Перейти к содержимому


Фотография

Автоправо

автоправо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#21 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 мая 2013 - 07:31

Ага :). И ещё, камера стоит прямо на КП ГИБДД.

Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#22 GNOM

GNOM
  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 11:23

Проверил себя по этому сайту. Ураааа я чист аки слеза :D . В том году всё лето мотался в ростовскую область по трассе ДОН. За первую ходку получил 2 фотки своего авто на сумму 1500 р. Оплатив штраф с чувством исполненного долга перед казной решил что штрафов я уже оплатил на много лет вперёд. Нужно было что то делать. С начало купил антирадар. Вещь оказалась не эфективной. Причина тому что камеры ставят под углом к дороге а не вдоль неё Получается что тебя снимают с дистанции в 50 метров тормозить позняк. Да и пишит она постоянно ибо реагирует на встречные антирадары. Тогда я купил навигатор с подключением к инету через телефон. И это стало действенно. Дело в том что в таких навигаторах передаётся дорожная обстановка через инет. И он предупреждает об контроле скорости. Все засады гайцов там отмечены. Да но гайцы могут перемещатся. В этом случаи есть функция по которой можно передать место засады гайцов в инет и тогда это отобразится на других навигаторах. И вот такой навигатор стал действееным. Ни одного письма больше не пришло с его покупкой. Главное не быть жлобом и отмечать засады гайцов. Есть ещё возможность отмечать СтрелкиМ. Для этого просто с инета скачать файлик с координатами этих стрелок и закачать в навигатор. СтрелкаМ не берётся ни одним антирадаром. В Саратове их пока ещё вроде нет

#23 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 05 сентября 2013 - 20:56

Хотел вопрос задать,но уже нашёл ответ.Пришло 2 письма,что в одном,что в другом случае превысил на 20 км,итог по 300 рублей за каждое превышение :( .

Например,перед КП на пристанском мосту-40.Проезжаешь инспектора и рефлекторно нажимаешь на педаль,а знак отмены ограничения скорости стоит в ста метрах.И рядом с ним-камера.В обоих направлениях.


Будь настоящим!


#24 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 21:11

Мне тоже ещё два извещения пришли,завтра заберу на почте заодно с спиннингодержателем Скотти -удачно,три раза не ходить :D

А позавчера выписали штуку за стоянку на тротуаре.
Нужно валить в деревню жить :)...

#25 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 сентября 2013 - 21:16

Есть ещё возможность отмечать СтрелкиМ. Для этого просто с инета скачать файлик с координатами этих стрелок и закачать в навигатор. СтрелкаМ не берётся ни одним антирадаром. В Саратове их пока ещё вроде нет


Стрелки (что СТ,что М) на данный момент таки-обнаруживаются весьма недорогими антирадарами (SHO-ME STR-535). Против СтрелкиМ ЖПСнавигатор бесполезен, так как по сути Стрелка М есть мобильная версия Стрелки Ст(стационарной)

#26 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:05

Во вторник приходит повестка,явится на большую садовую 158,ИАЗ,что это не знаю но знаю точно что там находятся мировые судьи,начинаю искать в интернете нашел,прочитанное не радует,мысли в голове что же я такое сделал,пробил себя на штрафы нет ни чего,ладно,сегодня попал туда в 14.30 нахожу кабинет,очередь человек десять,потом прибавилась,начинаю общаться спрашивать кого за что,и выясняется что все люди которые там стояли побывали на штрафстоянке на ильинской площади так же как и я,они так же оплатили,эвакуатор и штраф прям там на стоянке,2500 эвакуатор 1500штраф за неправильную парковку,в итоге выяснилось что штраф ни кто не платил,и он висит,на нарушителях,в итоге оказалась что я должен оплатить штраф только 1000 за то что стоял ближе пяти метров до пешеходного перехода а не полторы как я отдал там на месте деньги вернуть врядли получится,хотя там собрали подписи,на подачу в прокуратуру,так что так,совет,потратить лишний час своего времени съездить в ГИБДД там получить протокол и ехать забирать машину

#27 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:08

Vit Виталий спасибо что отозвались на просьбу помочь,я думал что будет на много хуже,еще раз спасибо!

#28 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 22:45

Во вторник приходит повестка,явится на большую садовую 158,ИАЗ,что это не знаю но знаю точно что там находятся мировые судьи,начинаю искать в интернете нашел,прочитанное не радует,мысли в голове что же я такое сделал,пробил себя на штрафы нет ни чего,ладно,сегодня попал туда в 14.30 нахожу кабинет,очередь человек десять,потом прибавилась,начинаю общаться спрашивать кого за что,и выясняется что все люди которые там стояли побывали на штрафстоянке на ильинской площади так же как и я,они так же оплатили,эвакуатор и штраф прям там на стоянке,2500 эвакуатор 1500штраф за неправильную парковку,в итоге выяснилось что штраф ни кто не платил,и он висит,на нарушителях,в итоге оказалась что я должен оплатить штраф только 1000 за то что стоял ближе пяти метров до пешеходного перехода а не полторы как я отдал там на месте деньги вернуть врядли получится,хотя там собрали подписи,на подачу в прокуратуру,так что так,совет,потратить лишний час своего времени съездить в ГИБДД там получить протокол и ехать забирать машину

А на штрафстоянке квитанцию давали?



#29 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 25 ноября 2013 - 23:13


А на штрафстоянке квитанцию давали?

Сам выбивал дали но меня забирали 25сентября честно не помню куда даже дел,прошло два месяца,(пробиваю себя на штрафы постоянно штрафа не было)(могвыкинуть),и если найду надо будет идти на стоянку и выбивать деньги уних хотя девушки в ИАЗ сказали что даже они не могут бодатся с этой штрафстоянкой,они дежурят на выезде в нее каждый день и говорят что даже видишь людей идущий за машиной,зовут люди проходят мимо и через пять минут выезжают на машине,сегодня пока в очереди стояли один пенсионер собрал фамилии телефоны сказал пойдет в прокуратуру

#30 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 ноября 2013 - 09:20

Контора беспредельная, эти стоянки. 

На автофоруме саратовском целая эпопея была  по этому поводу, с заявлениями, жалобами, правозащитниками. Кончилось ничем. 



#31 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 15:59

dimadmw

Мне тоже месяц назад пришла повестка на  Б. Садовую.Спустя шесть дней после даты вызова, судя по почтовым штемпелям. Поэтому я никуда не ходил.

Тоже посещал Ильинскую, оплатил на месте 4 рубля, квитанцию не дали -типа,хочешь квитанцию, иди к ментам.

Протокол не видел, в нём не расписывался. 

И ещё - если штрафа нет в базе данных ГИБДД, зачем его оплачивать?



#32 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 26 ноября 2013 - 17:06

dimadmw
Мне тоже месяц назад пришла повестка на Б. Садовую.Спустя шесть дней после даты вызова, судя по почтовым штемпелям. Поэтому я никуда не ходил.
Тоже посещал Ильинскую, оплатил на месте 4 рубля, квитанцию не дали -типа,хочешь квитанцию, иди к ментам.
Протокол не видел, в нём не расписывался.
И ещё - если штрафа нет в базе данных ГИБДД, зачем его оплачивать?

Штрафа по этому и нет что протокол находится в полиции,вчера выписали сегодня этот штраф уже появился,мой совет съездить так как платить придется полюбому,если не появитесь у них,передадут судебным,а тогда будет хуже или в двойном размере или 15суток,так что думайте,тем более факт нарушения есть,кстати и фото нарушения там тоже вам предоставят,спрашивал почему письмом не отправляют говорят не положено

#33 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 18:03

Не, не пойду.

Протокол обязаны вручить! 

Вот и пусть работают. У меня повестка на 22-е число, а на конверте штемпель моего почтового отделения - 28-е.

Так что не виноватый я :)



#34 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 26 ноября 2013 - 19:02

Не, не пойду.
Протокол обязаны вручить!
Вот и пусть работают. У меня повестка на 22-е число, а на конверте штемпель моего почтового отделения - 28-е.
Так что не виноватый я :)

Согласен,напишите,что и как у вас будет дальше
  • barsuk это нравится

#35 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:15

Повторюсь, но лучше всего проверять штрафы здесь.

http://www.gibdd.ru/...fines/?SELECTED_REGION=64

Я по нему находил все(даже письма счастья), оплачивал в Сбере.

Из Сбера в базу ГИБДД не доходило, делал скан чека и на этом же сайте отправлял.

Все штрафы перекрыли. А так мог бы и попасть... :huh:


Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#36 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:20

Повторюсь, но лучше всего проверять штрафы здесь.
http://www.gibdd.ru/...fines/?SELECTED_REGION=64
Я по нему находил все(даже письма счастья), оплачивал в Сбере.
Из Сбера в базу ГИБДД не доходило, делал скан чека и на этом же сайте отправлял.
Все штрафы перекрыли. А так мог бы и попасть... :huh:

Именно на этом сайте пробивал себя на штрафы перед поездкой на Большую Садовую,ни чего не было

#37 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:00

А у меня висят оплаченые. Что делать....Жень, ты как сканы отправлял? По электронке или... Что-то я никак не найду.


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#38 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:17

А у меня висят оплаченые. Что делать....Жень, ты как сканы отправлял? По электронке или... Что-то я никак не найду.

Дим, если память не изменяет напротив каждого штрафа можно вставить файл и отправить, там есть описание. Если штрафы оплачены и не убраны сделать то то.

У меня штрафов нет, посмотреть не могу.


Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#39 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:17

 

Повторюсь, но лучше всего проверять штрафы здесь.
http://www.gibdd.ru/...fines/?SELECTED_REGION=64
Я по нему находил все(даже письма счастья), оплачивал в Сбере.
Из Сбера в базу ГИБДД не доходило, делал скан чека и на этом же сайте отправлял.
Все штрафы перекрыли. А так мог бы и попасть... :huh:

Именно на этом сайте пробивал себя на штрафы перед поездкой на Большую Садовую,ни чего не было

 

Скорее всего они еще в общую базу не попали...


Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#40 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:23

У меня висит 12.16 ч.1 :blink: с сентября ещё оказывается. меня последний раз в августе останавливали.  камера разве фиксирует такие нарушения?


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика