектором, он сам в шоке!

Ну у вас вообще "весело" и не только по щуке. http://forum.donfish...?topic=109042.0

Поговаривают, что нечто подобное может и к нам прилететь.

• Сергей 71 это нравится

#83 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:21

Запрет должен быть, я же говорю о сроках, например когда щука нерестится запрета нет, можно сроки продумать, места четко обозначить, во второй половине июня явно нереста и в помине нет. А по сетям надо более жёсткие наказания , то же можно и по количеству.

В июне нерестится и скатывается вниз селёдка.

Конца этого процесса и ждём. Хотя я лично за последние 15 лет этого ни разу не видел . 

#84 sjya

sjya
  • Пользователи
  • 2 194 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:40

В астраханской области и фидер и матч - спиннинги, потому как удилище с катушкой и пропускными кольцами. В других областях определение спиннинга не давалось. Потому можно фантазировать или использовать словари. Хотя правильней госты или другие официальные документы. Только смысла нет вообще никакого от наших размышлений.

Bolshoy

апрещается добыча (вылов) водных биоресурсов всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной удочкой с берега". А если на леску одевать скользящий поплавок при ловле джигом с берега для маскировки?)) Проверку донок уже устраивали. А проверку поплавочек?"

Болонская снасть выпала из внимания,с берега весной иногда пользую Sabaneсv 400 с микроблесенками, мормышками, в тч со скользящим поплавком.

• riggerdeep и Cергей это нравится
С уважением, Сергей.

#85 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 4 917 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Январь 2018 - 19:37

)))

16467130_m.jpg

#86 Denko

Denko
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 13:35

О внесении изменений в правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18.04.2018 № 164 "О внесении изменений в правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18 ноября 2014 г. № 453"

Документ: http://publication.p...25?rangeSize=10

Источник: http://samara-fish.ru/glavnaya

#87 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 686 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Май 2018 - 16:58

А для одаренных... что конкретно к нам относится? сколько и кого ловить?  

• Cергей это нравится
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png

#88 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 829 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 25 Май 2018 - 20:43

А для одаренных... что конкретно к нам относится? сколько и кого ловить?

http://www.vzsar.ru/...-i-sydakov.html

#89 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 4 134 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 25 Май 2018 - 21:54

Не читается ссылка ....????

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика