Перейти к содержимому


Фотография

Личный чемпионат ФРССО по ловле рыбы донной удочкой (фидер)

соревнования фидер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81 Валерий

Валерий
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородСаратовская обл.

Отправлено 12 мая 2014 - 07:41

В 8.30 - поздновато .   Суббота !!!.  В 7.00 - лучше.  Предварительно записываюсь . В четверг . 100 % буду знать .



#82 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 мая 2014 - 11:55

 

Зато сектора будут большие :)  :) !

Вот на это я бы сильно не рассчитывал - сбор участников и начало регистрации в 8:30, а в 7:30 прибывает первая электричка из Саратова с многочисленным рыболовным "десантом", значительная часть которого направляется на этот участок дамбы.

 

Алексей. Только что говорил об этом с Семеном.Он говорит судьи постараются приехать пораньше, но для подстраховки, если будешь участвовать или просто будешь там, народ бы предупреждать о проведении в этом месте соревнований. Понимаю, выгнать не получиться, но объяснить можно.


  • Vladimir это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#83 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 12 мая 2014 - 12:32

народ бы предупреждать о проведении в этом месте соревнований. Понимаю, выгнать не получиться, но объяснить можно.


Для этого, желательно знать, где планируется начало зоны, ширину сектора (видимо - одна плита?) и количество секторов (участников). Сам участвовать не буду, но, надеюсь, что получиться приехать посмотреть.

Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#84 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 мая 2014 - 14:12

 

народ бы предупреждать о проведении в этом месте соревнований. Понимаю, выгнать не получиться, но объяснить можно.


Для этого, желательно знать, где планируется начало зоны, ширину сектора (видимо - одна плита?) и количество секторов (участников). Сам участвовать не буду, но, надеюсь, что получиться приехать посмотреть.

 

Алексей. Место между двух полуостровов из камыша, по картам мерил, около 200 м. Если учесть что сектор min 10 м. а участников будет(думаю) около 10-12 чел., метров 120-150 надо забить.Я где то в предыдущих постах указывал на карте где это.....


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#85 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 12 мая 2014 - 16:08

А если приехать и вбить несколько табличек с объявлением о том что 17-го будут проводиться соревнования в этом месте? Возможны отстрел кормушек и также удары по темечку ими же, если сзади стоять. :D Я видел в других регионах такую практику. 



#86 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 мая 2014 - 16:48

А если приехать и вбить несколько табличек с объявлением о том что 17-го будут проводиться соревнования в этом месте? Возможны отстрел кормушек и также удары по темечку ими же, если сзади стоять. :D Я видел в других регионах такую практику. 

Вопрос, кто будет писать и вбивать???!!!!


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#87 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 12 мая 2014 - 16:50

Ну вообще ФРС должны об этом позаботиться, но им пофиг. Или фидерная секция, но ее у нас нет. Или инициативная группа, но она у нас не наберется. Остаешься ты, Диманыч :D ))) Ну или я, но мне далековато. Хотя могу изготовить таблички завтра и выслать автобусом.



#88 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 12 мая 2014 - 19:42

и отбойный молоток к табличкам не забудьте, дамба то бетонная, хрен что вобьешь :)
  • KFeeder это нравится
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#89 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 12 мая 2014 - 20:06

 

 

Зато сектора будут большие :)  :) !

Вот на это я бы сильно не рассчитывал - сбор участников и начало регистрации в 8:30, а в 7:30 прибывает первая электричка из Саратова с многочисленным рыболовным "десантом", значительная часть которого направляется на этот участок дамбы.

 

Алексей. Только что говорил об этом с Семеном.Он говорит судьи постараются приехать пораньше, но для подстраховки, если будешь участвовать или просто будешь там, народ бы предупреждать о проведении в этом месте соревнований. Понимаю, выгнать не получиться, но объяснить можно.

 

Вы про меня то не забывайте...Я же на месте буду и ружо со мной :ac17:  ...всех...предупрежу :106: , если увижу!

А таблички надо! Типа, приносим извинения за временное неудобство! С вечера !!!


Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#90 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 15 мая 2014 - 11:30

Парни, а что то количество участников не прибавляется? В семером будем ? B)

Балаковцы собираются быть. ... Хотелось бы поучиться у знающих. Никогда не ловил на эту снасть - поплавочка всё перебивала.


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#91 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 мая 2014 - 13:59

На Балаковском сайте разместить бы информацию... На сарфишере не регистрировались никто? Буду в городе завтра, пока в командировке. Созваниваться буду завтра со всеми.....


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#92 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 мая 2014 - 14:16

Я не смогу принять участие увы.


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#93 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 мая 2014 - 14:50

Печально.....


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#94 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 15 мая 2014 - 20:15

Я тоже снимаюсь =( завтра в Дзержинск на 2 недели в командировку =( 



#95 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 15 мая 2014 - 20:17

Нас оставалось только трое, из восемнадцати ребят :(



#96 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 15 мая 2014 - 23:40

вы это, если уж сильно прессовать будут- звоните! я как раз всубботу буду там на своем баркасе, могу пошуметь в слишком наседающих на вас секторах ;) :D
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#97 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 16 мая 2014 - 13:42

Пензенские экспедиционеры, в лице Марата и Артёма, прибыли :spin:

 

p.s. Несмотря, на рабочий день - народу в зоне - толпа :o


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#98 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 16 мая 2014 - 13:47

попробую эту толпу завтра с воды пофоткать главное вовремя свалить, а то зашибут кормухами :D
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#99 ludok_2013

ludok_2013
  • Спортивный фидер
  • 268 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 мая 2014 - 06:34

Друзья! Держим кулачки и болеем за наших! Всем НХНЧ!!!

#100 FisherMan

FisherMan
  • Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 17 мая 2014 - 09:40

Болеем за наших форумчан :3dflagsdotcom_russi_2faws: :clapping: !!!

Фишер64 вперёд к победе!!!


С уважением,Владимир.
Наша группа в ВК:https://vk.com/club147839014





Темы с аналогичным тегами соревнования, фидер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика