Перейти к содержимому


Фотография

А не устроить ли нам совместный выезд?

запрет берег фидер семья друзья совместный выезд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#61 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 16 апреля 2014 - 22:05

Что то тема ушла не в то русло :( .

Водка,лодка,джиг :wacko: ....

Изначально идея была совершенно другая:

 

Друзья!Я мыслю себе, что поплавочку и фидер никто не отменял. А вот разнообразить совместный выезд всякими конкурсами, забавами и т.д. точно никто не запрещает.

 

 

Конкретно по Ястребовке,в том году 20 июня,невозможно было проехать дамбу,если даже проедем,недоприводы в лесу легко застрянут.

В Михайловке встать в июне в том году было нереально(если только с четверга место занимать).

Нет там таких мест,где могли бы спокойно разместиться 20 человек(и более) с палатками и т.д.

имхо.


Будь настоящим!


#62 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 16 апреля 2014 - 22:09

Администрация ненавязчиво намекает)))

 

Ребята, я тоже хочу с вами. Фидер имеется. Возьмете?


  • bochafisher это нравится

#63 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 23:02

Намекаю навязчиво! Спиннинги и лодки не берем, свободное место в багажниках набиваем мясом, водкой, мотылем и прикормкой для фидера. :)


  • Vladimir и bochafisher это нравится

#64 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 16 апреля 2014 - 23:05

Намекаю навязчиво! Спиннинги и лодки не берем, свободное место в багажниках набиваем мясом, водкой, мотылем и прикормкой для фидера. :)

Дак гдеж его(мотыля) взять-то))) на больную мозоль фидериста наступаете :D



#65 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 23:07

Значит без мотыля..вот еще место под мясо освободилось.


  • Долматовский и bochafisher это нравится

#66 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 16 апреля 2014 - 23:09

 

Ребята, я тоже хочу с вами. Фидер имеется. Возьмете?

Апну) а то вдруг не заметили.

 

Значит без мотыля..вот еще место под мясо освободилось.

Ага)) кусочек мяска в мотыльнице)))



#67 jigit

jigit
  • Пользователи ЗБ
  • 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 апреля 2014 - 23:29

 


 

 

Конкретно по Ястребовке,в том году 20 июня,невозможно было проехать дамбу,если даже проедем,недоприводы в лесу легко застрянут.

В Михайловке встать в июне в том году было нереально(если только с четверга место занимать).

Нет там таких мест,где могли бы спокойно разместиться 20 человек(и более) с палатками и т.д.

имхо.

В самой Ястребовке как то были , не проехали дамбу , так берега там хватило бы человек на 100 . Только вот числа не пнамню... Джиговали с берега , я поймал , как щас помню , щукана на Ред Раг(хотел вообще то голавля,присутствие его было) , на отводной судак под кило , и окуня нормального . Пашка тоже судака заджиговал и окуня , и щука у него при мне сошла . 


  • Antoxa и Zlobnyi Ka это нравится

#68 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 16 апреля 2014 - 23:30

Намекаю навязчиво! Спиннинги и лодки не берем, свободное место в багажниках набиваем мясом, водкой, мотылем и прикормкой для фидера. :)

хм... лодку все равно возьму...


  • Kochevnik и Antoxa это нравится

Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#69 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 16 апреля 2014 - 23:41

Намекаю навязчиво! Спиннинги и лодки не берем, свободное место в багажниках набиваем мясом, водкой, мотылем и прикормкой для фидера. :)

хм... лодку все равно возьму...


Жень, и правильно, организуешь маленький бизнес по определению бровки и доставку прикормки в нужную клиенту точку ;) :)
  • Zlobnyi Ka это нравится
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#70 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 06:45

Ребята, я тоже хочу с вами. Фидер имеется. Возьмете?

Женя, немного иной формат..просто приезжаешь и всё.


  • Bogutskiy и KFeeder это нравится

#71 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 17 апреля 2014 - 10:58

Господа, сорри. Не вкурсе был, что в запрет джиговать с берега запрещено... :(
Не местные мы :6b1291c825c120c2cadf67c6527114e

Остается только фидеристам прикорм мешать :P  или просто мешать, что бы ни чего не поймали :754547:

А лодку все равно возьму, хоть детей покатаю, да и так порезвиться :D


  • Antoxa и bochafisher это нравится

Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#72 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 17 апреля 2014 - 14:11

Бери-бери)) Устроим соревнование на меткость. Среди фидеристов. Называется "броски по движущейся :sm107:(цели) " :D


  • bochafisher это нравится

#73 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 апреля 2014 - 09:04

Кормушки -пули есть в наличии. Убойная вещь :) :D


  • KFeeder и Paratrooper это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#74 pike

pike
  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 09:25

Что то тема ушла не в то русло :( .
Водка,лодка,джиг :wacko: ....
Изначально идея была совершенно другая:

Друзья!Я мыслю себе, что поплавочку и фидер никто не отменял. А вот разнообразить совместный выезд всякими конкурсами, забавами и т.д. точно никто не запрещает.

 
Конкретно по Ястребовке,в том году 20 июня,невозможно было проехать дамбу,если даже проедем,недоприводы в лесу легко застрянут.
В Михайловке встать в июне в том году было нереально(если только с четверга место занимать).
Нет там таких мест,где могли бы спокойно разместиться 20 человек(и более) с палатками и т.д.
имхо.
А чем вам Воскресенское не нравится? Там уже в начале июня хорошо.

#75 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 апреля 2014 - 09:28

Почему не нравится? Предлагай, рассматриваем любые варианты.


Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#76 FisherMan

FisherMan
  • Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 18 апреля 2014 - 11:54

Воскресенское кстати тема ;) .

То место про которое говорит Илья,там раньше проводили береговые соревы.

Позже, мы(бандой) начали ездить туда отдыхать на майские.

Места действительно шикарные,есть где встать,поставить лагерь.

По рыбе,именно там в это время(конец мая-начало июня) местные таскают крупного голавля,на донки,причём много.

Недалеко лес,где можно набрать сухих веток.

А вообще это зона охотхозяйства(зверья там на самом деле много),к нам как то подъезжал егерь,интересовался как и что мы там делали.

От центра до берега ехать почти 110 км.

4871384_m.jpg 4871385_m.jpg


С уважением,Владимир.
Наша группа в ВК:https://vk.com/club147839014

#77 Konst73

Konst73
  • Пользователи
  • 67 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:14

Доброго всем дня!

Присоединюсь к теме, так как ОЧЕНЬ понравился и мне и моей жене массовый выезд зимой - просто восторг! Да и санки за третье место порадовали :) .

Все что необходимо: шатер, палатка, спальники и т д все в наличии, фидер, матчевки тоже есть, надо будет и карповые снасти возьму...на сома ;) .

Вот только по датам загвоздка: с 5 по 8 июня включительно - первый этап соревнований по карпфишингу, а вот идея Феодосия с 13 по 15 июня - просто сказка!

тогда точно поеду с семьей (от двух до четырех, а то и пятером). Вообщем слежу за темой! Да, берег Воскресенского - красота! 


  • bochafisher и Bogutskiy это нравится

С уважением, Константин.

Команда "ЭКСПЕРТ".

Карпфишинг - всегда!


#78 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:40

Имхо. Про Ястребовку.

Для фидера эти места не лучшие. 

Сравнительно безболезненно можно будет оккупировать лишь так называемый "аммиак", и то, в силу численности.

Минусы для ловли - мелководье. Хотя, может, это не главное, но бровки там никакой не будет.

Или идти (только пешком) вверх, там есть вход русла, но ловить с берега толпой не получиться - негде встать, заросли и обрывистый берег.

Второе - при осадках пузотёрки встанут. Сохнет долго. Но, может, тем веселее :)

 

В Михайловке две зоны. Одна, комфортрная для отдыха, будет точечно занята отдыхающими. Ловить там можно в пятистах - семистах метрах от вышки (выше), ближе - мель щучья. Как приехать и сесть на головы людей - вопрос...

Вторая зона - неудобный косогор, в плане ловли разноплановый. Глина там, мели и омутки. И места мало.

 

Подлесное - дорога вдоль воды, хорошее место в "конце дороги той". Неглубоко, опять же, но метра четыре будет, без бровки.

Вдоль дороги минимум места для обширного лагеря в ширину, нужно будет вытягиваться "в нитку".

Плюсы - из отдыхающих только местные, а их меньше, чем нас :), поэтому можно вставать.

 

Доночники (три - пять человек, на клёвом месте) сидят всегда во второй, неудобной зоне Михайловки, ловят подлещика и плотву.

 

Есть место, где никто никогда не встаёт . Прямо под Ястребовкой, рядом с речкой(заливчиком). Там должно клевать, но берег - голый, и весь в козьем дерьме. Проехать в дождь проблематично.

 

На фидер не ловлю, может, чего не понимаю. Мысли вслух :)

 

Фидерный берег - противоположный.


  • KFeeder это нравится

#79 Денис Давыдов

Денис Давыдов
  • Пользователи
  • 1 703 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 18:15

Для фидера Воскересенское - отличное место. Но если голавль будет активен или, как говорят спортсмены окрестных деревень, "пойдет", зоны будут уже поделены - ни одного свободного рынка не будет. 

Приезжают надолго  и занимают весь рынок - не подступишься. Ну и спуск,о собенно для тех, кто с оборудованием - по фотке можно догадаться...

Довольно непросто подыскать место, в котором сойдутся все факторы для успешного массового выезда... 


  • Antoxa это нравится

#80 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 18 апреля 2014 - 19:48

Можно и в нашу сторону посмотреть. Синенькие, мордовое и так далее.







Темы с аналогичным тегами запрет берег фидер семья, друзья, совместный выезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика