Перейти к содержимому


Фотография

Автоправо

автоправо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#41 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:26

Еще можно получить информацию о судебных приставах здесь

http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Т.к. некоторые штрафы просто проигнорировал, то они вылезли у приставов, пришлось оплачивать...

плюс пеня 500р за каждый штраф. :(


Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#42 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:31

У меня висит 12.16 ч.1 :blink: с сентября ещё оказывается. меня последний раз в августе останавливали.  камера разве фиксирует такие нарушения?

В Москве однозначно да, по ящику видел, может и в Саратове такое сделали (хотя наврятли...)


Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#43 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:37

вот и я сомневаюсь, ещё время смущает... в 12 часов ночи я обычно или сплю уже, или в инете зависаю. :D  как узнать где я нарушил никто не знает?


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#44 NikolayN

NikolayN
  • Пользователи
  • 1 053 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 ноября 2013 - 20:29

http://www.gibdd.ru/...fines/?SELECTED

Находил здесь свой штраф за скорость (камера на обочине под Марксом) и оплатил на этом же сайте через кошелек Яндекс - деньги. На следующие сутки штраф из базы исчез. И не нужно ничего им отсылать.



#45 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 747 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 апреля 2014 - 11:24

Ээээ... по Вольской знак висит - на знаке написано "лишение прав управления транспортным средством от 4 до 6 месяцев"

 

сам значок   3.2 «Движение запрещено». Запрещается движение всех транспортных средств.


«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#46 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 апреля 2014 - 11:32

В твоей ссылке не значек



#47 LLIHYP

LLIHYP
  • Пользователи
  • 828 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 апреля 2014 - 11:37

Ээээ... по Вольской знак висит - на знаке написано "лишение прав управления транспортным средством от 4 до 6 месяцев"

 

сам значок   3.2 «Движение запрещено». Запрещается движение всех транспортных средств.

И главное - ну ни одной машины за знаком )))


  • MBM это нравится

Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый!

伊戈爾


#48 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 апреля 2014 - 11:49

Ээээ... по Вольской знак висит - на знаке написано "лишение прав управления транспортным средством от 4 до 6 месяцев"

 

сам значок   3.2 «Движение запрещено». Запрещается движение всех транспортных средств.

Слав, а разве не так?

Нарушение требований знака 3.2 преполагает отвественность по статье 12.16.ч.1

Сейчас, по-моему ,500р


  • Лихо это нравится

#49 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 747 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 апреля 2014 - 12:17

мое дело предупредить.... сколько там штраф не важно... сам всегда ездил там, пока товарищ меня носом не ткнул... да и буду там ездить..  :D  :D  :D

Хотя дай зацепиться ментам... пришьют  встречку... Движение запрещено? запрещено - значит едешь по встречке... :D  :D  :D


«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#50 Tangerine

Tangerine
  • Пользователи
  • 1 947 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 апреля 2014 - 12:33

По вольской вниз, не глядя на знак, спускаются все у кого лодка на маяке. и в гаражи. И сотрудники юридической академии. Встречка же она там где одностороннее движение.
С Уважением, Дмитрий.

#51 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 апреля 2014 - 18:51

мое дело предупредить.... сколько там штраф не важно... сам всегда ездил там, пока товарищ меня носом не ткнул... да и буду там ездить..  :D  :D  :D

Хотя дай зацепиться ментам... пришьют  встречку... Движение запрещено? запрещено - значит едешь по встречке... :D  :D  :D

Как раз это и важно. Если бы там светило лишение,там бы пасли регулярно, и ты бы там, точно не ездил. Никто-бы не ездил.

Ты ,просто, так уверенно заявил, я уж подумал, может изменилось что, в правилах :)



#52 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 19:45

 

Хотя дай зацепиться ментам... пришьют  встречку... Движение запрещено? запрещено - значит едешь по встречке... :D  :D  :D

Встречка будет, если с другой стороны стоит знак "дорога с односторонним движением". Тогда - действительно лишение прав. 

Но в таких случаях всегда  вешают кирпич, а не "движение запрещено". Потому что знак 3.2 имеет несколько категорий, которым можно - инвалиды, почта, проживающие, работающие в зоне действия  и т.п.


  • jug, MBM, шаловливый карась и еще 1 это нравится

#53 loxmatiy

loxmatiy
  • Пользователи
  • 501 сообщений
  • ГородСаратов- р.п. Мучкапский.

Отправлено 18 апреля 2014 - 10:44

Это где именно 3.2 на вольской весит?

#54 Tangerine

Tangerine
  • Пользователи
  • 1 947 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 апреля 2014 - 10:53

на пересечении с Чернышевской


С Уважением, Дмитрий.

#55 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 11:10

вниз на новую набку как сворачиваешь  там и висит



#56 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 09:16

Столкнулся с проблемкой, нужно делать страховку ОСАГО но все наши страхкомпании твердят что нет у них  бланков, кто то сталкивался уже с этим, как быть?



#57 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 апреля 2014 - 09:19

Столкнулся с проблемкой, нужно делать страховку ОСАГО но все наши страхкомпании твердят что нет у них  бланков, кто то сталкивался уже с этим, как быть?

В личку напишите, попробуем решить вопрос.


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#58 loxmatiy

loxmatiy
  • Пользователи
  • 501 сообщений
  • ГородСаратов- р.п. Мучкапский.

Отправлено 21 апреля 2014 - 09:52

В новостях писали.говорят что то с ценами будет.подымут наверное.вот и тянут резину.я так думаю.а там х.з.

#59 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 10:00

В новостях писали.говорят что то с ценами будет.подымут наверное.вот и тянут резину.я так думаю.а там х.з.

Так все к этому и идет.



#60 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 23 апреля 2014 - 18:54

В "Главной дороге" или "Первой передаче" (не помню) было про это. Типа бланков нет, но если застраховать ещё чего-нибудь (жизнь, например, ну, или квартиру) - бланки сразу находятся - навязывание услуг, короче :angry:


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (2)
Яндекс.Метрика