Перейти к содержимому


Фотография

Все для авто и не только

авто мелочи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21 SNOW

SNOW
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 06:19

сегодня наткнулся в "Лайфхак Дня"



#22 Misha

Misha
  • Пользователи
  • 360 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 января 2015 - 16:32

свою машину нужно уметь открывать подручными средствами... и будет вам счастье))))



#23 ALF

ALF
  • Only Fishing
  • 1 893 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 января 2015 - 17:35

Не экономьте на резине ..Дороже обойдётся .. ( тут , как в джиге ..... !!! ) .....

 

 

тут, как в сексе......


"Why are you obsessed with fighting? Stick to fishing from now on"    (с) Jesus Christ Superstar


#24 Лихо

Лихо
  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 января 2015 - 19:44

 

Не экономьте на резине ..Дороже обойдётся .. ( тут , как в джиге ..... !!! ) .....

 

 

тут, как в сексе......

 

какой то  очень эксклюзивный секс, при котором за плохую резину от участников движения секса можно получить бампером по бестолковке....


  • Scob@ это нравится

Нетерпимость - средство от сорняков.


#25 Vladimir

Vladimir
  • Спортивный фидер
  • 1 063 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 февраля 2015 - 23:08

В субботу, у "Магнита" на Чернышевского, напротив "Кристалла". Поставил на сигнализацию. Выхожу с магазина, тишина. Грешу на батарейку, бегу обратно в магаз, купил новых. Реакция та же - тишина. Начинаю оглядыватся по сторонам, еще человек у 5-ти то же самое. То ли "работал" кто? Когда поднес вплотную к стеклу, где наклеен знак "Шерхан" - сработала. Ощущение что глушил кто-то. Останавливался там не раз, но такое впервые.

Потом когда уехал, проверял, все нормально - закрывает, открывает без проблем.

Что было?



#26 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 февраля 2015 - 23:40

В субботу, у "Магнита" на Чернышевского, напротив "Кристалла". Поставил на сигнализацию. Выхожу с магазина, тишина. Грешу на батарейку, бегу обратно в магаз, купил новых. Реакция та же - тишина. Начинаю оглядыватся по сторонам, еще человек у 5-ти то же самое. То ли "работал" кто? Когда поднес вплотную к стеклу, где наклеен знак "Шерхан" - сработала. Ощущение что глушил кто-то. Останавливался там не раз, но такое впервые.

Потом когда уехал, проверял, все нормально - закрывает, открывает без проблем.

Что было?

Офис у нас там, так вот такое наблюдал лет 5, пока сигналка не гаркнула и стал ключом запирать. такое наблюдал на отрезке от нынешнего магнита до пит-стопа.

кто то работает на смежных частотах, хотя исключить редкую работу грабера(или сканера, незнаю как он у угонщиков называется) нельзя


  • Vladimir это нравится
С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"

#27 NikolayN

NikolayN
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 февраля 2015 - 23:59

У меня похожее было один раз около Ленты в Солнечном недели три назад. Включал и отключал сигнализацию вплотную к приемнику Шерхана.



#28 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 февраля 2015 - 00:33

Просто источник радиосигнала рядом, к примеру радиостанция, ее мощность больше и чувствительность приемника падает. С приблудами угонщиков вряд ли есть связь. Частоты 433Мц , что с них взять.


  • Турист и Vladimir это нравится
Валерий

#29 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 февраля 2015 - 00:45

Просто источник радиосигнала рядом, к примеру радиостанция, ее мощность больше и чувствительность приемника падает. С приблудами угонщиков вряд ли есть связь. Частоты 433Мц , что с них взять.

думаю не чувствительность падает, а срабатывает функция антиграбер, сигналка блокируется.

попробуйте нажать на кнопку пульта сигналки и держать пока ваш друг пытается снять с охраны машину свою, ситуэйшен будет такая же


С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"

#30 MBM

MBM
  • Пользователи
  • 1 331 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 февраля 2015 - 01:06

не надо с радистами спорить про радиосигналы... забитость эфира на конкретном диапазоне... взаимные помехи...

Элементарно  приемник сигналки не слышит за "мусором" сигнала своего  брелка. :)

С Днём Рождения, Михаил!!!


  • Михаил это нравится

С уважением Вячеслав.

 

Я всё не пойму, как они с рыбой то договорились... я о санкциях к России..


#31 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 февраля 2015 - 13:02

У меня приятель 4 января решил с семьей на кумыске на лыжах покататься, Приехали ,  одели лыжи, закрыли свой дастер с пульта. Гуляли часа три, а машину обчистили и обратка не сработала. Менты говорят, что на кумыске третий год это происходит.



#32 MBM

MBM
  • Пользователи
  • 1 331 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 февраля 2015 - 13:32

Грабберы и глушилки - отдельная тема...


С уважением Вячеслав.

 

Я всё не пойму, как они с рыбой то договорились... я о санкциях к России..


#33 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 февраля 2015 - 15:25

 

Просто источник радиосигнала рядом, к примеру радиостанция, ее мощность больше и чувствительность приемника падает. С приблудами угонщиков вряд ли есть связь. Частоты 433Мц , что с них взять.

думаю не чувствительность падает, а срабатывает функция антиграбер, сигналка блокируется.

попробуйте нажать на кнопку пульта сигналки и держать пока ваш друг пытается снять с охраны машину свою, ситуэйшен будет такая же

 

Не советую нажимать и держать или множественно нажимать, особенно вне действия сигналки машины. Это самая распространенная причина потери регистрации брелка. Граббер и глушилка, возможно так использовать, но на вашей машине сейчас уже кто-то другой бы ездил.  


Валерий

#34 shafrano

shafrano
  • Пользователи
  • 558 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 марта 2015 - 17:34

Друзья, а есть кто из форумчан, кто сигналки устанавливает? Напишите в личку, срочно ищется установщик.



#35 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 марта 2015 - 22:54

Друзья, а есть кто из форумчан, кто сигналки устанавливает? Напишите в личку, срочно ищется установщик.

В Боливаре есть установщик. Тел. в личке...


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#36 sjya

sjya
  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 декабря 2015 - 22:41

Имхо, нужный инструмент

http://www.tite-reach.com/


С уважением, Сергей.

#37 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 декабря 2015 - 02:22

Вещь конечно хорошая,но здаётся мне то что на русских ржавых и прикипевших гайках умрёт быстро.

#38 fashizik

fashizik
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 26 января 2016 - 23:29

не знаю поможет ли кому,но недавно сам столкнулся с такой ситуацией..

 

 

ну и заодно уж)

 


  • Nikolas это нравится

keep calm :hi:


#39 RedBull

RedBull
  • Пользователи
  • 894 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 февраля 2016 - 13:06

Что за Дэвид Коперфильд  :)

Очень любопытно)

 


  • MBM и Стас это нравится

С уважением Николай.


#40 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 февраля 2016 - 13:11

Завалят деда ;)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика